???????? ???????????????? ?? ????????

Восстановите дорогу ул. Минина!

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Сообщение William Raven » Сб апр 15, 2006 23:47 pm

Predlagayu ustraivat' podobnye vyskazyvaniya o nabolevshem yuserov etogo foruma v spezial'noy podteme. Mat zapretit'. 8) Posle nedeli vyskazyvaniy peresylatj rezul'taty v administraziyu goroda i vse mestnye smi.
Doroga - otstoy, soglasen. No dlya zhiltsov horosha, potomu chto men'she mashin ih bespokoit.
Аватара пользователя
William Raven
Пользователь
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 10:30 am


Сообщение gosha » Вс апр 16, 2006 0:33 am

Передать в СМИ не проблема, проблема что бы и они поняли проблему :)
А дорога эта не становится не посещаемой, так как больше нет пути с космоса в центр.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Мерзавец » Вс апр 16, 2006 22:09 pm

William Raven писал(а):Predlagayu ustraivat' podobnye vyskazyvaniya o nabolevshem yuserov etogo foruma v spezial'noy podteme. Mat zapretit'. 8) Posle nedeli vyskazyvaniy peresylatj rezul'taty v administraziyu goroda i vse mestnye smi.
Doroga - otstoy, soglasen. No dlya zhiltsov horosha, potomu chto men'she mashin ih bespokoit.




А чё , нормальными буквами написать ума не хватает?
А я чё? Я ни чё. Он вон чё, и то ни чё. А я чуть чё - сразу вон чё.
Аватара пользователя
Мерзавец
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:08 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Вс апр 16, 2006 22:15 pm

Мерзавец писал(а):
William Raven писал(а):Predlagayu ustraivat' podobnye vyskazyvaniya o nabolevshem yuserov etogo foruma v spezial'noy podteme. Mat zapretit'. 8) Posle nedeli vyskazyvaniy peresylatj rezul'taty v administraziyu goroda i vse mestnye smi.
Doroga - otstoy, soglasen. No dlya zhiltsov horosha, potomu chto men'she mashin ih bespokoit.




А чё , нормальными буквами написать ума не хватает?


А когда это латиница стала не нормальными буквами? Судя по всему WR просто в Турции, где нет кирилицы в Интернет кафе.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Rom » Вс апр 16, 2006 22:25 pm

"3a"

Пользуясь случаем, хочу обратить внимание на дорогу на РТС отремонтированную, причем глобально содранную и тщательно зановоуложенную летом 2005. Весной 2006 опять ПОЯВИЛИСЬ ЯМЫ, причем уже есть значительные!!!
Интересно, это у нас асфальт не той системы или они специльно так делают, чтобы далеко не ездить, а деньги зарабатывать на переделывании!!!

П.С. По телеку передачу показывали, что водитель угодивший в яму которая не вписываеться в ГОСТ, отсудил у дорожной службы ремонт и моральный ущерб. Закончилсь переача призывом всем водителям поломавшимся на ямах, фотографировать, фиксировать в ГИБДД и судиться!!! Может тогда у нас появятся качественные дороги (за которые, кстати мы каждый год платим)!!!
[url=http://mydmitrov.ru]про Дмитров[/url]
Аватара пользователя
Rom
Частый гость
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:41 pm

Сообщение gosha » Вс апр 16, 2006 22:36 pm

Так это надо получить существенный ущерб, вызвать ГАИ, отремонтироваться и от полугода до 2 лет судится, разыскивая тех уродов, кто отвечает за данную дорогу. Но все таки это лучше, чем просто тупо оплачивать еще и ремонты.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение White_bear » Пн апр 17, 2006 11:05 am

За!
Подписываюсь.
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение PS » Пн апр 17, 2006 17:26 pm

Интересно, а если встать на этом самом месте с плакатом и просить водил подписывать петицию, то скоро ли приедет
а) воронок с нарядом
б) машинка из "девятки"
в) машина одного из "мэрского домика"

Господа, ваши ставки в процентах на эти 3 варианта.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение bart » Пн апр 17, 2006 17:36 pm

PS писал(а):Интересно, а если встать на этом самом месте с плакатом и просить водил подписывать петицию, то скоро ли приедет
а) воронок с нарядом
б) машинка из "девятки"
в) машина одного из "мэрского домика"

Господа, ваши ставки в процентах на эти 3 варианта.

а) - 98%
б) - 0,1%
в) - 1,9 %
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Чувак » Пн апр 17, 2006 18:51 pm

Главная › Новости › Россия, СНГ
Владимир Путин недоволен дорогами
17 апреля 2006, 17:07

Владимир Путин на заседании правительства, которое было посвящено развитию транспорта, заявил, что его не устраивают темпы строительства и качество российских дорог. «Покрытие нужно делать как можно быстрее, а то, как только гальку и щебень набросают, начинают машины ездить. Все это разбивается», - поделился своими впечатлениями от российских «направлений» Владимир Путин.

Естественно, после таких слов министры стали уверять президента, что скоро все будет в порядке. Вице-премьер Александр Жуков пообещал российскому президенту уделять повышенное внимание качеству дорог, а также созданию новых магистралей, в том числе и за счет инвесторов.


// auto.mail.ru
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение William Raven » Пн апр 17, 2006 22:29 pm

Мерзавец писал(а):А чё , нормальными буквами написать ума не хватает?

You're just not smart enough to get it.

PS писал(а):Интересно, а если встать на этом самом месте с плакатом и просить водил подписывать петицию

Nesmotrya na to, chto u menya est' obschee nepriyatie PS, schitayu ego initsiativu ochen' pravil'noy. Ya by s nim na takoy aktsii postoyal.
Аватара пользователя
William Raven
Пользователь
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 10:30 am

Сообщение wiz » Ср апр 19, 2006 10:39 am

Подписываюсь. Если надо будет, готов постоять с плакатами.
Стакан пустоты наполовину пессимист.
Аватара пользователя
wiz
Спец юзер
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 12:21 pm
Откуда: Aenor Realm

Сообщение Мерзавец » Ср апр 19, 2006 21:16 pm

William Raven писал(а):
Мерзавец писал(а):А чё , нормальными буквами написать ума не хватает?

You're just not smart enough to get it.

Извините, оказывается ума-палата.
А я чё? Я ни чё. Он вон чё, и то ни чё. А я чуть чё - сразу вон чё.
Аватара пользователя
Мерзавец
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:08 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Jekyll » Чт апр 20, 2006 0:54 am

PS писал(а):Интересно, а если встать на этом самом месте с плакатом и просить водил подписывать петицию, то скоро ли приедет
а) воронок с нарядом
б) машинка из "девятки"
в) машина одного из "мэрского домика"

Господа, ваши ставки в процентах на эти 3 варианта.


Если один собираешься -- стой себе на здоровье. Никто не приедет, если не будешь никому мешать. А вот если народ привлекать хочешь, то уже нужно санкционировать, потому как это -- пикет. Главное, матюгальник не бери и трибуну не ставь :) Заявление на санкцию надо подавать в администрацию: неси в канцелярию в двух экземплярах, и обязательно проследи чтобы на твоем поставили входящий нумер. То же самое, для верности, хорошо бы проделать в ОВД (или УВД?). Ежели не санкционировать, то разгонят и привлекут по административке (ст. 20.2 ч. 2), т.е. оштрафуют.
Jekyll
Постоянный писатель
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 18:42 pm
Откуда: отсюда

Пикет? Демонстрация?

Сообщение PS » Чт апр 20, 2006 13:28 pm

А вот интересно. Если не стоять? Изобразить из себя некий "бутерброд" с плакатами на груди и спине и ходить туда-сюда. Вроде бы ходить имею право где хочу. Одевать на себя имею право что хочу (в пределах закона. я же не баб в разынх позах на плакатах изображу. Хотя на баб больше бы народу клюнуло :). Кого тема заинтересует обратится, побазарим, подпись оставит. Опять с кем хочу с тем и говорю в месте где встретились (ограничений на место встречи и темы разговоров вроде пока не устанавливали). А теперь представим себе что таких "бутербродов" будет ходить несколько. Это будет считаться пикетом? Демонстрацией? А если плакаты будут разные?
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Re: Пикет? Демонстрация?

Сообщение Jekyll » Чт апр 20, 2006 21:10 pm

PS писал(а):А вот интересно. Если не стоять? Изобразить из себя некий "бутерброд" с плакатами на груди и спине и ходить туда-сюда. Вроде бы ходить имею право где хочу. Одевать на себя имею право что хочу (в пределах закона. я же не баб в разынх позах на плакатах изображу. Хотя на баб больше бы народу клюнуло :). Кого тема заинтересует обратится, побазарим, подпись оставит. Опять с кем хочу с тем и говорю в месте где встретились (ограничений на место встречи и темы разговоров вроде пока не устанавливали). А теперь представим себе что таких "бутербродов" будет ходить несколько. Это будет считаться пикетом? Демонстрацией? А если плакаты будут разные?


Дык это, заявку подать на пикет, как полагается, кто мешает ? Вместо стремных бутербродов на спине лучше организованно собраться и попикетировать. Настоящих бутербродов поесть, в конце-концов ! Я люблю с докторской колбасой :)
Jekyll
Постоянный писатель
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 18:42 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Xiongmao » Чт апр 20, 2006 23:31 pm

ПС пытается "выстроить чёткую линию со смыслом". Остальное - балаболство.
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение gosha » Пт апр 21, 2006 9:28 am

Планирует строить. А вот построит ли... сомневаюсь. Строители сдрейфят.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Jekyll » Пт апр 21, 2006 11:11 am

gosha писал(а):Планирует строить. А вот построит ли... сомневаюсь. Строители сдрейфят.


А что сомневаться ? Давайте предложим ПС организовать акцию, как полагается: по закону. Пусть он назначит день, когда будет удобно большинству. Ну не придут балаболы, да и ну их. Я думаю, даже если будет два-три человека, можно считать что акция удалась.

* * *

ПС, я готов стать участником.
Jekyll
Постоянный писатель
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 18:42 pm
Откуда: отсюда

Сообщение gosha » Пт апр 21, 2006 11:16 am

Дело в том, что ПСа я знаю немного лучше остальных. Так как он работает в Москве, идти с заявками в администрацию он не может. Времени у него нет даже, что бы разобраться с dmitrov.narod.ru, а уж манифестации... Идея конечно имеет какие то "позитивы", но 6-10 человек это не серьезно.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Восстановите дорогу ул. Минина!

Сообщение Perez_Rocoto » Пт апр 21, 2006 17:15 pm

gosha писал(а):Уважаемые Валерий Васильевич и Николай Михайлович, приведите, пожалуйста, в порядок ул. Минина, больше нет сил ударяться головой об крышу автомобиля проезжая по "благоустроенной дороге". Пощадите пациентов больницы, которых везут на лечение. Ведь в таком состоянии улица в центре Дмитрова(самый благоустроенный город России вроде) уже полгода.

Редакция портала dmitrov.su и все, кто ниже подписался.

PS. Советую всем автомобилистам высказаться и подписаться под нашей петицией.


gosha писал(а):Увы призыв на весь интернет не сильно подействует. Очень сомневаюсь что Ваши голоса хоть чтото стоят. Во всяком случае сейчас, а не когда галочки отдаете Гаврилову на избирательном участке. Едет Громов, вот он есть самый лучший голос, который позволит получить на пару месяцев хороший асфальт. Правда только там, где проедет.



Жень, есть мнение, что Ваш (наш, наш!) ресурс - все-таки не КПЧ ООН. Однако имеет место политика двойных стандартов. ;)
С уважением.
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение gosha » Пт апр 21, 2006 21:50 pm

А Ваш(ваш, ваш!) ООН может идти раком :lol:
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Чувак » Пт апр 21, 2006 22:48 pm

...барабан нужен ...впереди ...и речёвка ...что-то вроде:
Эй, водитель, подпишись!
И всё будет зашибись!
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение Click_ME » Пт апр 21, 2006 22:55 pm

Поддерживаю!
Аватара пользователя
Click_ME
Постоянный писатель
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2004 15:59 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Perez_Rocoto » Пт апр 21, 2006 23:29 pm

gosha писал(а):А Ваш(ваш, ваш!) ООН может идти раком :lol:


...полностью согласен. Комитету по правам человека как раз свойственны такие же противоречащие друг другу подходы, каким в этой ветке вдруг отличились и Вы. Именно поэтому не хочется себе даже представить, как вслед за КПЧ (туда ему и дорога) и в столь же неудобной позе... Нет, нет, это даже представить себе невозможно... :)
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика