КуЛя писал(а):Откуда дровишки??Из того же лесу,что и слух,о молодой жене?????
Фига..а на прошлой неделе...еще была его женой..Инфа лично от четы Гавриловых..Дима Медведин писал(а):КуЛя писал(а):Откуда дровишки??Из того же лесу,что и слух,о молодой жене?????
Слухи слухами а с Ларисой он развелся!!!!! это факт)
КуЛя писал(а):Фига..а на прошлой неделе...еще была его женой..Инфа лично от четы Гавриловых..Дима Медведин писал(а):КуЛя писал(а):Откуда дровишки??Из того же лесу,что и слух,о молодой жене?????
Слухи слухами а с Ларисой он развелся!!!!! это факт)
Ну не думаю,что они будут от своего окружения это скрывать..Это во первых,а во вторых..личная жизнь ,политика ,не политика,нас не касается...Дима Медведин писал(а):КуЛя писал(а):Фига..а на прошлой неделе...еще была его женой..Инфа лично от четы Гавриловых..Дима Медведин писал(а):КуЛя писал(а):Откуда дровишки??Из того же лесу,что и слух,о молодой жене?????
Слухи слухами а с Ларисой он развелся!!!!! это факт)
Политику нельзя говорить о таких делах в слух!!! они и на праздниках вместе по этикету появляются!
MONSTR писал(а):Самому то не смешно ?
ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):MONSTR писал(а):Самому то не смешно ?
Губернатор Приморья вместо Москвы улетел в Китай
Губернатор Приморья Сергей Дарькин прямо из больницы улетел в Китай, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Однако, по официальным данным, глава региона, которым активно интересуется прокуратура, должен был отправиться в Москву, но незадолго до вылета, без объяснения причин, С.Дарькин неожиданно изменил маршрут.
В аэропорт Владивостока Сергей Дарькин отправился прямо в инвалидной коляске. В больницу губернатор Приморья был доставлен с жалобами на сердце. Самочувствие главы края резко ухудшилось после допроса в прокуратуре и обысков, которые прошли не только в доме С.Дарькина, но и в его рабочем кабинете.
В администрации Приморского края не дают никаких официальных комментариев по поводу того, куда и с какой целью отправился губернатор.
По неофициальным данным, обыски в доме главы региона проводились в рамках расследуемого во Владивостоке уголовного дела по мошенничеству в сфере приватизации государственного имущества. Как уточнил РБК источник в правоохранительных органах, обыск проходил в рамках дела и.о. главы территориального управления Росимущества по Приморскому краю Игоря Мещерякова, который обвиняется в мошенничестве.
По данным источника, в ходе обыска был изъят сейф с документами, после чего С.Дарькин, который накануне дал показания по делу И.Мещерякова, был госпитализирован с жалобами на проблемы с сердцем.
В то же время в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по региону РБК сообщили, что не могут дать каких-либо официальных комментариев в связи с данной информацией.
В декабре 2007г. И.Мещерякову, занимавшему ранее должность вице-губернатора Приморья, было предъявлено обвинение в приобретении права на недвижимое имущество, находящееся в государственной собственности Приморского края, путем обмана по ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). С санкции суда обвиняемый был арестован. Срок содержания под стражей истекал в феврале, поэтому следствие ходатайствовало перед судом о продлении срока содержания И.Мещерякова под стражей.
Thor писал(а):Слышал такую информацию (непроверенную) , что Гаврилова назначат губернатором Тверской области
Alexx писал(а):Thor писал(а):Слышал такую информацию (непроверенную) , что Гаврилова назначат губернатором Тверской области
Губернаторов Медвед назначает. У кого-то из форумчан есть с ним связи
tvin писал(а):Снять его не могут,выборная должность,могут только попросить или по решению суда. Я только за,выборы это хорошо. На двух последних учавствовал в качестве водителя,заплатили достойно.
Да, он мой премьер))Alexx писал(а):Thor писал(а):Слышал такую информацию (непроверенную) , что Гаврилова назначат губернатором Тверской области
Губернаторов Медвед назначает. У кого-то из форумчан есть с ним связи
Да, он мой премьер))Alexx писал(а):Thor писал(а):Слышал такую информацию (непроверенную) , что Гаврилова назначат губернатором Тверской области
Губернаторов Медвед назначает. У кого-то из форумчан есть с ним связи
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3