???????? ???????????????? ?? ????????

Оброк Линка?!

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Оброк Линка?!

Сообщение Crank » Сб дек 08, 2007 13:05 pm

Интересно, а правомерно ли снятие денег с абонента за то, что он не пользуется услугами провайдера?
К примеру, если у меня закончились деньги по тарифному плану и я не имею возможности оплатить или нету необходимости пользоваться интернетом следующий месяц, ПОЧЕМУ Я ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ????
ЭТО ЧТО ЗА ПОНЯТИЯ ТАКИЕ????
Кто то тут очень поносит власти, а сам занимается беспределом!!!
ТАК, ЭТО ШИРМА ЧТОЛИ???ЧТОБЫ СВОЙ БЕСПРЕДЕЛ ЗАМАЛЧИВАТЬ????
Знаю многих людей, оскорблённых до глубины души тем, что на них повесили суммы за то, что они не пользовались интернетом, и чтобы включиться, сначало надо дань заплатить "правдорубам"......(((
Интересно ещё одно...Вот Гоша всех поносит, а знает ли он, что он сам является самым недобросовестным (по мнению пользователей) в районе представителем услуг населению???И какие эпитеты ежедневно сыпятся в его адрес?

Озвучил и поддержу от части, мнение десятков людей, есличё![/b]
Crank
 


Сообщение gosha » Сб дек 08, 2007 13:34 pm

:)))
Конечно виноват во всем я.
Теперь бери договор и шуруй к своему провайдеру. Обоснуй свою позицию и получи официальный ответ. Дальше если чем то не доволен, у тебя есть достаточное количество способов решить этот вопрос.

Если считаешься, что виноват я, пожалуйста, подай на меня в суд, милицию, прокуратуру заявление. Если ко мне претензий нету, то прекращай, это ведь легко языком молоть, но ведь за базар отвечать надо.

Относительно сути вопроса, я разделяю твою позицию и всегда ее отстаиваю.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Crank » Сб дек 08, 2007 14:13 pm

Какой базар? Это реальные факты!
Ты тут не причем.Считай, что я о компании в целом...Просто, как то это не по человечески на мой взгляд...
Ведь если я не пользуюсь электроэнергией, я за неё не плачу...
А заключив договор с линком ощущаешь, что тебя дико "имеют"...
Но так как нету альтернативы, то приходиться накапливая злость, терпеть..
Ничего личного.
Crank
 

Сообщение Siam » Сб дек 08, 2007 14:19 pm

Еду в метро, а там реклама, интернет от "Стрим" 136р. в месяц безлимитка. Эх. :(
Думаю, в Дмитрове такие высокие цены и такие невыгодные условия для пользователя связаны с тем, что нет конкуренции. Рынок не развит. Всего 2 провайдера в городе, которые заломили немыслимые цены по сравнению с московскими. Честно говоря, в данном вопросе хотелось бы, чтоб несколько московских провайдеров предложили свои услуги и здесь в подмосковье, чтоб кое-кто был вынужден снизить цены и хапать поменьше.
А нам пользователям предоставили бы безлимитный за 136 р! :!:
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm

Сообщение Crank » Сб дек 08, 2007 14:32 pm

Добавлю.Если ты, gosha не являешься тем самым сатрапом, то безусловно беру те свои слова в которых тебя выставил, как то дурно, обратно!
Но это остроту вопроса не снимает.
Crank
 

Сообщение Сумеречный Дракон » Сб дек 08, 2007 14:52 pm

Siam писал(а):Еду в метро, а там реклама, интернет от "Стрим" 136р. в месяц безлимитка. Эх. :(
Думаю, в Дмитрове такие высокие цены и такие невыгодные условия для пользователя связаны с тем, что нет конкуренции. Рынок не развит. Всего 2 провайдера в городе, которые заломили немыслимые цены по сравнению с московскими. Честно говоря, в данном вопросе хотелось бы, чтоб несколько московских провайдеров предложили свои услуги и здесь в подмосковье, чтоб кое-кто был вынужден снизить цены и хапать поменьше.
А нам пользователям предоставили бы безлимитный за 136 р! :!:


Технологически обеспечить такой безлимит - дорого.
В Москве где проложены не такие уж длинные магистральные линии множеством провайдеров, у которых имеются договора о сотрудничестве - Это сделать легко.

К нам же придется тянуть очень приличные по стоимости линии связи. Для примера - Километр оптики стоит от штуки до десятков тысяч долларов (для разных грунтов и прочих условий)
Приплюсуйте стоимость прокладки (техника, рабочие) стоимость оборудования, стоимость соглосований на протяжку этого кабеля по разным районам, городам и поселкам, где как известно находится по куче начальников и получите что сюда прийти оптикой в лимон зелени а то и не один, обойдется. Это только одному провайдеру. А сколько у нас туту абонентов???? процентов 10-15 от всего населения??? Это тысяч около 10? и по 136 руб анлим??? Сколько будут отбивать лет? А ведь еще нужны затраты на офис, сотрудников, починку-замену оборудования и прочее, прочее, прочее. Так что пока имеем то что есть. Звиняйте.
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Сообщение Brasset » Сб дек 08, 2007 15:07 pm

Сумеречный Дракон писал(а):Для примера - Километр оптики стоит от штуки до десятков тысяч долларов (для разных грунтов и прочих условий)
Приплюсуйте стоимость прокладки (техника, рабочие) стоимость оборудования, стоимость соглосований на протяжку этого кабеля по разным районам, городам и поселкам, где как известно находится по куче начальников и получите что сюда прийти оптикой в лимон зелени а то и не один, обойдется. Это только одному провайдеру.


+ Стоимость отката на согласование подобных проектов составляет 30-50% стоимости всего проекта в целом.
Аватара пользователя
Brasset
Спец юзер
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 11:06 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Siam » Сб дек 08, 2007 15:16 pm

Да уж. В таком случаю надо радоваться, что вообще у нас есть интернет, не придираясь к стоимости. Как видно, на всё есть свои причины, и на высокие цены тоже :(
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm

Сообщение МегаVольт » Сб дек 08, 2007 15:39 pm

Crank писал(а):Какой базар? Это реальные факты!
Ты тут не причем.Считай, что я о компании в целом...Просто, как то это не по человечески на мой взгляд...
Ведь если я не пользуюсь электроэнергией, я за неё не плачу...
А заключив договор с линком ощущаешь, что тебя дико "имеют"...
Но так как нету альтернативы, то приходиться накапливая злость, терпеть..
Ничего личного.
Не нравится?Выход там :) ======}
Посиди на мк...е, еще вернешься :)
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Сб дек 08, 2007 16:54 pm

Crank писал(а):Какой базар? Это реальные факты!
Ты тут не причем.Считай, что я о компании в целом...Просто, как то это не по человечески на мой взгляд...
Ведь если я не пользуюсь электроэнергией, я за неё не плачу...
А заключив договор с линком ощущаешь, что тебя дико "имеют"...
Но так как нету альтернативы, то приходиться накапливая злость, терпеть..
Ничего личного.


Еще раз повторюсь, монополизм это плохо, но линк не монополист и тебя никто не заставлял угрожая ножом пописывать это.
В качестве альтернативы можешь поставить себе скайлинк, НТВ+ интернет или Флекс.

Политика тарифных планов конечно не стоит лицом к пользователю, но она никак не грабительская и не оброк.
Вот у меня тариф Мегафона, при котором если я не болтаю по нему, я все равно плачу абонентскую плату. Мегафон меня чем то обидел? Я думаю что нет, я сам выбрал этот тариф.
Билайн имеет много корпоративных планов, где ты без базара платишь абонентку. Правда в нее включен какой то объем минут, которые ты можешь никогда не говорить. Абонентку ты заплатишь.
У тебя дома есть телевизор с антенной от НТВ+ или от СМТ Вечерний Дмитров. Попробуй не включать ровно 1 месяц телевизор, а потом высказать им что они пидорасы, ты не пользовался телевизором, а платить абонентку тебя заставляют. Почему из всех примеров именно линк тебя вогнал в кабалу, а не
водоканал как монополист?
не мосэнерго как монополист?
не СМТ - как вечный монополист (пока тут гаврилов)?

А знаешь ли ты, что если Линк не пользуется магистральным каналом месяц, он все равно за него платит? Потому что Линк подписался на такие условия по договору. И как бы это не было неудобно или не правильно, альтернативы у Линка тоже нету.

Видишь везде есть несправедливость. Но если внимательно изучить договор, везде найдутся способы не платить минусовые огромные долги. Причем даже не стоит читать договор, достаточно обратиться к оператору или попасть под регулярные амнистии(это как пример, а не руководство к действию).
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение gosha » Сб дек 08, 2007 16:59 pm

Crank писал(а):Добавлю.Если ты, gosha не являешься тем самым сатрапом, то безусловно беру те свои слова в которых тебя выставил, как то дурно, обратно!
Но это остроту вопроса не снимает.


что такое сатрап не знаю, но ты же не обвиняешь сотрудника автомойки, что по прайсу помыть машину стоит 300 рублей. Так же и сотрудники мало имеют к этому отношение. Если ты проследишь за снижениями тарифов, бладгодря конкуренции в Дмитрове стали совсем приличные цены (сравни с подмосковьем). Да, ты видимо живешь не в Дмитрове, тебя эти цены не сильно коснулись. Но и цена скорее всего составялется из обязательно аренды канала, аренды помещений, оплаты за свет и за разчные работы. А так же надо держать сотрудников которые обслуживают линии связи. Именно поэтому цены совсем уронить не получается, давать московские цены тоже не получится.
Но кстати ты нам очень поможешь, если обратишься к магистральным провайдерам и попросишь для нас снизить стоимость каналов связи до московских расценок. Гарантирую тебе безлимит за 300 рублей 1 мегабит/c. :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение wilber » Сб дек 08, 2007 17:02 pm

В Дмитрове и окресных населенных пунктах, вероятно никогда не будет таких же цен как в Москве. Большую часть причин описал "Сумеречный Дракон".
И не имеет смысла постоянно плакатья о том, какие тут все жаднющие провайдеры - просто попробуйте сами заняться, купите (а также протяните) себе канал, протяните сети по своему городу/деревне, оформите все необходимые документы, заплатите всем везде и за все, дайте рекламу и... начинайте постепенно продавать доступ в сеть (интернет).
Учитывая все (да не все) перечисленное, думаю многие из тех, кто на такое отважился, врядли бы сразу начали с бросовых расценок, скорее наоборот - начальные цены были бы более чем астрономические, ведь как-то надо окупать все вложенные средства, да еще и что-то заработать при этом.
Ну а что касается цен у компании, которая открылась не вчера - то надо сказать, что кроме строительства сети, есть такое понятие как ее техническое обслуживание, периодически сопровождаемое "строящемися линиями". Все просто - многие люди привыкли считать только свои личные расходы, ни на минуту не задумываясь о том, сколько сил и средств каждый мсесяц вкладывается в то, что дает в конечном итоге возможность каждый день выходить в сеть всем абонентам isp.
А я играю в шахматы, я молод и красив...

http://apikulin.ru | http://vk.com/wilber
Аватара пользователя
wilber
Спец юзер
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 20:23 pm
Откуда: 56.2880°N, 37.4830°E

Сообщение gosha » Сб дек 08, 2007 17:51 pm

wilber эти люди не нюхали стоимость трафика в 1997 году :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение wilber » Сб дек 08, 2007 18:34 pm

В 97-м я тоже не нюхал цен на траффик, просто потому, что первый комп появился в 2003 :D

Однако, просидев 1 год на билайновском gprs, а затем подключившись к Линку, я заметил (полагаю, что врядли только я один), что тарифы с того дня, хоть и не приблизились к московским ценам, но стали минимум на порядок доступнее к концу 2007 года.

А что касается основной темы, то я полагаю лучшим решением будет позвонить в частном порядке в офис и выяснить подробности оплаты за услуги предоставления доступа к сети, которыми воспользоваться не удалось по причине отсутствия технической возможности/неисправности по вине провайдера.
А я играю в шахматы, я молод и красив...

http://apikulin.ru | http://vk.com/wilber
Аватара пользователя
wilber
Спец юзер
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 20:23 pm
Откуда: 56.2880°N, 37.4830°E

Сообщение Crank » Сб дек 08, 2007 19:33 pm

Конечно всё это логично и мною осознаваемо.
Меня абсолютно устраивает те деньги которые я плачу за ту связь которую я получаю
Речь идёт об одном единственном пункте,а именно об ежедневной кабале.
На мой взгляд единственным тормозом развития линка, во всех аспектах.ИМХА

Репутация стоит дорожне!!!
Crank
 

Сообщение Siam » Сб дек 08, 2007 20:37 pm

wilber писал(а):В Дмитрове и окресных населенных пунктах, вероятно никогда не будет таких же цен как в Москве. Большую часть причин описал "Сумеречный Дракон".
И не имеет смысла постоянно плакатья о том, какие тут все жаднющие провайдеры - просто попробуйте сами заняться, купите (а также протяните) себе канал, протяните сети по своему городу/деревне, оформите все необходимые документы, заплатите всем везде и за все, дайте рекламу и... начинайте постепенно продавать доступ в сеть (интернет).
Учитывая все (да не все) перечисленное, думаю многие из тех, кто на такое отважился, врядли бы сразу начали с бросовых расценок, скорее наоборот - начальные цены были бы более чем астрономические, ведь как-то надо окупать все вложенные средства, да еще и что-то заработать при этом.
Ну а что касается цен у компании, которая открылась не вчера - то надо сказать, что кроме строительства сети, есть такое понятие как ее техническое обслуживание, периодически сопровождаемое "строящемися линиями". Все просто - многие люди привыкли считать только свои личные расходы, ни на минуту не задумываясь о том, сколько сил и средств каждый мсесяц вкладывается в то, что дает в конечном итоге возможность каждый день выходить в сеть всем абонентам isp.


Вы правильно сказали, большую часть причин описал "Сумеречный Дракон", так зачем повторять его? :?: Тем более, что его пост более компетентный и менее эмоциональный, на мой взгляд :wink:
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm

Сообщение gosha » Сб дек 08, 2007 23:27 pm

Crank писал(а):Конечно всё это логично и мною осознаваемо.
Меня абсолютно устраивает те деньги которые я плачу за ту связь которую я получаю
Речь идёт об одном единственном пункте,а именно об ежедневной кабале.
На мой взгляд единственным тормозом развития линка, во всех аспектах.ИМХА

Репутация стоит дорожне!!!


О репутации мы поговорим в другой ветке, здесь же ты обвиняешь линк, как будто либо он тебя заставил, либо чтото тебе не договорили.
Я привел тебе из жизни достаточно примеров, где наше с тобой слово никто не слушает (и кстати не должен). Кроме откровенного монополизма, с чем мы с тобой практически бороться не можем, от остальных услуг мы можем отказатся. Это могут сделать и все остальные.

Причем я консультировал не одного человека, с которого хотели взыскать большие минуса. Никто из них не платил своему провадеру ни копейки. Но здесь речь идет о тех, кто расторгал договор и не хотел платить какие то вымышленные абонентки. В данном случае если ты не хочешь пользоватся интернетом, то заблаговременно можешь предупредить фирму о том, поставив на счет блокировку. Эта услуга не раз спасала людей именно от того, что бы не попасть в пустую кабалу.

Если речь идет о несоблюдении договора, а именно им регламентируются отношения, то путь решения проблемы я указал. А если чисто по человечески, я тоже указал причину, почему нельзя убрать абонентку.

Вот провайдер, у него в домовом блоке 100 клиентов. Он поставил или арендовал канал до блока согласно 100 клиентам. За поток он платит определенную сумму, причем по предоплате расчитывая, что 100 клиентов и абонентку заплатят и ктото превышения. Значит если кто-то один отказался заблаговременно, то емкость канала остается прежней.
Если отказалось много, то на след месяц канал арендуется менее производительный, либо это компенсируется новыми подключениями. Но провайдер перед другой компанией несет отвественность и платит туже сумму, внезависимости именно ты качал в этот месяц или нет.
Эта схема упрощенная, наши провайдеры обрасли своими линиями связи, и в принципе могли бы и не брать абонентку. НО... зарплату сотрудникам они же все равно должны платить, аренду, налоги (как бы смешно это не звучало, налоги они платят) и развивать сеть. Если не брать абонентку это чесно говоря сделать будет не реально. Могу с уверенностью сказать, что ежегодно провайдеры (не важно какие) тратят на модернизацию, улучшение, увеличение каналов баснословные деньги. Откуда я знаю? С 1997 года работаю у дмитровских провайдеров и знаю это все не понаслышке.

Кстати, все кто не верит, что без абонентки нельзя, дайте ссылки на провайдеров в москве, кто работает без абонентской платы и продает трафик хотя бы по цене стрима-домолинка. Либо не взымает абонентскую плату, если абонент ниразу не выходил в локальную сеть или интернет по своей прихоти.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Оброк Линка?!

Сообщение Blind Sniper » Вс дек 09, 2007 0:10 am

Crank писал(а):ПОЧЕМУ Я ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ????
ЭТО ЧТО ЗА ПОНЯТИЯ ТАКИЕ????
Кто то тут очень поносит власти, а сам занимается беспределом!!!
ТАК, ЭТО ШИРМА ЧТОЛИ???ЧТОБЫ СВОЙ БЕСПРЕДЕЛ ЗАМАЛЧИВАТЬ????
Знаю многих людей, оскорблённых до глубины души тем, что на них повесили суммы за то, что они не пользовались интернетом, и чтобы включиться, сначало надо дань заплатить "правдорубам"......(((
Визг и вонь!
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Сумеречный Дракон » Вс дек 09, 2007 0:55 am

Siam писал(а):Вы правильно сказали, большую часть причин описал "Сумеречный Дракон", так зачем повторять его? :?: Тем более, что его пост более компетентный и менее эмоциональный, на мой взгляд :wink:


Спасибо! :oops:
*Раскланивается.*

Добавлю про особенности Московского Стрим-а.
Тут у них еще шоколаднее.
Т.к. они не тратятся на абонентские линии. Они используют не один десяток лет назад проложенные городские телефонные линии. А это не весь город своими силами проводами опутывать. Потому и 136 рублей.
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Сообщение Linkpass » Вс дек 09, 2007 3:08 am

Написали много, с трудом осилил, но всёж:
почему траффик Ва-фай по цене отличается от наземки, что супер мощные передатчики стоят?
Linkpass
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 12:40 pm
Откуда: Шпилево

Сообщение Сумеречный Дракон » Вс дек 09, 2007 15:22 pm

Linkpass писал(а):Написали много, с трудом осилил, но всёж:
почему траффик Ва-фай по цене отличается от наземки, что супер мощные передатчики стоят?

Дорого стоят лицензии на определенные частоты в определенных направлениях. Радиодиапазон не резиновый. Например 2.4 Ггц имеет кажется 8 или 11 под диапазонов. Т.е. дорога с определенным кол-вом полос. Если каждый будет туда лезть то все просто встанет в пробках и авариях. Поэтому ограничивают деятельность. Вот за разрешения и приходится много платить.
Потом вай-фай имеет ограничения по мощности и на большие расстояния требуются в самом деле мощные передатчики и узконаправленные антены. Что бы большую площадь покрыть антен и передатчиков надо много, т.е. опять вырастают затраты и растет конечная цена решения.

Wi-Fi - стандарт для офисного/домашнего применения. Его конечно адаптируют для городского провайдинга но затраты существенные. Ведь базовые станции все равно обычно связывают проводами. Т.е. суммируется стоимость проводной + беспроводной связи.
Кстати как и сотовые вышки стандарта GSM.

SkyLink - CDMA стандарт. Там базовые станции по беспроводке связываются, по этому он и дешевле и инет у него дешевле. Инфраструктура меньше денег стоит.
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Сообщение gosha » Вс дек 09, 2007 15:49 pm

Linkpass писал(а):Написали много, с трудом осилил, но всёж:
почему траффик Ва-фай по цене отличается от наземки, что супер мощные передатчики стоят?


Сумеречный дракон в принципе правильно описал, но поверхностно. Хотя суть является той же. Стоимость оборудование, стоимость легального использования (в дмитровском районе только одна фирма легально это предоставляет - Флекс), стоимость обслуживание и низкая емкость. Если бы на базу можно было посадить 1000 клиентов, то стоимость была бы равна наземному транспорту, а так при 10-15 клиентах цена всегда будет выше, чем по оптике. Точно так же как и трафик по спутнику не продают же вам по 5 долларов за гигабайт? А почему? Так же и GPRS не падает до 5 долларов за гиг. Технология более дорогая, отсюда все навороты.

Да еще не стоит списывать на то, что цены могут искуственно не понижаются, дабы дешевые клиенты своими анлимами не засрали все беспроводные каналы. Расширение емкости стоит огромных денег, а доходность если понижать это никогда не окупит.

Я понимаю, что сразу все "умные" скажут, а по чему по москве вайфай дешевый. Кому не нравится могут сразу отправлятся в москву и потреблять интернет там, где им дешевле. А лучше просто пойти, попробовать выбить pre-wimax, wimax диапазон и попробовать сделать в дмитрове дешевую услугу, посмотрим как это выйдет.
wi-fi диапазон сейчас пробить не реально, он давно забит разными мошенниками и пиратами и все знакомые мне провайдеры давно переходят мелкими шагами на другие частоты.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Crank » Вс дек 09, 2007 18:38 pm

Очень убедительно...Очень...Такие благодетели оказывается, а я так заблуждался....Может вам на новый год по тыщёнке с каждого абонента собрать?...А что?...На подарки сотрудникам этой замечательной компании)))
Crank
 

Сообщение Сумеречный Дракон » Вс дек 09, 2007 18:50 pm

Crank писал(а):Очень убедительно...Очень...Такие благодетели оказывается, а я так заблуждался....Может вам на новый год по тыщёнке с каждого абонента собрать?...А что?...На подарки сотрудникам этой замечательной компании)))


Кхе. Изините. Что за яд?

Возьмитесь и постройте свою "правильную" сеть. С "правильным" биллингом.
Если что-то не нравится и вы уверенны в своей правоте - добро пожаловать к руководству провайдера . Убедите - вас будут уважать и дадут Ваши деньги. Если не проникнуться - идите в суд. Защищайтесь там. Докажите что это все не правомерно.

Они не благодетели. Они свою копейку вложенную хотят отработать. т.к. у нефтянки все кормушки заняли, и прихватизировать ченить вовремя не успели. Потому и скрадничають.
:ROFL:
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Сообщение Crank » Вс дек 09, 2007 18:57 pm

Начинается...Это не яд!...Это от души...)
Crank
 

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика