???????? ???????????????? ?? ????????

Ирония судьбы:Продолжение

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

Сообщение Malenkaya » Ср дек 26, 2007 22:24 pm

Joe_Narn писал(а):так там все актеры и спецэффекты из дозора :D
так Дозоры мне в принципе нравятся (и то потому, что знаю о чем идет речь), а Ирония2 :bad:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда


Сообщение Долька » Пт дек 28, 2007 9:47 am

Посмотрели в кинотеатре вчера семьей Иронию судьбы - 2.Да уж, фильм не произвел такого впечатления типа "Вау! или Ах!", так себе, семейный фильмец, юмора совсем чуточку.
Ибо крепка любовь, как смерть...
Аватара пользователя
Долька
Спец юзер
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 21:56 pm
Откуда: Россия

Сообщение maxerror » Пт дек 28, 2007 14:55 pm

ИМХО. Если бы этот фильм показали по "Первому" как продолжение основного в новогоднюю ночь вместо Галкина и ему подобных, он оставил бы больше приятных впечатлений, а такая комерцизация новогоднего атрибута каждого дома в России, ни к чему...
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Крошка Йо » Сб дек 29, 2007 14:05 pm

Меня будут рвать на куски поклонники фильма, но я...скажем так...не в восторге и от первого фильма, той самой "Иронии судьбы". Тогда бы я может поняла множество недовольных, пришедших в канун нового года возмущаться: "какой недалёкий фильм!" "Мягков плохо сыграл!" и искать глубочайший смысл в новогодней комедии...
Итак, Иронию судьбы-2 я посмотрела...впечатление двоякое...

плюсы:
1) Актерский состав
2) Ну и конечно новогодняя тематика, а новый год - это почти всегда позитив

минусы:
1) Обилие рекламы...этом фильме откровенной рекламы больше, чем в обоих дозорах вместе взятых
2) Сценарий слабоват, диалоги затянуты

Так можно долго...но смысл...разве что аналогию привести с салатом "Ольвье", рецептуру которого небогатые граждане CССР поменяли кардинально, выбросив рябчиков и анчоусов в пользу докторской колбасы.
В этом вот свежеслепленном "Оливье" от кино, сдаётся мне...одна пластмасса да ароматизаторы, идентичные натуральным. Вкусно, но...

А в целом, фильм о сегодняшней жизни Москвы и Питера, добрый и позитивный.
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина

Сообщение Kleo » Пн янв 07, 2008 20:56 pm

Вчера посмотрела фильм и осталось довольна.
Милая и хорошая новогодняя комедия.
Понравилось даже больше чем первая.
Можно забыть того,с кем смеялся,но не забыть того с кем вместе плакал...
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 17:59 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Durak » Ср янв 09, 2008 11:05 am

Фильм не расстроил. В эпизодах с Мурзенко-милиционером и Вержбицким-бомжом - откровенно порадовал.

Ипполита жалко не было, за Ираклия обидно. Отсюда: http://www.razgovor.org/special/article452/ понял, почему.
Хотя в это раз с lleo не соглашусь. Фильм-2 не прославляет подлость. Ведь фильм-1 не для рекламы бытового пьянства был сделан. Да и подлость Мягкова типа "извини, я споткнулся и попал членом в твою жену"(х/ф "Последний бойскаут", цитата не точна) не перестает быть подлостью.
Кстати, понял, что для меня в фильме-1 среди центральных персонажей не было ни одного положительного героя. Здесь появился - Ираклий. Человек с чувством долга. Человек, способный на поступок. Человек, который пытается помогать людям. Даже попытка авторов выставить его в гаденьком свете (разговор с начальником) - впечатления не портит. Он конечно не принц. Но и не ёкараный бабай. А Костя Лукашин не зайчик, кролик он.
Последний раз редактировалось Durak Ср янв 09, 2008 14:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Siam » Ср янв 09, 2008 14:18 pm

Нам в новогодние каникулы сходить на фильм не удалось, а хотелось бы. Но в Планете по-моему только до 9го((( Многого не жду, но для общего "развития" и для поддержания разговора сходила бы...
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm

Сообщение EyE » Чт янв 10, 2008 21:06 pm

В тему.

Посмотрела билайн иронию тоёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу золатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.
Take a moment to behold
Аватара пользователя
EyE
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 14:53 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Garikk » Чт янв 10, 2008 23:31 pm

Вот хоть кто бы обсуждал так ненашенские фильмы ;) рекламы там не меньше... но никто типа-невидит (хотя согласен, с камри в иронии перебор)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Сообщение Катёнка » Пн янв 14, 2008 14:51 pm

И не только с камри :wink:
Мне лично не понравился фильм. Много как-то вранья. Герои лживые какие-то. Строить любовь на лжи... фи... Не получилось красивой истории, да и романтику первой части перечернуть пытались.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Alexx » Пн янв 21, 2008 12:45 pm

Вчера посмотрел "пиратку". Вобщем впечатление скорее позитивное, чем негативное. Фильм про нашу жизнь, как было уже замечено - куда-то несущуюся, идентичную натуральной, ипотечно-кредитную, со скидками и 3D-графикой. С первой частью фильм связан только общей идеей и сравнивать их не стоит: раньше всё было немного по-другому.
Из "положительных" персонажей мне понравился Ираклий. Он хоть "прозрачен" и прямолинеен по сравнению с другими: вот мой шарф - это моя работа, вот мои золотые часы, портфель, Camry - это мои доходы. Костя, например, так и не сказал чем он занимается. Кролик он :?
ИМХО этот фильм надо раздавать бесплатно, в качестве бонуса к майонезам, косметике, СИМ-картам и естественно, к Тоётам.
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Nightingale » Пн янв 21, 2008 23:24 pm

хорошее кино, доброе. Смотрибельное. 6/10
-=СПАРТАК - ЧЕМПИОН=-
Nightingale
Постоянный писатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:57 pm

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика