???????? ???????????????? ?? ????????

Возьми меня к себе: приют для животных в Дубне предлагает

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Возьми меня к себе: приют для животных в Дубне предлагает

Сообщение Mia2004 » Вт дек 25, 2007 10:00 am

Местная общественная организация 'Дубненское благотворительное общество защиты и помощи животным', форумчане Dubna.ru и portal.lan.du призывают Вас помочь братьям нашим меньшим.

Общество защиты животных и форумчане курируют приют, где содержатся на данный момент 20 совершенно очаровательных щенков до 5-ти месяцев. Порода дворянская: помеси, метисы. Хотя какая разница? Для нас все равны. Приют, еще неблагоустроенный, пополняется, некоторых щенков забирают теплые душевные руки.
Да, у нас есть трудности и проблемы, которые мы стараемся преодолевать. Да, нам нужна помощь. Но сейчас мы обращаемся к Вам не за этим...

Давайте поразмыслим? Что Вы хотели бы приобрести больше всего? Хорошо подумайте. Ведь на самом деле это не материальные ценности. Что Вы хотите и чего Вам не хватает? Что Вы, может, успели потерять для себя? Если Вы затрудняетесь, я Вам подскажу: это любовь, любовь в ее чистом виде, всепоглощающая любовь. Желание любви - одно из самых сильных человеческих чувств, так часто теряемое нами в этом мире :cry: Почему же так произошло? Вспомните, когда Вы были ребенком, Вы же ревели из-за каждой несправедливости, Вы хотели спасти весь мир и любили всех. Это же было! В этой жизни слишком много зла, непонимания и одиночества. Со временем мы становимся жестче, забывая или же не рассчитывая на тепло и любовь окружающих, но все мы, в сущности остаемся детьми.
К чему я Вам это говорю? Собака - самое преданное существо на этой Земле. Только Ваша собака Вас никогда не предаст, не продаст за копейку, она будет Вам рада несмотря ни на что. Она никогда не будет Вас 'пилить' за неудачи, ей все равно, насколько высок Ваш социальный статус. Она несмотря ни на что, на любые невзгоды, обрушившиеся на Вашу голову, будет Вас любить.
Просто любить.


Посмотрите на эти фотографии. Вспомните свои детские переживания. Да, Вы не спасете весь мир, но Вы приобретете всепоглощающую любовь. Разве этого мало?
Этим щенкам неуютно в приюте. Они хотят любви, они хотят домой.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

http://picasaweb.google.ru/vasiliy.burov/vbWXUF - еще фотографии приютских щенков.

Контактный телефон - 8(212)-21-38, Владислав (строго с 8-00 до 20-00) и 8(905) 715-17-17 - Тамара :D

История маленького щенка Фанни: что случилось с замерзающим щенком? http://www.dubna.ru/webboard/viewtopic.php?t=7959921 - мать щенка была отравлена, а 7 братьев и сестер усыплены "добрыми людьми". Где теперь Фанни?
Mia2004
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 20:35 pm


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Яндекс.Метрика