???????? ???????????????? ?? ????????

Головные боли частые

Головные боли частые

Сообщение MilenaZ » Пн апр 18, 2022 14:18 pm

Мне прям ничего не помогает, голова болит а ж чуть ли не до рвоты, нужно что то очень действенное и быстрое. Расскажите про ваши средства спасения?
MilenaZ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 16:17 pm


Re: Головные боли частые

Сообщение Aller » Пн апр 18, 2022 15:40 pm

Обратитесь к неврологу, это не нормально, что такие головные боли, тем более если частые.
Aller
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 14:51 pm

Re: Головные боли частые

Сообщение Zavir » Пн апр 18, 2022 17:49 pm

Прогулки на свежем воздухе, хорошая профилактика головных болей, разгружайте и проветривайте голову по чаще)))
Zavir
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 20:03 pm

Re: Головные боли частые

Сообщение Fabia » Вт апр 19, 2022 16:34 pm

Кроме парацетамола особо ничем не пользуюсь, хотя особыми дикими болями и не страдаю...
Аватара пользователя
Fabia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2022 16:30 pm

Re: Головные боли частые

Сообщение Инесска » Вт апр 19, 2022 18:20 pm

Я принаровилась использовать при таких сильных болях препарат Парацитолгин, там комбинированный состав, поэтому эффект достаточно быстро наступает, минут через 10 после одной таблетки, сохраняется достаточно долго. Повторно пить не приходится. Но если это действительно часто, плюсую, что нужно к врачу. Ну а пока симптом можно снять этими таблетками, мне помогает.
Аватара пользователя
Инесска
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 15:39 pm

Re: Головные боли частые

Сообщение MilenaZ » Вт апр 19, 2022 18:31 pm

Инесска писал(а):Я принаровилась использовать при таких сильных болях препарат Парацитолгин, там комбинированный состав, поэтому эффект достаточно быстро наступает, минут через 10 после одной таблетки, сохраняется достаточно долго. Повторно пить не приходится. Но если это действительно часто, плюсую, что нужно к врачу. Ну а пока симптом можно снять этими таблетками, мне помогает.

Кстати, тоже про них слышала, на работе девчонки пьют от головы, надо попробовать. Спасибо за совет!
MilenaZ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 16:17 pm


Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика