Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ
ftopic4305.html
Сб июл 17, 2004 10:48 am
У меня вопрос к работникам АдТел, разве нельзя было оповестить о смене номера модемного пула зарание? А то сменили номер и повесили на сайте сообщение об этом. Только как это сообщение прочитает если все пытаются войти в инет по старому номеру
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.