???????? ???????????????? ?? ????????

Поддержи Галдецкого!

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Поддержи Галдецкого!

Сообщение gosha » Сб апр 17, 2004 10:19 am

Демонстранты молча поддержат Г.Галдецкого


Сегодня напротив главного входа в Институт имени Склифосовского состоится акция в поддержку Германа Галдецкого.
Как сообщает "Эхо Москвы", 19-летний студент Г.Галдецкий утверждал в СМИ, что стал свидетелем того, как сотрудники УВД метрополитена незаконно задерживали девушек, а потом их домогались. После этого заявления 25 марта 2004г. на Комсомольской площади Г.Галдецкий был ранен неизвестными преступниками из огнестрельного оружия.

Сообщается, что участники планируют собраться у входа в НИИ им. Склифосовского и без всяких эмоций поднять таблички разного позитивного содержания, например, "Герман, мы с тобой", "Герман, выздоравливай", "Врачи помогут Герману" и т.д.

В свою очередь, министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев взял под личный контроль расследование дела о нападении в Москве на Г.Галдецкого. Во время недавней встречи с руководством столичного Главного управления внутренних дел (ГУВД) глава МВД потребовал от начальника ГУВД Москвы Владимира Пронина докладывать о ходе расследования данного дела.

Как подчеркнул министр, "сегодня особое беспокойство вызывают участившиеся обращения граждан с жалобами на действия сотрудников милиции". "На мой взгляд, сложилась совершенно недопустимая ситуация. Все жалобы на сотрудников милиции должны тщательно проверяться, и при необходимости приниматься самые жесткие меры реагирования", - заявил Р.Нугралиев.


http://top.rbc.ru//index.shtml?/news/so ... _bod.shtml
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
Яндекс.Метрика