Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место
Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.
Пт ноя 14, 2014 17:46 pm
Отдано.
Последний раз редактировалось
Леди Блимм Чт янв 29, 2015 21:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пт ноя 14, 2014 18:15 pm
Леди Блимм писал(а):Отдам 11 шт. молочной детской смеси 2 "Агуша", срок годности до 21.01.15; 12 шт. кисломолочной смеси "Агуша-1", сроки годности: 5 шт. до 19.11, 7 шт. до 21.11.
ДЗФС.
Добрый день!!Если не против,мы опять заберем,адрес ваш имеется)
Пт ноя 14, 2014 18:19 pm
KuLebyaka писал(а):Леди Блимм писал(а):Отдам 11 шт. молочной детской смеси 2 "Агуша", срок годности до 21.01.15; 12 шт. кисломолочной смеси "Агуша-1", сроки годности: 5 шт. до 19.11, 7 шт. до 21.11.
ДЗФС.
Добрый день!!Если не против,мы опять заберем,адрес ваш имеется)
Я только за))) Звоните!
Пт ноя 14, 2014 18:22 pm
Леди Блимм писал(а):KuLebyaka писал(а):Леди Блимм писал(а):Отдам 11 шт. молочной детской смеси 2 "Агуша", срок годности до 21.01.15; 12 шт. кисломолочной смеси "Агуша-1", сроки годности: 5 шт. до 19.11, 7 шт. до 21.11.
ДЗФС.
Добрый день!!Если не против,мы опять заберем,адрес ваш имеется)
Я только за))) Звоните!
Спасибо)Сейчас девочки вам позвонят и договорятся о встрече)
Пн ноя 17, 2014 11:16 am
Может есть у кого-то ненужный металлический поднос? Очень надо.
Состояние и цвет покрытия неважно. Главное, чтобы не был сильно погнут или покоцан.
Вт ноя 18, 2014 9:48 am
Пристроено)))
Последний раз редактировалось
Lexy Чт ноя 27, 2014 15:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чт ноя 27, 2014 8:04 am
Народ, не у кого случайно не завалялся телефон самсунг вот с таким меню,
http://www.mobile-review.com/review/ima ... scr006.jpg мне на запчасти.
Чт ноя 27, 2014 18:08 pm
есть е2152, не знаю какая там менюшка
Пт ноя 28, 2014 7:33 am
ddk59 писал(а):есть е2152, не знаю какая там менюшка
Меню оно, беру. Мой Номер тел отправил вам в личку.
Пт ноя 28, 2014 13:45 pm
страйкер писал(а):интересна мелкая современная мелочь,..1-5,10 коп (в количестве)
если лежит и не нужно..готов отблагодарить за денежку

интерес еще есть.
Пт ноя 28, 2014 20:47 pm
Комп отдан.
Последний раз редактировалось
Kotelok Пн фев 09, 2015 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вс ноя 30, 2014 16:15 pm
есть у кого старая материнка, а именно нужен сдвоенный порт usb с задней панели.
Пн дек 01, 2014 17:03 pm
KBAPK писал(а):есть у кого старая материнка, а именно нужен сдвоенный порт usb с задней панели.
Под какой процессор?
Пн дек 01, 2014 21:57 pm
ребенок расковырял коннекторы на передней панели системника. нужен именно разъем. хочу восстановить.
Пт дек 19, 2014 20:44 pm
Не у кого случаем такого блоки питания ненужного не валяется? Даже сгоревний пойдёт, нужен сепаратор от него (фиговинка куда кабель подключается.)
Ср дек 24, 2014 12:02 pm
Maxim писал(а):Не у кого случаем такого блоки питания ненужного не валяется? Даже сгоревний пойдёт, нужен сепаратор от него (фиговинка куда кабель подключается.)

За центральной библиотекой 100р все в сборе.
Ср дек 24, 2014 13:40 pm
Спасибо, зайду.
А то за 300 с чем то видел.
Пн дек 29, 2014 13:35 pm
Нашел сепаратор в Руси на втором этаже, за 25 р. Правда уже после того как купил БП в сборе.
Вт янв 13, 2015 15:26 pm
Отдам собачьи косточки-лакомства.Для не крупных собачек.В пачке осталось три штучки из четырех..
http://store.akvamir22.ru/triol-lakomst ... bak-kost-i…
Забрать можно сегодня.
Пт янв 23, 2015 17:26 pm
Отдам коньки хоккейные Bauer Vapor x60 LE. Размер 5 D (примерно 37,5 - 38 на узкую ступню).
Б\У один год но вполне живые.
- Вложения
-

Вт янв 27, 2015 12:57 pm
...
Последний раз редактировалось
Nastenok Сб мар 07, 2015 18:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чт янв 29, 2015 21:56 pm
Последний раз редактировалось
Леди Блимм Пн фев 02, 2015 22:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чт янв 29, 2015 22:42 pm
Коньки,размер 45-46,ни у кого не завалялись?
"Гаги" не предлагать.
Чт фев 05, 2015 12:17 pm
Отдам непочатую пачку памперсов для взрослых размер медиум 2, фирма SENI
Пишите в личку.
Пн фев 09, 2015 22:21 pm
страйкер писал(а):страйкер писал(а):интересна мелкая современная мелочь,..1-5,10 коп (в количестве)
если лежит и не нужно..готов отблагодарить за денежку

интерес еще есть.

Мелочь есть! Завтра могу взвесить, но сразу скажу, что не много, точно меньше 0,5кг
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.