



Хемуль писал(а):Да, давайте все будем вести себя так же! Ездить как му@аки, создавая аварийные ситуации. Только потому, что в стране "йобнутые законы". Может еще будем всех подряд сбивать потому что сыночка министра обороны не посадили?



gosha писал(а):Мат лучше закрывать звездочками, а Дракону вчитаться в смысл и перестать по армии говорить ерунду, здесь практически пересказаны мои слова по "закону в стране". Жаль только что эта тема муссируется много лет, а толку нет никакого. Хотя в Дмитрове это вещь не актуальная, это не значит что она должна быть в других сторонах.

Сумеречный Дракон писал(а):gosha писал(а):Мат лучше закрывать звездочками, а Дракону вчитаться в смысл и перестать по армии говорить ерунду, здесь практически пересказаны мои слова по "закону в стране". Жаль только что эта тема муссируется много лет, а толку нет никакого. Хотя в Дмитрове это вещь не актуальная, это не значит что она должна быть в других сторонах.
Если у тебя ТОЛЬКО слова, тут реальный пример. (история не моя). Может конечно и придумана. Человек знает законы, и если они ему не нравятся он делает реальные шаги чтобы эти законы стали исправлять, и параллельно пользуется лазейками в этих законах( что конечно не хорошо) но хоть просто языком не чешет, т.е. не вопит что все вокруг хренова а задницу поднять и сделать чтобы хорошо было ему лень(занят, не его это, ничего он один сделать не сможет и прочие оправдания).

gosha писал(а):сколько в Дмитрове погибло под колесами пешеходов

gosha писал(а):Что значит давайте? а разве сейчас не так? Обернись...
Хорошо бы статистику получить, сколько в Дмитрове погибло под колесами пешеходов и сколько человек получили наказание за это. Тогда я думаю язвить Вам больше не придется :-\


Хемуль писал(а):gosha писал(а):Что значит давайте? а разве сейчас не так? Обернись...
Хорошо бы статистику получить, сколько в Дмитрове погибло под колесами пешеходов и сколько человек получили наказание за это. Тогда я думаю язвить Вам больше не придется :-\
Идиотизм некоторых личностей наверное не является особо хорошим примером для подражания? Если люди ведут себя на дорогах как законченные уроды я не думаю что это повод становится таким же.





bart писал(а):а что было? можно в подробностях?
 
  


gosha писал(а):У меня только слова? т.е. ты меня уже выписываешь из преступников и нарушителей, называя просто болтуном? А человек нарушающий права и хвастающий этим у тебя герой. Красиво же ты свои же идеи перевернул. Видимо больше аргументов у тебя нету. Жаль.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1