Штука, потрудитесь не быть совсем быдлом.
Сюнмао, так читается мой ник, Сюнмао.
Или просто пишите "Xiongmao".
А пока Вы ведёте себя как пацанёнок Альфред Дикон из "Ночь на Гобото" Джека Лондона...
Ср май 24, 2006 11:09 am
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 11:11 am, всего редактировалось 1 раз.
2 Штука Похоже там такое продолжение:
..."Нам с тобою хорошо будет и весело
Разберись ты с кем и будь готов ответить нам...
... На улице всё сбудется, разрулится,
никто не хмурится, здесь кто-то
белкой в колесе, кто тусуется.
В любой день месяца здесь нету места грусти,
здесь всем весело и нам не тесно
в моём доме много места всем...."
(с)