???????? ???????????????? ?? ????????

Акваскипер

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Акваскипер

Сообщение aric » Чт авг 16, 2007 15:33 pm

Ау!!!
Последний раз редактировалось aric Чт авг 23, 2007 13:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
aric
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:34 am
Откуда: Москва


Re: Акваскипер

Сообщение aric » Чт авг 23, 2007 13:19 pm

aric писал(а):ПРИВЕТ! КТОНИБУДЬ НА АКВАСКИПЕРЕ КАТАЕТСЯ? Акварайдеры отзовитесь!
Что же такое акваскипер ?

Можно назвать это велосипедом.
Но в отличие от велосипеда вы не едете а парите с помощью подводных крыльев. Не наклоняетесь в повороты, для поворота используете руль (малое подводное крыло) и не крутите педали, а приводите Акваскипер в движение собственной мышечной массой, что укрепляет ваше здоровье и способствует похудению.
Максимальная скорость достигает 30 км/ч. http://aquaskipping.ru/

Давайте знакомится, пишитена форум свои впечатления об Акваскипере.

КСТАТИ ИДЁТ РАСПРОДАЖА АКВАСКИПЕРОВ ТЕЛ 495 661 20 10, ЦЕНА 13500 (ОСЕННЯЯ СУПЕРАКЦИЯ O:-) ) http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C ... 8%CF%C5%D0 :crazy:
Последний раз редактировалось aric Пт авг 31, 2007 9:33 am, всего редактировалось 1 раз.
aric
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:34 am
Откуда: Москва

зорб

Сообщение Wind » Пт авг 24, 2007 15:02 pm

Привет Всем! Я перешёл по ссымке с сайта акваскипера и нашёл гидрозорб http://crazysports.ru/catalog/waterball/ штука очень увлекательная.
Сам я на акваскипере прыгаю 2 года, при учёбе раз 10 в воду падал не проплыв и 3 метров но постепенно уловил технику движения на нем(как на велике научился и на всю жизнь).
Шаг 1. Вы должны начать движение на Акваскипере от пирса, лодки (и т.д.). Держите руль и опустите большое крыло в воду как можно ближе к поверхности, малое крыло и волнорез держите над поверхностью как можно ближе к воде, одну ногу поставьте на плотформу акваскипера, а другой плавно оттолкнитесь от пирса (и т.д.). Старт с берега нуждается в некоторой практике.
Шаг 2. Чтоб скользить по водной поверхности переставьте вторую ногу на плотформу акваскипера и всей массой вашего тела надавите на платформу акваскипера, держа при этом равновесие.

Шаг 3. Переднее( малое) крыло погружается в воду и вы начинаете скользить по водной поверхности при этом выполняя движения принципа насоса ( вверх, вниз). Немаловажно: руки и передняя часть акваскипера участвуют в движении. Легкий толчок руками руля предваряет прыжок ногами, это необходимо для приведения большого крыла на угол атаки вниз, что обеспечивает поступательное движение вперед.

Шаг 4. Так с помощью мышечной массы тела вы приводите акваскипер в движение и умело скользите по водной поверхности. Рекомендуется: при передвижении на Акваскипере желательно надеть водные ботинки или сандалии. Минимальная скорость должна составлять около 8км/ч или вы окажетесь в воде, что не так уж плохо в жаркий летний день. Максимальная скорость 30км/ч. При потере скорости до 8км/ч, аппарат провалится под воду. Но не утонет, так как обладает положительной плавучестью.

Практические рекомендации
В процессе обучения, пока вы не научились уверенно передвигаться, аппарат можно подвязать веревкой 40-50м, для его возврата на исходную точку. Это намного ускорит процесс обучения, а вам сэкономит немало сил вместо его доставки на берег вплавь.
Транспортировка акваскипера
Транспортировать акваскипер желательно в демонтированном виде, специальной сумкой, размер которой составляет: 120см / 75см / 13см, а вес комплекта 15кг.
Техника безопасности:
Если вы не умеете плавать, не рекомендуется заплывать на глубину.
Используйте страховочный жилет.
Не употребляйте алкоголь и др.




=@ :Yahoo!:
Wind
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 14:21 pm

Re: Акваскипер

Сообщение dimitri » Чт авг 19, 2010 14:38 pm

Приветствую, вот на данном сайте http://www.aquaskiper.my1.ru/ можно купить акваскипер по самым низким ценам, если кому интересно, то заходите!
dimitri
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 13:14 pm


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика