???????? ???????????????? ?? ????????

Акция "Сухая попа"

Самые главные события в режиме online!

Сообщение Xiongmao » Ср апр 19, 2006 8:56 am

Моя первая девчонка родилась в Германии. Так там медсестра сразу нам сказала, что "кормить раз в четыре часа - и никаких гвоздей!" Пусть, мол, привыкает, что у нас не забалуешь. Слопала две трети нормы - подержать, помочь срыгнуть и - докормить. Не доест - не страшно. В следующее кормление охотней лопать будет... :D
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm


Сообщение Катёнка » Ср апр 19, 2006 17:02 pm

Xiongmao
Вы прям живодерство какое-то описываете! Я дочу кормила своим молоком и по 20 раз в сутки(правда без прикормок). И не о чем не жалею! Кормить новорожденного малыша (тем более родного человечка) раз в четыре часа - это уже "режимный фанатизм". Маленький человечек знает только два вида боли - пустота в животике и опрелости на попке. Я бы не смогла сознательно заставлять свое чадо страдать.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Anka » Ср апр 19, 2006 19:48 pm

"Вынуждать" государство что-то делать - это работа депутатов, правозащитников и т.п. Если кто-то чувствует в себе силы - милости просим!
Мое дело - пока все эти вопросы (со стиральными машинами, персоналом, подгузниками) решаются, помогать детям! Если от моей работы вдруг еще кому-то легче станет, ничего страшного в этом не вижу.

Базу данных пополнить может любой, кто узнает точный адрес и контактные телефоны учреждения. Если руки дойдут, это буду я, а может Вы, PS, меня обгоните :D
Аватара пользователя
Anka
Частый гость
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 11:56 am
Откуда: Маньячево

Сообщение Xiongmao » Ср апр 19, 2006 19:52 pm

2 Катёнка
20 так 20. Хоть сорок... Не жалеете - и не надо... Xiongmao просто рассказал о своей дочери. А она - вот, здоровая и крепкая живёт, растёт, цветёт...
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение gosha » Пт май 05, 2006 1:46 am

http://anka-and-chapay.livejournal.com/4281.html

Исследование
Вот мое исследование, абсолютно ненаучное, не претендующее на правдивость результатов.

Цель исследования: проверить готовность жителей Дмитровского района МО к теме благотворительности, а точнее интерес к благотворительным акциям и стремление в них участвовать.

Целевая аудитория: посетители Дмитровского интернет-форума. (Ну воспитана я так, что самыми "продвинутыми" людьми должны быть пользовати компьютера вообще, и сети в частности. По крайней мере, более осведомленными.)

Метод: я разместила сообщение об акции "Сухая попа" с предложением присоединиться. Сообщила, что могу забрать памперсы и отвезти на сборный пункт сама.

Начало исследования: 13.04.2006 г.

Промежуточный результат: утро 14.04.2006 г. просмотров - 48, комментариев - 0

Добавление данных: вечер 14.04.2006 добавила комментарий: У нас в районе тоже есть малыши, которым нужны памперсы. Это дети, от которых отказались в Дмитровском род.доме. Еще раз напомнила об акции, о своем предложении, предложила принести подгузники, одежку, игрушки в наш Центр, дала свой контактный телефон.

О развитии событий читайте в следущем номере

--------------------------------------------
Результаты объявления об акции "Сухая попа" на Дмитровском форуме ftopic6085.php:
1. Никто не откликнулся по существу, т. е. МНЕ никто подгузники забрать не предлагал. (Ну может сами отвезли?!)
2. Никто не появился в студии, хотя долго обсуждали где это и существует ли еще это место.
3. Возник у меня вопрос: стоит ли еще беспокоить темой благотворительности это сообщество. Ведь обсуждали они себе спокойненько (или даже с жаром) магазины Дмитрова.

Честно говоря, я надеялась, что смогу выйти через Инет на людей, живущих в Дмитрове, которым не все равно...
Но может, как-то иначе надо искать таких людей.




Думаю что акцию надо через некоторое время повторить и постараться сделать это не тихо в форуме, а с привлечением тех СМИ, кто реально смотрит на жизнь в Дмитрове.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Xiongmao » Пт май 05, 2006 9:28 am

Исследование?
Т.е. никакой акции, никаких сухих поп, никаких памперсов?
Чистой воды провокация?
Ай-ай, мы обманыту в наших лучших чувствах!.. :D

А уж "каменты"!.. Люди, находящие время днями и ночами отписываться в ЖЖ, называют других демагогами! Люди, жж-шный сленг которых стал притчей во языцех! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! :D

Кстати, у нас появлялась только Анка... А Чапай где был? Пеленал и перепелёнывал?.. :wink:

Мда... раньше была Анка-пулемётчица, сегодня -- Анка-провокаторша... А Петьку они продали к детский дом, истопником... :D
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение Durak » Пт май 05, 2006 12:44 pm

Xiongmao, ну брось ты. Не такой уж ты мизантроп, каким хочешь казаться(Twilight тебя сдала:)). Не провокаторша она. Похоже, действительно пытается помогать детям. А чтобы оправдать наше равнодушие, и написала процитированный gosha пост.
Anka, подгузники конечно я покупать не пойду, но немножко помочь деньгами готов. Хочешь, купи подгузники, хочешь, потрать их на поход сирот на пикник. Если надо, пиши ЛС.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Xiongmao » Пт май 05, 2006 14:47 pm

Такой, такой... Просто Xiongmao не даёт себе совсем омизантропить, чтобы не вступить в конфронтацию с УК... :D

Радует вот что: раз у Анки появилось время на ЖЖ, значит, попы стали-таки посуше! :wink:
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение Anka » Сб май 06, 2006 0:30 am

Xiongmao писал(а):Радует вот что: раз у Анки появилось время на ЖЖ, значит, попы стали-таки посуше! :wink:

Ого! Я давно не заходила! А тут такая активность!
Время на ЖЖ у меня появилось, потому что перестала впустую пререкаться с болтунами.
Всем, кому действительно интересно, стали ли попы суше, милости просим в ЖЖ (gosha, спасибо за ссылочку) и, по-прежнему, в Ровесник по воскресеньям.
Аватара пользователя
Anka
Частый гость
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 11:56 am
Откуда: Маньячево

Сообщение королева марго » Ср май 24, 2006 18:07 pm

так будет акция еще повторятся или нет? куда подгузники нести?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Anka » Ср май 24, 2006 18:18 pm

Подгузники вседа нужны в Синьковскую детскую больницу в отделение для отказников.
Если у Вас нет возможности отвезти их туда, приносите в центр "Ровесник" (Аверьянова, 5 кв. 76) каждое воскресенье с 14-00 до 17-00
Аватара пользователя
Anka
Частый гость
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 11:56 am
Откуда: Маньячево

Пред.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика