???????? ???????????????? ?? ????????

"Я рядом" в Мегафоне.

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

"Я рядом" в Мегафоне.

Сообщение Maxim » Вт июн 01, 2004 5:44 am

Решил я вчера от нечего делать воспользоваться услугой "я рядом" в Мегафоне. После не хитрых манипуляций с телефоном я лишился 23 центов,
но зато мне торжественно заявили, что на юго-западе, на расстоянии 0,5 км.
от меня находятся 2 девчонки с Мегафоном (был я на Каналстрое) Вот и задался я вопросом может ещё кто пользовался данной фишкой или
системой позиционирования?
З.Ы. Только не надо обсуждать здесь качество связи Мегафона, меня оно
устраивает. А если Вам чего-то не нравится то для этого есть раздел "Наезды".
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Сообщение suphair » Вт июн 01, 2004 12:57 pm

я не любил Мегафон до тех пор пока меня не послали в Мурманскую область в город Полярный.
там это единственная сеть которая хоть как то работала.
я ей пользовался около месяца.

:) Мегафон тоже имеет право на жизнь.
www.suphair.ru - Блог Думать полезно
Подумки на каждый день
Аватара пользователя
suphair
Пользователь
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 22:55 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение NEX » Вт июн 01, 2004 15:37 pm

ответ на письмо к МегаФону:

Уважаемый Дмитрий!

В г. Дмитров в настоящее время проводятся кратковременные профилактические работы на оборудовании. В ближайшее время услуги связи будут предоставляться в штатном режиме. Приносим наши извинения за доставленные неудобства!

Позвольте также сообщить, что в настоящее время сеть "Мегафон Москва" реализует ряд технических мероприятий, направленных на расширение зоны радиопокрытия сети. В частности, в г. Дмитров ожидается улучшение в течение 2004 года, т. е. будут введены в эксплуатацию 2 новые базовые станции. Позвольте также сообщить, что ЗАО <Соник Дуо> прилагает максимум усилий по реализации мероприятий, направленных на расширение зоны охвата сети. К сожалению, многое в данной ситуации зависит от наших партнеров по установке базовых станций

Информацию о планах развития сети и установке новых базовых станций можно получить здесь: http://abonent.megafonmoscow.ru/coverage/development/

Мобильная сеть «МегаФон» продолжает быстро развиваться с учетом реальных пожеланий абонентов. На сайте www.megafonmoscow.ru круглосуточно работает Линия народного контроля за качеством связи: здесь любой житель Москвы и Подмосковья может оставить заявку на улучшение радиопокрытия по конкретному адресу, ситуация обязательно будет изучена техническими специалистами компании. Специальные странички в Интернете «Этапы роста» и «Планы развития сети» наглядно демонстрируют программу строительства сети - в настоящем, прошлом и будущем. В условиях постоянного роста количества абонентов компания, одновременно со строительством базовых станций, проводит работы по расширению сети, чтобы повысить показатели качества связи. В марте с этой целью в Москве установлен новый, четвертый по счету, коммутатор сети «МегаФон» производства Эрикссон, который уже запущен в эксплуатацию.



Благодарим Вас за письмо, надеемся на понимание с Вашей стороны и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Абонентская служба МегаФон Москва
+7 095 507 7777, 500 с мобильного МегаФон
www.megafonmoscow.ru
mailto: [email protected]

-----------
от себя добавлю, что я им верю ;)
т.к. если сравнить август 2003 (тот момент когда я начал пользоватьс Мегафоном) и сегодняшний день, то связь улучшилась намного, возможно скоро даже на Московской 5 будет работать :) (там мертвая зона :)
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Типа продолжения.

Сообщение Maxim » Вт июн 01, 2004 21:54 pm

Разболтал я сегодня на работе про поиск девчонок с помощью мобилы. Это
была большая ошибка :), т.к. коллеги начали требовать показать как это
всё действует. К счастью за поиск снимают 6 центов а не 23, Уселись за стол и начали искать. Первыми нашлись вчерашние Ольга и Девчушка в 500м. от меня, правда одна из них перебралась на север. А потом мобила выдала сведения, что на расстоянии 2,1км. на север т.е. где-то в Орудьеве находятся ещё 6 девчонок которые не прочь познакомится. Вот это мне показалось странным, что бы в одном месте такое кол-во с Мегафоном, да ещё и познакомится не прочь :) (интересно где они были). Возможно их там было и больше, но поиски были прерваны тем, что в информации о 6-й девчонки была приписка "Хочу секса". После чего пришлось спасать телефон от похотливых рук :) желающих познакомится сней поближе (чуть мобилу не отняли :)).
P.S. просил же связь мегафона не обсуждать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Яндекс.Метрика