???????? ???????????????? ?? ????????

Письмо психиатру

Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории

Письмо психиатру

Сообщение Imperator3 » Пн июн 25, 2007 15:13 pm

Прикольный тест
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Вот моё:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Imperator3.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лариса и она была просто великолепна! "бля пошли все на хуй!" - воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Звезда Смерти, подожженный проклятыми Императорами, и я подумал, что мое сердце сейчас Взрыв.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шлем и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Винни-пух!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Как после взрыва гранаты. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Гиперлазера и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Император Орочьей Империи". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Холодильник, зачем? Может это новое направление фашизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Марк Хэмилл. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ёб твою мать!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лариса... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Imperator3.
You don't know the power of the Dark Side!
Darth Vader
Аватара пользователя
Imperator3
Император Орочьей Империи
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 19:06 pm
Откуда: Орочья Империя, Звезда Смерти v5.0


Сообщение Tr@n$ » Пн июн 25, 2007 17:24 pm

Хе-хе 17 лет, говорите ;)
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: Письмо психиатру

Сообщение Strider » Пн июн 25, 2007 19:45 pm

Imperator3 писал(а):

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней.

Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Марк Хэмилл. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ёб твою мать!!"

Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Imperator3.
Да вы,батенька-маньяк! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Strider
Спец юзер
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 0:26 am

Сообщение Joe_Narn » Пн июн 25, 2007 21:41 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ****.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали катя и она была просто великолепна! "попа" - воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми блядьами, и я подумал, что мое сердце сейчас отпрыгнет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький ежик!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо :). В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 25 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "я скоро стану папой". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул рюмка, зачем? Может это новое направление по*уизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Саша Белый. И к тому же он ее Адам. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "задница!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится катя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру
:lol:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение МегаVольт » Вт июн 26, 2007 12:17 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут МегаVоль т.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Люба и она была просто великолепна! "Ешкин кот!!!" - воскликнул я и потерял части тела. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Сутенерами, и я подумал, что мое сердце сейчас раскол.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Черный Плащ!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало жутко. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета диван и опять отбросил части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 23 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Хрю". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - аллен делон. И к тому же он ее Мать. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Екрный бабай!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Люба... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение White_bear » Вт июн 26, 2007 12:52 pm

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали блядь и она была просто великолепна! "креведко" - воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми программистами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Феникс!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета плазмы и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 20 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "жжешь". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вибратор, зачем? Может это новое направление анахроизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Деп. И к тому же он ее Дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "неа!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится блядь... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Сергей А. » Вт июн 26, 2007 13:24 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Серж.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Стелла и она была просто великолепна! "снова бля" - воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми репортерами, и я подумал, что мое сердце сейчас дзынь.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя гульфик и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Чебурашка!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета газа и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 25 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "бля". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пропеллер, зачем? Может это новое направление вандализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Депп. И к тому же он ее кот. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "и опять бля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Стелла... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Серж.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Сообщение UAZtank » Вт июн 26, 2007 16:17 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут UAZtank.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03.00 часов, я выехал из бокса и покатил гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ока и она была просто великолепна! "Вот это фары!!!" - воскликнул я и у меня отпали колеса. Очнулся я на большом подъемнике, на колесах моих были Шины. На слесарном верстаке горел прожектор, а за окном догорала Заправка, подожженная проклятыми Эвакуаторами, и я подумал, что в моем моторе сейчас раскол.

Далее все происходило быстро - она проехала из мойки, медленно снимая с себя пену и обнажила свои превосходные буфера. "Ах, ты мой маленький Проходимец!" - сказала она и подкатила ближе. Мне стало жутко. В последний момент я успел взглянуть в ее фары цвета огня и опять у меня отпали колеса. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне сотню палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "АГА". Далее она начала целовать мне кардан и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул газовый резак, зачем? Может это новое направление мазохизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я слетел с подъмника и увидел голограмму на стене: она голая с ещё одним голым авто. А авто-то это - Камаз. И к тому же он ее брат. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на пандус. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на пандусе 20-го этажа многоэтажной парковки. Я зажмурился и газанул вниз! Я помню свой жалостливый вой... Я гудел во всю глотку: "Х-У-У-У-У-У-У-У-Й!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ока... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру :beer:
UAZtank
 

Сообщение maxerror » Ср июн 27, 2007 10:32 am

УАЗТанк :Bravo:
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение NEX- » Ср июн 27, 2007 11:09 am

ещё одна глупая генерилка :)
но я тоже заполнил..

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вася.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 9 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Даздраперма и она была просто великолепна! "козлиное ебло!" - воскликнул я и потерял крышу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сельский туалет, подожженный проклятыми доярами, и я подумал, что мое сердце сейчас несчастный случай.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький спанч боб!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета окна на потолке и опять отбросил крышу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 13 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "любая фраза". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чеснокодавка, зачем? Может это новое направление конфуцианизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Путин. И к тому же он ее прадедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "васюня!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Даздраперма... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Re: Письмо психиатру

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср июн 27, 2007 11:36 am

Прикольно, поржал, вот моё:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Залётный.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали КОНЧИТА и она была просто великолепна! "Да ёб твою мать!!!!" - воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шузы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал лачуга, подожженный проклятыми манагерами, и я подумал, что мое сердце сейчас стена развалится.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с начёсом и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький чебурашка!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало очень хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кота и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 27 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ЛЮБАЯ ФРАЗА". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вибратор, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Куклачёв. И к тому же он ее ПРАПРАДЕДУЖКО. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ух ну его нахуй....!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится КОНЧИТА... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Залётный.
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение KOKS » Ср июн 27, 2007 18:25 pm

А палки все уменьшались и уменьшались.А потом их совсем не стало... :lol: Жуть...


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кокс.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не ложусь часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Прокопий и он был просто ужасен! "Ебанись ты на куй" - воскликнула я и потеряла пипирку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Башня, подожженный проклятыми Телекоментаторами, и я подумала, что мое сердце сейчас Прольется водка.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Ушанка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сейлор Мун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Мужука и опять отбросила пипирку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ипаать..Охренитительно". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Пылесос, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Том Круз. И к тому же он его Прапрапрабабка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Мляяяяяяяя!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Прокопий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кокс.
Стоп наркотик,наркомано стоппо...
Аватара пользователя
KOKS
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 18:03 pm
Откуда: Колумбия

Сообщение Сумеречный Дракон » Ср июн 27, 2007 23:42 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сумеречный Дракон.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Винда поганая и она была просто великолепна! "Шоб у тебя дети на VB почтари писали" - воскликнул я и потерял моск. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Шины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Серверная, подожженный проклятыми инженерами, и я подумал, что мое сердце сейчас TTL Expired.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Утеплитель и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Трансформер!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало No route 2 host. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 54 циски и опять отбросил моск. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 2001 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Тяжела и неказиста жизнь простого программиста". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление нейкизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Билл Гей-тссс. И к тому же он ее Сервер. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "format c: /a!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Винда поганая... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Сумеречный Дракон.
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Сообщение UAZtank » Ср июн 27, 2007 23:50 pm

Сумеречный Дракон
:Bravo: :good:
UAZtank
 

Сообщение maxerror » Чт июн 28, 2007 0:09 am

Сделал вывод, что самый употребляемый -изм, это пох*изм
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика