???????? ???????????????? ?? ????????

Фильмы старые

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

Фильмы старые

Сообщение wilber » Пт авг 31, 2007 21:00 pm

Вот тут все больше топиков о новинках, а я например не прочь иной раз просмотреть некоторые старые картины. Думаю многим это знакомо из сюда заходящих...

Так вот собственно и мои предложения. Тем, кто не смотрел рекомендую, а кто знаком - можно еще раз освежить в памяти:

1. Куда приводят мечты

Оригинальное название: What Dreams May Come

Год выхода: 1998
Жанр: Мистика, Фэнтази, Любовный роман
Режиссер: Винсент Уорд /Vincent Ward/
В ролях: Робин Уильямс /Robin Williams/, Кьюба Гудинг-младший /Cuba Gooding, Jr./, Аннабелла Скьорра /Annabella Sciorra/, Макс фон Зюдов /Max von Sydow/, Розалинд Чао /Rosalind Chao/, Джессика Брукс Грэнт /Jessica Brooks Grant/

Сюжет

Погибнув в дорожной аварии, Крис Нильсен через мгновение оказывается в небесном царстве. Его жена, оплакивая трагическую
смерть своего верного мужа, отчаявшись, решается на самоубийство. Ее душа оказывается в самом мрачном месте на свете - в аду.
Но любящие сердца обязаны воссоединиться на небесах, и для этого Крис отправляется за своей возлюбленной в самое логово
дьявола...


2. Полет навигатора

Оригинальное название: Flight of the Navigator
Год выхода: 1986
Жанр: Фантастика, Приключения
Режиссер: Рэндэл Клайзер /Randal Kleiser/
В ролях: Джой Крэймер /Joey Cramer/, Вероника Картрайт /Veronica Cartwright/, Клифф Де Янг /Cliff De Young/, Сара Джессика Паркер /Sarah Jessica Parker/, Мэтт Эдлер /Matt Adler/

Сюжет

В 1978 году 12-летний мальчик не вернулся домой. Он считался пропавшим без вести в течение 8 лет. Но однажды он вернулся. Радости родных не было предела, но что случилось с ребенком? За эти годы он совсем не вырос, оставшись таким, как и много лет назад. Сам он не может ничего объяснить. Мальчик помнит только, что заблудился в лесу, потом упал, а когда очнулся, то обнаружил себя в 1986 году. Вскоре люди обнаружили нечто похожее на летающую тарелку, запутавшуюся в электрических проводах. Что это, совпадение, или мальчик действительно был похищен инопланетянами?
А я играю в шахматы, я молод и красив...

http://apikulin.ru | http://vk.com/wilber
Аватара пользователя
wilber
Спец юзер
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 20:23 pm
Откуда: 56.2880°N, 37.4830°E


Сообщение KaterinaNew » Пт авг 31, 2007 21:27 pm

В детстве ходила на "Полет навигатора" раз 20, т. е. на каждый сеанс каждый день. Уж очень мне мальчик нравился :oops:
Аватара пользователя
KaterinaNew
Спец юзер
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 0:54 am

Сообщение Strider » Сб сен 01, 2007 0:12 am

Недавно просматривал "Полёт"-впечатления конечно уже не те...всё уже таким примитивным кажется,но и спустя столько лет,всё равно смотрится на одном дыхании.
Аватара пользователя
Strider
Спец юзер
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 0:26 am

Сообщение wilber » Сб сен 01, 2007 16:15 pm

Признаться, немного согрело душу, что не одинок в своем пристратии к ретро-кино. Предлагаю обратить внимание еще на один фильм.

Двойной просчет
Оригинальное название: DOUBLE JEOPARDY
США, 1999, 1:45
Триллер/Детектив
Режиссер: Брюс Бересфорд
В ролях: Томми Ли Джонс, Эшли Джадд, Брюс Гринвуд, Эннабет Гиш


"Двойной просчет" - захватывающий триллер Брюса Бересфорда, в котором главные роли исполняют Звёзды Голливуда Томми Ли Джонс ("Люди в чёрном", "Беглец") и Эшли Джадд ("Схватка", "Целуйте девушек").

У Либби Парсонс (Эшли Джадд) было всё: деньги, шикарный дом, любящий муж и очаровательный ребёнок. В один прекрасный день всего этого не стало. Её обвинили в убийстве собственного супруга, отняли сына и посадили в тюрьму. Добросовестные присяжные не учли лишь один нюанс - Либби своего мужа не убивала. Но это уже никого не волновало...
Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муженёк, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал. Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными Трэвис Лиман (Томми Ли Джонс)...


Слоган фильма "Убийство - не всегда преступление... "


"Эффектный и напряжённый триллер, не дающий возможности оторваться от экрана ни на секунду!", - Empire
А я играю в шахматы, я молод и красив...

http://apikulin.ru | http://vk.com/wilber
Аватара пользователя
wilber
Спец юзер
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 20:23 pm
Откуда: 56.2880°N, 37.4830°E

Re: Фильмы старые

Сообщение Это опять я » Вт сен 25, 2007 18:09 pm

1. Куда приводят мечты

Оригинальное название: What Dreams May Come

Очень суперский фильм. Настроенческий.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика