Switch to full style
Форум посвящен фотографии и картинкам.
Так же можете обсуждать здесь фотосайт Дмитрова - http://photo.dmitrov.su/
Ответить

Кто же лучший?

Bluetooth
8
18%
smOke
2
4%
dmitriy_a
8
18%
KY
6
13%
другой
21
47%
 
Всего голосов : 45

Кто лучший?

Вт июн 08, 2004 22:01 pm

Недавно появился такой замечательный сайт http://photo.dmitrov.su без сомнения есть на нем талантливые люди, и хотелось бы узнать кто - же?
Правда голосование уже прошло, но может мнение изменилось?

Ср июн 09, 2004 0:20 am

Не отдам пока голоса. Пока что получается лучше всех и чаще у BlueTooth i Dmitriy_a. Как минимум знаю что BlueTooth относится к всему этому достаточно серьезно и хочет добиться качества и какой то художественной ценности, а не просто нафотографировать 1000 бездарных картинок. Изредка стали появляться фотографии других людей, где у них получаются отдельные сцены. Не знаю рандомом это или все таки люди поняли, что фотография это не просто файл 140 Кб который можно прилепить на обои.

От себя могу только дальше развивать ресурс и помогать начинающим авторам обучаться фотографии. Но для начала призываю просто прочитать пару книжек по классической фотографии.

Ср июн 09, 2004 1:55 am

Приятно увидеть себя в этом списке.
Конечно техника немножко несовременная уже у меня, по этому приходится заниматься именно поиском оригинальных кадров и неожиданных ракурсов.

Сейчас хочу начать делать портретную галерею. Но для каждой фотки нужно согласие человека, на ней изображенного. Так что проект будет долгий и интересный, я думаю. :wink:

Ср июн 09, 2004 8:48 am

Цифровая фотография, у нас в сети, только зарождается. авторы галерей, в массе своей, новички-любители, и поэтому хотелось бы слышать больше отзывов на свои работы - чем понравилoсь, чем нет, чем притягивает и чем отталкивает…

:
Последний раз редактировалось dim Ср ноя 17, 2004 17:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср июн 09, 2004 10:35 am

dim писал(а):Цифровая фотография, у нас в сети, только зарождается. авторы галерей, в массе своей, новички-любители, и поэтому хотелось бы слышать больше отзывов на свои работы - чем понравилoсь, чем нет, чем притягивает и чем отталкивает…


Увы в данном направление у нас очень много пассивного народа, который даже оценки не ставит, не говоря уже об отзывах.

dim писал(а):Зы: dmitriy_a – это я :roll:

Приятно познакомиться, Царь :lol:

Ср июн 09, 2004 12:15 pm

gosha писал(а):
dim писал(а):Цифровая фотография, у нас в сети, только зарождается. авторы галерей, в массе своей, новички-любители, и поэтому хотелось бы слышать больше отзывов на свои работы - чем понравилoсь, чем нет, чем притягивает и чем отталкивает…


Увы в данном направление у нас очень много пассивного народа, который даже оценки не ставит, не говоря уже об отзывах.

dim писал(а):Зы: dmitriy_a – это я :roll:

Приятно познакомиться, Царь :lol:

Так, все ставим оценки :lol: :D

Ср июн 09, 2004 12:20 pm

KY писал(а):Приятно увидеть себя в этом списке.
Конечно техника немножко несовременная уже у меня, по этому приходится заниматься именно поиском оригинальных кадров и неожиданных ракурсов.

Сейчас хочу начать делать портретную галерею. Но для каждой фотки нужно согласие человека, на ней изображенного. Так что проект будет долгий и интересный, я думаю. :wink:

КY с техникой все ОК!!
А портретная галерея - классная идея :lol: :lol:
УСПЕХОВ :!: :!:

Ср июн 09, 2004 15:33 pm

2KУ сколько народу подключено и скольок из них вообще можно сфотографировать? :lol: к каждому домой приходить?Можно фоткать на поинтах, или собрать всех вместе... :roll:

Ср июн 09, 2004 18:06 pm

xz, а зачем только подключеных фоткать?
у нас других красивых людей нету в городе? :lol:

Пт июн 11, 2004 1:18 am

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосует за фотографии в моей галлерее "Мой июнь" и оставляет комментарии. Ваши голоса и отзывы помогают выбрать правильное направление при дальнейшей работе с фотографиями.

Пт июн 11, 2004 15:09 pm

На данный момент KY лидирует, из списка представленного мной.
А еще 6 человек проголосовали за вариант другое.
За кого-же они голосовали?

Пт июн 11, 2004 16:12 pm

За себя, видимо.


З.Ы.: 300е сообщение моё :lol:

Пт июн 11, 2004 16:15 pm

eloo писал(а):На данный момент KY лидирует, из списка представленного мной.
А еще 6 человек проголосовали за вариант другое.
За кого-же они голосовали?


Конечно за меня! :lol: :lol: :lol:
Как повелось все последние голосования были за меня 8)

Пт июн 11, 2004 16:33 pm

KY писал(а):За себя, видимо.


З.Ы.: 300е сообщение моё :lol:

Поздравляю с 300-м :D :D :lol: :wink:

Вт янв 25, 2005 19:33 pm

mnbm nmfdtmj :?: [[/img]

Ср янв 26, 2005 18:30 pm

А по русски ? :lol:
Ответить