???????? ???????????????? ?? ????????

Мисс Виртуальный Дмитров - 2008!

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Сообщение bart » Пт мар 07, 2008 16:22 pm

Ну у нас видимо трудности перевода с руководством получились
8-го марта клуб работает
сорри за дезу!
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда


Сообщение gosha » Сб мар 08, 2008 1:54 am

Тока что с награждения! Результаты конкурса на фотосайте, куча положительных эмоций. Надеюсь, кто пришел на награждение не сильно пожалели. Все выиграть не смогли, но все кто хотел - отметился!
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение kassandra » Сб мар 08, 2008 2:50 am

Хочу поблагодарить всех организаторов конкурса, всё было классно, до сих пор не верится, что я победила.СПАСИБО ВСЕМ, кто болел за меня.
Ветошкина Оксана.
kassandra
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 2:43 am

Сообщение Andres » Сб мар 08, 2008 14:10 pm

Мда... Победительница в жизни намного симпатичнее и женственнее, чем на фотографии! Был бы конкурс в живую, был бы согласен с выбором жюри, но по фотографиям-НЕТ! Были намного лучше фотографии! :) (ничего личного к Оксане. Все претензии к фотографу и к судьям) Объективно-должны были победить другие!) Всё-таки фотографии были не лучшие и Оксана была на них не лучшем проявлении своей красоты и обаятельности! Да и само награждение было очень быстрым и смазанным! Согласен только с третьей номинацией, где судьи не играли никакой роли! Это лично мое мнение! А Оксана действительно очень милая девушка в жизни, но не на фотографиях! С 8 Марта!
Аватара пользователя
Andres
Спец юзер
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 11:28 am
Откуда: Яхрома

Сообщение gosha » Сб мар 08, 2008 14:29 pm

Согласен с Андреем, фотографии победительница скинула какие есть. Лучше бы сделала портфолио. НО. Это сделать не поздно! Предлагаю победительнице очень внимательно отнестись к замечанию Андрея и догвоорится на нормальный фотосет. Сложный вопрос затрат на это, но думаю и фотографы и посетители нашего сайта с удовольствием посмотрят на Мисс Виртуальный Дмитров 2008 в hires quality :)

С праздником!


2Андрей.
Дело в том, что в третьей номинации выигрывает тот, у кого в аське больше друзей, а не кто красивее. Я не про наш случай, но у 2 первых конкурсанток мне пришлось убирать поддельные голоса и только после этого мог точно сказать за кого голосовали, а за кого накручивали. Для честности и объективности победительница в номинации Мисс Виртуальный Дмитров 2008 была накручена в первые 2 дня после начала конкурса. Однако даже со списанными баллами, она смогла обогнать участниц.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение UAZtank » Сб мар 08, 2008 15:11 pm

Бред сивой кобыли все эти выборы, что в красотки, что во власть...
UAZtank
 

Сообщение Andres » Сб мар 08, 2008 15:11 pm

Да, кстати... А кто в номинации "Лучший фотограф" победил? Ведь много фотографов было. Дмитрий, Полина, я и ещё несколько фотографов. Кто их будет выбирать? Или это была утка? :)
Аватара пользователя
Andres
Спец юзер
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 11:28 am
Откуда: Яхрома

Сообщение CADOS » Сб мар 08, 2008 15:33 pm

Я тоже согласен, что у победительницы фотки были совсем не профессиональные, снятые на обычную мыльницу. В конкурсе было много девчёнок-у которые фотографии были намного красивее и качественнее.
Странно как то жюри определило победительницу.
А так же хотел сказать по поводу Мисс зрительских симпатий.В правилах было написано, что в названии галлерии должна быть указана Фамилия и Имя.Но у победительцы галлерея называется Loco Roco
Аватара пользователя
CADOS
Пользователь
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 12:29 pm
Откуда: ДЕДЕНЕВО

Сообщение Fiona » Сб мар 08, 2008 16:02 pm

CADOS писал(а):Я тоже согласен, что у победительницы фотки были совсем не профессиональные, снятые на обычную мыльницу. В конкурсе было много девчёнок-у которые фотографии были намного красивее и качественнее.
Странно как то жюри определило победительницу.
А так же хотел сказать по поводу Мисс зрительских симпатий.В правилах было написано, что в названии галлерии должна быть указана Фамилия и Имя.Но у победительцы галлерея называется Loco Roco

А разве кто-то говорил, что будет оценивать качество фотографии? Оценивалась красота девушки, а не то насколько профессионально её сфотографировали. Я полностью согласна с выбором жюри.
Аватара пользователя
Fiona
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 11:51 am

Сообщение CADOS » Сб мар 08, 2008 16:04 pm

В реале,ДА! согласен.Девушка очень красива
Но фотки если чесно мне не очень нравятся
Аватара пользователя
CADOS
Пользователь
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 12:29 pm
Откуда: ДЕДЕНЕВО

Сообщение королева марго » Вс мар 09, 2008 13:07 pm

Fiona писал(а):
CADOS писал(а):Я тоже согласен, что у победительницы фотки были совсем не профессиональные, снятые на обычную мыльницу. В конкурсе было много девчёнок-у которые фотографии были намного красивее и качественнее.
Странно как то жюри определило победительницу.
А так же хотел сказать по поводу Мисс зрительских симпатий.В правилах было написано, что в названии галлерии должна быть указана Фамилия и Имя.Но у победительцы галлерея называется Loco Roco

А разве кто-то говорил, что будет оценивать качество фотографии? Оценивалась красота девушки, а не то насколько профессионально её сфотографировали. Я полностью согласна с выбором жюри.


Согласна! При чем тут качество фоток? Ну не у всех есть возможность сделать это самое портфолио. А девушки победившие все красивые и выбор жюри я поддерживаю :wink:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение real_demon » Вс мар 09, 2008 17:22 pm

Говоря о качестве фотографий, вы забываете, что под качеством подразумевается не только резкозть и цветопередача, а самое главное - передача, раскрытие образа. Поэтому тут я согласен с Андреем. Не хочу никого обидеть, но выбор меня удивил. Именно, если ориентироваться на фотографии. (и, повторюсь, не в плане технического качества)
http://eihwaz.ru
http://vk.com/eihwazphoto
http://vk.com/dimaeihwaz
real_demon
Спец юзер
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 18:32 pm
Откуда: Дмитров-Москва

Сообщение Morrigan » Вс мар 09, 2008 22:01 pm

Полностью поддерживаю жури. Оксана действительно достойна первого места. В жизни она еще более обаятельна и женственна.
И вообще это не конкурс фотографов, а девушек.
А обиженные фотографы могут свой конкурс организовать - "Кто лучше раскроет образ на фотографиях сделанных на супер пупер фотоаппаратах" Хотя они и так постоянно грызуться, а тут хз до чего дело дойдет.
"Oben auss und nirgensan"
Аватара пользователя
Morrigan
Самомама
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:58 pm
Откуда: Островитянка

Сообщение real_demon » Вс мар 09, 2008 22:17 pm

Morrigan писал(а):Полностью поддерживаю жури. Оксана действительно достойна первого места. В жизни она еще более обаятельна и женственна.
И вообще это не конкурс фотографов, а девушек.
А обиженные фотографы могут свой конкурс организовать - "Кто лучше раскроет образ на фотографиях сделанных на супер пупер фотоаппаратах" Хотя они и так постоянно грызуться, а тут хз до чего дело дойдет.


А, да ну вас. все как об стенку горох.
))
http://eihwaz.ru
http://vk.com/eihwazphoto
http://vk.com/dimaeihwaz
real_demon
Спец юзер
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 18:32 pm
Откуда: Дмитров-Москва

Сообщение Fiona » Вс мар 09, 2008 23:05 pm

Morrigan писал(а):Полностью поддерживаю жури. Оксана действительно достойна первого места. В жизни она еще более обаятельна и женственна.
И вообще это не конкурс фотографов, а девушек.
А обиженные фотографы могут свой конкурс организовать - "Кто лучше раскроет образ на фотографиях сделанных на супер пупер фотоаппаратах" Хотя они и так постоянно грызуться, а тут хз до чего дело дойдет.

В самую точку, Morrigan :D
Аватара пользователя
Fiona
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 11:51 am

Сообщение gosha » Пн мар 10, 2008 1:13 am

real_demon: с фотографами как всегда туманно и сложно, оценить качество фотографий жюри не в состоянии. и не мне тебе расказывать, что все таки это должен оценивать специалист. И он(и) естественно должен быть независимым. Таких в Дмитрове я тем более не знаю, всех кого знаю так или иначе знакомы между собой и давать им возможность голосовать за друзей не совсем корректно.
Лично я сам не могу сказать кто сделал лучший снимок, а точнее кто лучше "раскрыл личность".
Однако отметить мисс фотограф мы можем (должны) поэтому предложите, как сделать небольшой презент фотографу.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение real_demon » Пн мар 10, 2008 1:34 am

gosha писал(а):real_demon: с фотографами как всегда туманно и сложно, оценить качество фотографий жюри не в состоянии. и не мне тебе расказывать, что все таки это должен оценивать специалист. И он(и) естественно должен быть независимым. Таких в Дмитрове я тем более не знаю, всех кого знаю так или иначе знакомы между собой и давать им возможность голосовать за друзей не совсем корректно.
Лично я сам не могу сказать кто сделал лучший снимок, а точнее кто лучше "раскрыл личность".
Однако отметить мисс фотограф мы можем (должны) поэтому предложите, как сделать небольшой презент фотографу.


а кто у нас мисс фотограф?
http://eihwaz.ru
http://vk.com/eihwazphoto
http://vk.com/dimaeihwaz
real_demon
Спец юзер
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 18:32 pm
Откуда: Дмитров-Москва

Пред.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
Яндекс.Метрика