???????? ???????????????? ?? ????????

Американцы потребовали вывести российские войска из США

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Американцы потребовали вывести российские войска из США

Сообщение gosha » Ср окт 04, 2006 11:19 am

Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.

"Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.

Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".

Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.

newsru.com from BA
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Американцы потребовали вывести российские войска из США

Сообщение Гость » Ср окт 04, 2006 11:27 am

[quote="gosha"]Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США

бедные жители пендостана..... :lol:
Гость
 

Re: Американцы потребовали вывести российские войска из США

Сообщение Xiongmao » Ср окт 04, 2006 12:10 pm

Anonymous писал(а):
gosha писал(а):Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США

бедные жители пендостана..... :lol:


А на себя в зеркало?
Многие из обычных россиян знают что-нибудь о местоположении Верхней Вольты, Бенина? Знают разницу между Доминикой и Доминиканой, и где это находится?
К тому же, Xiongmao полагает, что особо активными интернет-американцами, оставляющими подобные "каменты" являются "мОлодежь и пОдростки"...
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Re: Американцы потребовали вывести российские войска из США

Сообщение залётный » Ср окт 04, 2006 13:02 pm

Xiongmao писал(а):
Anonymous писал(а):
gosha писал(а):Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США

бедные жители пендостана..... :lol:


А на себя в зеркало?
Уважаемый медвед! полегче на поворотах, мы не на столько близко знакомы для подобных заявлений....
залётный
 

Re: Американцы потребовали вывести российские войска из США

Сообщение Xiongmao » Ср окт 04, 2006 14:03 pm

залётный писал(а):Уважаемый медвед! полегче на поворотах, мы не на столько близко знакомы для подобных заявлений....

Уважаемый Залётный,
мы с Вами вообще не близко знакомы!

Xiongmao цитировал сообщение "гостя". Вы это были, не Вы -- Xiongmao не знает, да ему это и не интересно.

Оскорблений ни в Ваш, ни в чей-либо адрес высказано не было. Был задан "полуриторический" вопрос, многие ли из россиян... и т. д. по тексту.
А посмотреть на себя в зеркало всегда полезно -- вдруг что...

Кроме того, "бедные жители" не могут жить в ПЕндостане:
а. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BE%D1%81
б. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B8%D1%8F)
в. http://www.smi.ru/02/06/28/548258.html

Xiongmao
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Re: Американцы потребовали вывести российские войска из США

Сообщение залётный » Ср окт 04, 2006 14:14 pm

согласен почти по всем пунктам, смотреться в зеркало тоже нужно....информацию о пендостане черпаю тут
http://www.udaff.net
:D
залётный
 

Сообщение Гость » Ср окт 04, 2006 15:34 pm

а кому нужна верняя и нижняя вольта, так же как и нижняя и верхняя масловка? Но если мы выйдем на митинг с плакатами о выводе войск надо из россии будет выглядеть совсем глупо.

gosha
Гость
 

Сообщение Xiongmao » Ср окт 04, 2006 19:08 pm

2 Залётный:
Более верные сведения обо всех аспектах русского языка Вы найдёте не на удафф.ком или удафф.нет, а, как ни странно, на портале грамота.ру

2 gosha:
А кому нужна Грузия?
Да и не ответ это. Вы лучше ответьте за себя (можно даже не вслух, самому себе честно скажите): где Бенин, чем отличаются Доминика и Доминикана, что за страна Кот-д-Ивуар, сколько кантонов в Швейцарии, как называется административно-территориальная единица Монголии и т. п.
Откуда сведения о том, что американцы вышли с плакатами "Русские, вон из нащей Джорджии!", от агентства ОБС?

Не в этом всём дело. А в том, что для 250 миллионов совершенно разных людей почему-то нашлось только одно определение...
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение gosha » Ср окт 04, 2006 21:48 pm

Xiongmao писал(а):2 Залётный:
Более верные сведения обо всех аспектах русского языка Вы найдёте не на удафф.ком или удафф.нет, а, как ни странно, на портале грамота.ру

2 gosha:
А кому нужна Грузия?
Да и не ответ это. Вы лучше ответьте за себя (можно даже не вслух, самому себе честно скажите): где Бенин, чем отличаются Доминика и Доминикана, что за страна Кот-д-Ивуар, сколько кантонов в Швейцарии, как называется административно-территориальная единица Монголии и т. п.
Откуда сведения о том, что американцы вышли с плакатами "Русские, вон из нащей Джорджии!", от агентства ОБС?

Не в этом всём дело. А в том, что для 250 миллионов совершенно разных людей почему-то нашлось только одно определение...



Ну на часть вопросов я конечно отвечу. Но сравнивать России и Монголию... думаю тут вы зажрались. Может быть еще будем узнавать как готовить котлеты из оленины или как добывать ягель? Нет уж. Здесь вопрос больше был политический, а там кантоны, ган**ны в швейцарии меня чесно говоря мало волнуют, а вот другие мелочи из швейцарской жизни я немного знаю, делал сайт для клиента из швейцарии :P
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Xiongmao » Ср окт 04, 2006 22:53 pm

Гоша, с Вами бесполезно разговаривать.
Вы или действительно не понимаете, или делаете вид, что не понимаете, или не хотите понимать, о чём идёт речь. Эти Ваши "кому нужно", "мало волнуют"... И где у Xiongmao, скажите, сравнение России и Монголии? Вы опять что-то второпях перетупали? Или сравнений, аналогий не понимаете вовсе?..

А зачем тогда вообще говорить? Зачем тогда лезть в разговор, в котором Вы не собираетесь принимать участие серьёзно? Может быть Вам на минетовский форум? Там любят пофлудить...
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение gosha » Ср окт 04, 2006 23:13 pm

Хочу напомнить что этот тред создал я, а не ктото еще. Если считаете что политика и верхняя вольта это одного уровня вопрос - дело ваше. Если со мной бесполезно разговаривать, предлагаю этого не делать. Наши уровни понимания и мироощущения проходят совершенно в разных плоскостях.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение залутный » Чт окт 05, 2006 10:30 am

[quote="Xiongmao"]2 Залётный:
Более верные сведения обо всех аспектах русского языка Вы найдёте не на удафф.ком или удафф.нет, а, как ни странно, на портале грамота.ру

не может быть :lol: :lol: :lol: как я жестоко ошибался!!!!
ЗЫ анекдот в тему - гинеколог отмечает в мед.книжке у девушки что она уже не девственница. Пациентнка в шоке:
- Но ведь у меня никогда не было секса с мужчиной!!!
Врач примерно на пальцах объясняет как выглядит половой акт между мужчиной и женщиной. Пациентка:
- Значит это был инструктор по плаванию, но он сказал что так делают искуственное дыхание......
залутный
 

Сообщение залетный » Чт окт 05, 2006 10:31 am

залутный :oops: :lol: :lol: :lol:
залетный
 

Сообщение Xiongmao » Чт окт 05, 2006 12:27 pm

залетный писал(а):залутный :oops: :lol: :lol: :lol:

Хорошо, что не "заблудный" и не "залудный"... =)))
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение gosha » Чт окт 05, 2006 14:26 pm

кстати можно и заблудный, его "пежеот" никто так найти и не смог.а он же там возит подарок мне!!! :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Чт окт 05, 2006 18:49 pm

gosha писал(а):кстати можно и заблудный, его "пежеот" никто так найти и не смог.а он же там возит подарок мне!!! :D


да уж никому кроме тебя судя по всему Гош ТА МОДЕЛЬКА И НЕ НУЖНА....мож поменять приз поставив на кон кружку 200 мл. с логотипом peugeot типа лев....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение gosha » Чт окт 05, 2006 23:02 pm

мне все надо, вези к нам прямо в офис редакции портала :)
Тока больше 300 кг в сутки не привози, трудно будет разгребать :))
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Perez_Rocoto » Пт окт 06, 2006 9:29 am

...может, кому интересно.

Бенин — государство в Западной Африке. Имеет выход к заливу Бенин Гвинейского залива. На севере граничит с Буркина-Фасо и Нигером, на востоке — с Нигерией, на западе — с Того.

Доминика (англ. Dominica)- государство на одноименном острове из группы Малых Антильских (Наветренных) островов в Карибском море.
Доминиканская Республика (Доминикана) - государство на острове Гаити, в его восточной части. Доминиканской Республике принадлежит две трети территории острова, то есть 48500 кв.км и 1575 км побережья, треть которых составляют пляжи.

Республика Кот-д’Ивуар (до 1986 название официально переводилось на русский язык как Берег Слоновой Кости) — государство в Западной Африке. Граничит с Либерией, Гвинеей, Мали, Буркина-Фасо и Ганой, с юга омывается водами Гвинейского залива. Бывшая колония Франции.

Швейцария — федеративная республика, союз 20 кантонов и 6 полукантонов.

Монголия делится на столицу Улан-Батор и 21 аймак.

Всё - стибрено из Википедии. Для скорости. :)

Напоследок одна цитата.
Эммануэль Арсан. "Эммануэль".
"...Она никогда прежде не встречала таких волосатых мужчин. Он был весь в шерсти: шерсть покрывала ноги, живот, грудь, плечи. И он был мускулист, как призер-борец или боксер. И у него были черные густые брови, сходящиеся над переносицей.
«В нем что то есть», — подумала Эммануэль и спросила:
— Вы откуда?
— Из Джорджии. Я возьму тебя туда.
Он выглядел лет на сорок, ошибиться можно было на год-два, но когда Эммануэль сказала ему об этом, он широко улыбнулся:
— Нет, не угадали, милочка. Мне шестьдесят четыре. Эммануэль остолбенела. Какой ужас! Нет, это невозможно… Он не должен быть таким старым! Не могла же она лежать вот сейчас рядом с обнаженным телом человека, который старше ее дедушки! Ее дедушки, командора Почетного легиона, седого, величественного и... старого! Даже в самых смелых своих снах она не могла себе представить, что в один прекрасный день станет заниматься с ним любовью. И вот это произошло!"

Вот именно, что не из Джорджии, а из Грузии... :) :) :)
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение ЗАЛЕТНЫЙ » Пт окт 06, 2006 10:31 am

[quote="Латинос"]...может, кому интересно.

если кому интересно, то могу подсказать как проехать до Урюпинска....
а ещё управление дороги Москва-Бобруйск в том году празднует 65летие... :shock:
ЗАЛЕТНЫЙ
 

Сообщение Сумеречный Дракон » Пт окт 06, 2006 21:39 pm

Xiongmao писал(а):Гоша, с Вами бесполезно разговаривать.
Вы или действительно не понимаете, или делаете вид, что не понимаете, или не хотите понимать, о чём идёт речь. Эти Ваши "кому нужно", "мало волнуют"... И где у Xiongmao, скажите, сравнение России и Монголии? Вы опять что-то второпях перетупали? Или сравнений, аналогий не понимаете вовсе?..

А зачем тогда вообще говорить? Зачем тогда лезть в разговор, в котором Вы не собираетесь принимать участие серьёзно? Может быть Вам на минетовский форум? Там любят пофлудить...


А раскажите нам про Шао-Бао и что значит Ваше мега-имя. Вас давно об этом просили но вы как то все время в сторонку да на фьюежене-вьюжене улетали.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?


Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика