???????? ???????????????? ?? ????????

РОССИЯ ИЗ ОКНА ПОЕЗДА

Форум посвящен фотографии и картинкам.
Так же можете обсуждать здесь фотосайт Дмитрова - http://photo.dmitrov.su/

РОССИЯ ИЗ ОКНА ПОЕЗДА

Сообщение tt- » Пт май 02, 2008 18:51 pm

Инициатор проекта ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

1/9. ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Проект «1/9. Объективная реальность» - это серия авторских фотовыставок, объединенных общей тематикой и логически продолжающих друг друга. Их цель - через объектив фотоаппарата показать Россию XXI века в разных аспектах жизни страны и общества, по-новому взглянуть на ее географические особенности, разнообразие природы, уникальные черты культурно-исторического наследия и жизни российских граждан.

Реализация проекта такого масштаба невозможна без взаимодействия представителей культуры и российского бизнеса. Компания «Российские железные дороги» совместно с фотохудожником Антоном Ланге открывает проект и проводит первую из серии фотовыставок – «Россия из окна поезда», подавая пример как российским и зарубежным компаниям, так и профессиональным фотографам участвовать в проекте. На фотоработах разных мастеров в рамках проекта «1/9. Объективная реальность» будет запечатлена практически вся Россия, от южной ее точки до Полярного круга, в разных аспектах жизни страны и общества, разнообразии ее природы, уникальных чертах культурно-исторического наследия и жизни российских граждан. Такого в истории отечественных фотографических проектов еще не было.

Рассказ о России языком фотографии позволит существенно расширить круг представлений и знаний о нашей стране не только как о государстве с исключительными социальными и географическими признаками, но и как о великой державе. Реализация проекта «1/9. Объективная реальность» может стать первым шагом к возрождению чувства гордости за свою страну, желания сохранить её характер и культурные особенности.

С творческой точки зрения проект «1/9. Объективная реальность» интересен и многогранен. Он объединит не только различных фотографов, но и самые разные жанры художественной фотографии: пейзажи и жанровую фотографию, архитектурную съемку памятников зодчества и небоскребов современной России, фоторепортажи о сельской жизни и буднях мегаполисов. Своим уникальным авторским почерком участники фотопроектов создадут единую картину страны.

http://fotorussia.su/


Выставка пройдет по адресу: Московский Государственный выставочный зал «Новый Манеж», Москва, Георгиевский переулок, дом 3/3, стр. 3
Мудрый не говорит о том, что делает,
но не делает ничего, чего бы он не мог говорить.
Аватара пользователя
tt-
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 16:33 pm
Откуда: dmitrov


Сообщение wilber » Сб май 03, 2008 22:48 pm

Интересная идея
А я играю в шахматы, я молод и красив...

http://apikulin.ru | http://vk.com/wilber
Аватара пользователя
wilber
Спец юзер
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 20:23 pm
Откуда: 56.2880°N, 37.4830°E

Сообщение tt- » Вс май 04, 2008 2:25 am

wilber писал(а):Интересная идея


угу! На днях поеду
Мудрый не говорит о том, что делает,
но не делает ничего, чего бы он не мог говорить.
Аватара пользователя
tt-
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 16:33 pm
Откуда: dmitrov


Вернуться в Фотография и рисунки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика