че-то я не понял думаете если я забанен то меня можна обсирать ЕГОР т.е GREO меня конкретно обсерает а в школе ссытся пипецу слогаясь на его друга ,имя которого он боится назвать!!!!
тока честно пишите один раз КТО ПРОТИВ СПИРИТА!!!!!
чтоб ЗНАТЬ!
пишите мне на мыло spirit122@yandex.ru !! кстати Я теперь сменил ник и я могу быть всегда рядом с вами




