???????? ???????????????? ?? ????????

Ребёнку отказали в лечении!

Все о здоровье

Ребёнку отказали в лечении!

Сообщение ОЛЬЧИК » Сб авг 18, 2007 23:40 pm

Ситуация такая. У восьмилетней девочки обнаружили порок сердца. Срочно
нужна операция. Дмитровские врачи предложили на выбор: либо платно (за
несколько тысяч долларов), либо в МОНИКИ. Но как только в мониках
увидели их прописку (а они родом из республики Мари-эл) тут же их
выгнали. Хотя полис у них МО.
Не уже ли из-за этих страховых полисов должны страдать тяжело больные
люди и тем более дети? Подскажите, может они всё таки имеют право на
операцию здесь в Москве, или им придется уезжать к себе на родину?
Последний раз редактировалось ОЛЬЧИК Вс авг 19, 2007 9:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОЛЬЧИК
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 13:59 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение gosha » Вс авг 19, 2007 0:32 am

Прямо из больницы надо было обращатся в страховую компанию (видимо росно) они обязаны на полисе печатать телефон для консультаций. а удивляться не надо, пора наконец-то понять что люди в россии это всего лишь голосующий лекторат и так разбавка для забавы чиновников, никому вы не нужны.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение ОЛЬЧИК » Вс авг 19, 2007 10:12 am

gosha писал(а):Прямо из больницы надо было обращатся в страховую компанию (видимо росно) они обязаны на полисе печатать телефон для консультаций. а удивляться не надо, пора наконец-то понять что люди в россии это всего лишь голосующий лекторат и так разбавка для забавы чиновников, никому вы не нужны.


Значит если ты не москвич, то ты с другой планеты? Наши чиновники
просто горстка козлов, и вместе с ними президент.
Аватара пользователя
ОЛЬЧИК
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 13:59 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Kathaar » Вс авг 19, 2007 11:43 am

Рыжая Бестия писал(а): Значит если ты не москвич, то ты с другой планеты? Наши чиновники
просто горстка козлов, и вместе с ними президент.


Не совсем. Законы кривые. А жлобы-чиновники этим и пользуются.
Когда я ем я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен
Аватара пользователя
Kathaar
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 13:30 pm
Откуда: Дмитровштадт

Сообщение UAZtank » Вс авг 19, 2007 12:15 pm

Рыжая Бестия писал(а):Значит если ты не москвич, то ты с другой планеты? Наши чиновники
просто горстка козлов, и вместе с ними президент.

Я бы так не сказал.
Они - СТАДО, находящееся на вершине власти, а президент их пастырь.
Закон о медстраховании - ........, не только "иноземные", но и так называемые "местные" жители подчас не погут воспользоваться причитающимся бесплатным лечением. Любой лекарь (доктором или врачем они называться не достойны) сейчас смотрит не на пациента, а в его карман. То лечение, что вы имеете получать бесплатно, в большинстве случаев пытаются вам втюхать за бабло. Но по нашему закону о медстраховках, платная операция, при угрозе жизни человека должна быть произведена бесплатно, а разборки, типа кто кому должен, отодвигаются на будущее. И бороться с этой заразой очень непросто.
UAZtank
 

Сообщение королева марго » Вс авг 19, 2007 18:19 pm

вообще, на сколько я знаю у нас вроде как на территории РОССИИ все полисы действительны. просто подмосковью порой трудно добиться денег с полиса из уфы, но это ИХ ПРОБЛЕМЫ!!! Всегода надо звонить в страховую, во-первых. А еще есть в Москве клиники кот. принимают пациентнов со всей страны. Например РДКБ (Российская детская клиническая больница) и многие другие... Можно туда обратиться
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение ОЛЬЧИК » Вс авг 19, 2007 22:25 pm

королева марго писал(а):вообще, на сколько я знаю у нас вроде как на территории РОССИИ все полисы действительны. просто подмосковью порой трудно добиться денег с полиса из уфы, но это ИХ ПРОБЛЕМЫ!!! Всегода надо звонить в страховую, во-первых. А еще есть в Москве клиники кот. принимают пациентнов со всей страны. Например РДКБ (Российская детская клиническая больница) и многие другие... Можно туда обратиться


Спосибо Марго. Обязательно им передам.
Аватара пользователя
ОЛЬЧИК
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 13:59 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика