mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Чт сен 20, 2007 23:55 pm
SAM1984 писал(а):НЕ думал, что вы (ты) ALT трусиха, как виртуально так вы (ты)
А КАК ЧЕСТНЫЙ МОРДОБОЙ ТАК
Если решитесь на полный контакт, сообщи где, охота глянуть!

за зрелище надо платить!при чем прибыль я ни с кем не хочу делить!
Пт сен 21, 2007 10:51 am
Alt, угомонитесь уже.. Заипало.. Сперва Кокс тут всё вопила, тевепь вы... Не уподобляйтесь..
Я отлично могу понять Ангела, не во всём конечно, но... Хватит, короче
Пт сен 21, 2007 10:51 am
И вообще.. Девочки, не ссорьтесь, мы же... ДЕВОЧКИ!
Пт сен 21, 2007 11:14 am
Да, я тоже соглашусь с МЫШЬ, думаю правда хватит!!!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.