???????? ???????????????? ?? ????????

HELP!!! а также вопрос по содержанию сайта

Посвящен работе и публикациям на сайте www.dmitrov.su. Здесь можете публиковать свои новости и статьи.

HELP!!! а также вопрос по содержанию сайта

Сообщение designersha » Вт апр 15, 2008 22:13 pm

Всем здравствуйте!

Ситуация: живу в Москве, нужна мне Регистрационная палата в городе Дмитрове. НИГДЕ (подчеркиваю) в наш век инета нет расписания работы этой палаты! В том числе и на Вашем замечательном сайте (Городской информационный портал!!!).

Просьба: Разместите пожалуйста, а то надо потратить день, чтоб приехать и его переписать, а потом еще день, чтоб туда попасть. Телефон как средство информации отпадает - занят и днем и ночью :lol:

Может кто из гуру подскажет, если такая информация все-же где-нибудь вывешена. Город рядом, а ощущения - как до Гондураса, только сесть и доехать, чтоб хоть что-то узнать!

Всем огромное спасибо!
designersha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 22:00 pm
Откуда: Москва


Сообщение gosha » Вт апр 15, 2008 22:37 pm

Зато у нашего прекрасного портала есть юридическая консультация, которая может помочь с регистрационной или просто подсказать время работы.
[email protected], 89262747789
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение designersha » Ср апр 16, 2008 22:07 pm

Спасибо огромное! Я все узнала, Вы меня выручили :D

Но вообще, стоит задуматься, сколько мы, как налогоплательщики, отдаем на компьютеризацию наших госструктур - и совершенно не имеем никакой возможности получить хотя-бы официальную информацию через инет, уж я молчу о возможности к примеру задать вопрос или подать заявку! Вероятно, это ОЧЕНЬ выгодный бизнес, в том числе и для тех, кто продает даже место в очереди! :wink:

Это я так, к слову. Еще раз спасибо!
designersha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 22:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение gosha » Ср апр 16, 2008 23:47 pm

Вы, как налогоплательщики, сначала должны обеспечить домами, участками, дачами, спорткарами всякую мразь называемую госчиновники, а потом уже получите все что ожидаете. Пока что как сами понимаете, спорткары скуплены не все, яхты по 100 метров тоже есть не у всех. Ждите, скоро все будет.

По поводу информатизации, этот проект зрел глубоко в недрах нашей фирмы, но увы, у нас лучше потратят на салют миллионы, чем сделают информационно-справочную структуру по району.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Вернуться в www.dmitrov.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика