ATAMAH писал(а):Да я ваще бездарность полнаяПросто всё время играл блюз,а теперь решили собраться и поиграть треш. Я в душе не е...у как ево играть
![]()
ATAMAH писал(а):Да я ваще бездарность полнаяПросто всё время играл блюз,а теперь решили собраться и поиграть треш. Я в душе не е...у как ево играть
![]()
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 0