???????? ???????????????? ?? ????????

Любовь по-мужски

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Любовь по-мужски

Сообщение Siam » Чт ноя 08, 2007 14:02 pm

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.

Правильный вывод: Фея бы могла жену сделать на 30 лет моложе, но для женщины высший кайф сделать хреново другой женщине. :D
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm


Сообщение Ксюшко » Чт ноя 08, 2007 16:25 pm

ну не знаю как там насчет того, чтоб сделать другой женщине хреново, а вот комплименты от женщин я ценю гораздо выше, чем комплименты мужчин :)
И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное.
Аватара пользователя
Ксюшко
Пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:45 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Siam » Чт ноя 08, 2007 17:00 pm

Ксюшко писал(а):ну не знаю как там насчет того, чтоб сделать другой женщине хреново, а вот комплименты от женщин я ценю гораздо выше, чем комплименты мужчин :)


Ксюш, на мой взгляд, в этой притче присутствует доля иронии ))
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm

Сообщение KaterinaNew » Чт ноя 08, 2007 19:22 pm

Если комплимент от женщины - надо срочно меняться! :evil:
Комплимент от мужчины - клево, я просто супер! :D
Аватара пользователя
KaterinaNew
Спец юзер
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 0:54 am

Сообщение Digger » Чт ноя 08, 2007 20:34 pm

А мне кажется, что мораль сей басни в том, что надо правильно и без двусмысленности формулировать свои требования.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Сообщение Siam » Пт ноя 09, 2007 0:46 am

Digger писал(а):А мне кажется, что мораль сей басни в том, что надо правильно и без двусмысленности формулировать свои требования.


Согласна!
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm

Сообщение королева марго » Пт ноя 09, 2007 11:47 am

Digger писал(а):А мне кажется, что мораль сей басни в том, что надо правильно и без двусмысленности формулировать свои требования.


правильно, как говорится: "бойтесь своих желаний, иногда они сбываются!"
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Maxim » Пт ноя 09, 2007 12:06 pm

А по-моему причта о то что женщина может сделать то, что попросит мужчина
по своему.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Durak » Пт ноя 09, 2007 12:34 pm

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Фея, сделай нас на 25 лет моложе". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратились муж и жена в 25-летних.
А потом жена долго пилила мужа, что в круиз не отправились.:)
Почти А.С. Пушкин. "Сказка о рыбаке и рыбке".
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Ксюшко » Сб ноя 10, 2007 20:56 pm

Siam писал(а):
Ксюшко писал(а):ну не знаю как там насчет того, чтоб сделать другой женщине хреново, а вот комплименты от женщин я ценю гораздо выше, чем комплименты мужчин :)


Ксюш, на мой взгляд, в этой притче присутствует доля иронии ))


да я поняла про иронию, а про комплименты - это так, к слову пришлось :)
И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное.
Аватара пользователя
Ксюшко
Пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:45 am
Откуда: Дмитров

Сообщение МегаVольт » Пт ноя 16, 2007 1:31 am

Я скотиной буду если эту притчу сочинила не женщина :lol: в каждой сказке есть намек как говорится... :P
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Любовь по-мужски

Сообщение irina-juice » Пт ноя 16, 2007 11:39 am

Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.

Я надеюсь, жена бросила его и отправилась в путешествие с более молодым партнером. :lol: не пропадать же зря билетам.
Аватара пользователя
irina-juice
Постоянный писатель
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:51 am
Откуда: Турист

Сообщение Аленький » Пт ноя 16, 2007 11:53 am

+1 Нечего было привередничать
Аленький
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 16:42 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Крошка Йо » Вт фев 05, 2008 1:07 am

Не по теме...
Коллега сегодня рассказал ещё одну притчу...решила поделиться...Самое печальное, что я не могу передать то победное выражение, которое украшало его лицо, мол, ха-ха, вот вы какие, а я всегда знал...

Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду. Она заплакала, и тогда явился к ней Господь и спросил: "Дитя мое, почему ты так горько плачешь?" Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!.. Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток.
"Это твой?" - спросил он женщину. Она ответила "Нет".
Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами.
"Это твой наперсток?" - снова спросил он, и швея ответила "Нет".
В третий раз достал Господь из воды кожаный наперсток. "А это
твой наперсток?" - спросил он, и швея сказала "Да".
Обрадовался Бог такой честности и оставил ей все три наперстка, и она счастливо возвратилась домой.
Прошло несколько лет. Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой. Швея заплакала, и снова явился Господь к ней и спросил: "Почему ты плачешь?"
"О Боже, мой муж упал в реку!" Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни.
"Это твой муж?" - спросил он женщину. "Да", - воскликнула она.
Бог разгневался: "Неправда, ты лжешь!" "Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни".

Мораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих! Изображение
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика