???????? ???????????????? ?? ????????

Клуб Гелиос - Банкрот

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Сообщение zero » Ср июл 09, 2008 14:01 pm

sTArsky писал(а):Лей- лей! Не жалей!!! Сколько будешь лить, столько теме быть! Делай мне рекламу и себе тоже. Название у темы только не забудь посмотреть!!!


тебе рекламу? ты ее себе сам сделал...урод
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm


Сообщение Ундина » Ср июл 09, 2008 14:07 pm

luk99 писал(а):
sTArsky писал(а):Лей- лей! Не жалей!!! Сколько будешь лить, столько теме быть! Делай мне рекламу и себе тоже. Название у темы только не забудь посмотреть!!!


тебе рекламу? ты ее себе сам сделал...урод


Ух, какой ты злой!!! Может в гости зайдешь? Обменяемся любезностями лично, я думаю, адрес знаешь наизусть? :D
Аватара пользователя
Ундина
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 18:01 pm

Сообщение zero » Ср июл 09, 2008 14:22 pm

Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
sTArsky писал(а):Лей- лей! Не жалей!!! Сколько будешь лить, столько теме быть! Делай мне рекламу и себе тоже. Название у темы только не забудь посмотреть!!!


тебе рекламу? ты ее себе сам сделал...урод


Ух, какой ты злой!!! Может в гости зайдешь? Обменяемся любезностями лично, я думаю, адрес знаешь наизусть? :D


не вопрос, встречай с оркестром, лимузин можешь прислать с водителем или денег нет?
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm

Сообщение Ундина » Ср июл 09, 2008 14:38 pm

luk99 писал(а):
Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
sTArsky писал(а):Лей- лей! Не жалей!!! Сколько будешь лить, столько теме быть! Делай мне рекламу и себе тоже. Название у темы только не забудь посмотреть!!!


тебе рекламу? ты ее себе сам сделал...урод


Ух, какой ты злой!!! Может в гости зайдешь? Обменяемся любезностями лично, я думаю, адрес знаешь наизусть? :D


не вопрос, встречай с оркестром, лимузин можешь прислать с водителем или денег нет?


Что ты так за мои деньги то переживаешь? О себе позаботься, если нет машины, могу тебе такси вызвать или твоя царская задница не на чем кроме сиденья лимузина не умещается? Или просто так и скажи, что общаться не хочешь, а можешь только тявкать из под вчера зарегистрированного ника.
Аватара пользователя
Ундина
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 18:01 pm

Сообщение zero » Ср июл 09, 2008 14:45 pm

Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
sTArsky писал(а):
не вопрос, встречай с оркестром, лимузин можешь прислать с водителем или денег нет?


Что ты так за мои деньги то переживаешь? О себе позаботься, если нет машины, могу тебе такси вызвать или твоя царская задница не на чем кроме сиденья лимузина не умещается? Или просто так и скажи, что общаться не хочешь, а можешь только тявкать из под вчера зарегистрированного ника.


да Вы сдесь давно с 16.07.2007 столько не живут...а о чем собственно можно общаться с торговками семечек с базара?
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm

Сообщение Larisabel » Ср июл 09, 2008 14:50 pm

luk99 писал(а):
Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
sTArsky писал(а):
не вопрос, встречай с оркестром, лимузин можешь прислать с водителем или денег нет?


Что ты так за мои деньги то переживаешь? О себе позаботься, если нет машины, могу тебе такси вызвать или твоя царская задница не на чем кроме сиденья лимузина не умещается? Или просто так и скажи, что общаться не хочешь, а можешь только тявкать из под вчера зарегистрированного ника.


да Вы сдесь давно с 16.07.2007 столько не живут...а о чем собственно можно общаться с торговками семечек с базара?


luk99, похоже у вас какие-то личные тёрки? Похоже Ундина права и вы, батенька - трус!!!
Аватара пользователя
Larisabel
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 12:56 pm

Сообщение Ундина » Ср июл 09, 2008 14:52 pm

luk99 писал(а):
Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
sTArsky писал(а):
не вопрос, встречай с оркестром, лимузин можешь прислать с водителем или денег нет?


Что ты так за мои деньги то переживаешь? О себе позаботься, если нет машины, могу тебе такси вызвать или твоя царская задница не на чем кроме сиденья лимузина не умещается? Или просто так и скажи, что общаться не хочешь, а можешь только тявкать из под вчера зарегистрированного ника.


да Вы сдесь давно с 16.07.2007 столько не живут...а о чем собственно можно общаться с торговками семечек с базара?


Очень остроумно! :D
Аватара пользователя
Ундина
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 18:01 pm

Сообщение zero » Ср июл 09, 2008 14:56 pm

Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
sTArsky писал(а):

да Вы сдесь давно с 16.07.2007 столько не живут...а о чем собственно можно общаться с торговками семечек с базара?


Очень остроумно! :D


естесственно очень!!! не всем же быть даунами :D
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm

Сообщение Ундина » Ср июл 09, 2008 15:03 pm

luk99 писал(а):
Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
Ундина писал(а):
luk99 писал(а):
sTArsky писал(а):

да Вы сдесь давно с 16.07.2007 столько не живут...а о чем собственно можно общаться с торговками семечек с базара?


Очень остроумно! :D


естесственно очень!!! не всем же быть даунами :D


Очень рада, что ты не даун! Только что ж пишешь с ошибками? Хочешь словарь подарю? :D
Аватара пользователя
Ундина
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 18:01 pm

Сообщение Durak » Ср июл 09, 2008 15:05 pm

Предлагаю модераторам перенести перебранку в "Наезды", так как к разделу "ДМИТРОВ" она не имеет ни малейшего отношения.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение sTArsky » Ср июл 09, 2008 15:08 pm

Да-да... И еще земляным червяком и корягой)))) :D Ну давай, еще поругайся!!! [/quote]
dont try so hard you may succeed
Аватара пользователя
sTArsky
Частый гость
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 22:40 pm

Сообщение zero » Ср июл 09, 2008 16:36 pm

sTArsky писал(а):Да-да... И еще земляным червяком и корягой)))) :D Ну давай, еще поругайся!!!
[/quote]

много чести, опускаться на Ваш уровень сэр
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm

Сообщение zero » Ср июл 09, 2008 16:37 pm

Очень рада, что ты не даун! Только что ж пишешь с ошибками? Хочешь словарь подарю? :D[/quote]

благодарю за содействие в борьбе за грамотность
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm

Сообщение zero » Ср июл 09, 2008 16:38 pm

luk99, похоже у вас какие-то личные тёрки? Похоже Ундина права и вы, батенька - трус!!![/quote]

уважаемая в чем выражается трусость в Вашем понимании в данной ситуации?
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm

Сообщение Larisabel » Ср июл 09, 2008 16:59 pm

luk99 писал(а):luk99, похоже у вас какие-то личные тёрки? Похоже Ундина права и вы, батенька - трус!!!


уважаемая в чем выражается трусость в Вашем понимании в данной ситуации?[/quot



Вам предлагают приехать и высказаться, но похоже, Вы не горите желанием и почему-то начинаете просто оскорблять человека, при этом Вас в ответ никто не оскорбляет. А по поводу лимузина полный бред, может самолет кто-то должен за Вами прислать? Так- что кто из вас торгует семечками нужно разобраться....
Аватара пользователя
Larisabel
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 12:56 pm

Сообщение Brembo » Ср июл 09, 2008 17:45 pm

прикольно, luk то похоже отношения никакого к рестораторам не имеет. Кажется баб какой то из торгово-промышленной пишет. Да еше и аватара типа Багира. Не путаешь чувачок, Багира был мужСКОГО ПОЛА)))?
Аватара пользователя
Brembo
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 13:57 pm

Сообщение zero » Чт июл 10, 2008 10:29 am

Brembo писал(а):прикольно, luk то похоже отношения никакого к рестораторам не имеет. Кажется баб какой то из торгово-промышленной пишет. Да еше и аватара типа Багира. Не путаешь чувачок, Багира был мужСКОГО ПОЛА)))?


прикольно, Brembo на бобах разводит
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm

Сообщение bart » Чт июл 10, 2008 10:35 am

luk99 - а вы, простите, кто?
Имеете отношение к клубу гелиос?
Можете как-то прокомментировать ситуацию с закрытием клуба?
ну вот чтобы так, по честному, м?

Ну и устраивать ругань на форуме, тем более оскорблять девушку - не мужское занятие конечно

можете на меня наехать чтоль :)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение zero » Чт июл 10, 2008 14:56 pm

можете на меня наехать чтоль :)[/quote]
bart Нет причины
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm

Сообщение ~ФеЯ~ » Чт июл 10, 2008 15:05 pm

luk99 писал(а):можете на меня наехать чтоль :)

bart Нет причины[/quote]
чета от вас уважаемое слишком много шума,
вы хотя бы какого пола в реале ? или транс?
~ФеЯ~
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 12:57 pm
Откуда: Яхрома

Сообщение zero » Чт июл 10, 2008 17:24 pm

~ФеЯ~ писал(а):
luk99 писал(а):можете на меня наехать чтоль :)

bart Нет причины

чета от вас уважаемое слишком много шума,
вы хотя бы какого пола в реале ? или транс?[/quote]
Даже слово «тишина» производит шум. :D Любой скандал живет не больше недели, а если поднят очень уж сильный шум — дней десять. Шум еще ничего не доказывает. Бывает, что курица, которая снесла яйцо, кудахчет так громко, словно снесла целую планету.
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm

Сообщение ~ФеЯ~ » Чт июл 10, 2008 17:32 pm

luk99 писал(а):
~ФеЯ~ писал(а):
luk99 писал(а):можете на меня наехать чтоль :)

bart Нет причины

чета от вас уважаемое слишком много шума,
вы хотя бы какого пола в реале ? или транс?

Даже слово «тишина» производит шум. :D Любой скандал живет не больше недели, а если поднят очень уж сильный шум — дней десять. Шум еще ничего не доказывает. Бывает, что курица, которая снесла яйцо, кудахчет так громко, словно снесла целую планету.[/quote]

ну просто так ничего не бывает , и Вы кстати так и не ответили на мой вопрос-:какого Вы пола? или я так понимаю вы не зря упоминули про несушку-всетаки значит женского?
~ФеЯ~
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 12:57 pm
Откуда: Яхрома

Сообщение zero » Пт июл 11, 2008 10:09 am

ну просто так ничего не бывает , и Вы кстати так и не ответили на мой вопрос-:какого Вы пола? или я так понимаю вы не зря упоминули про несушку-всетаки значит женского?[/quote]

Так как истина вечно уходит из рук
Не пытайся понять непонятное, ~ФеЯ~
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm

Сообщение Brembo » Пт июл 11, 2008 11:19 am

Она считает что она- ОНО!!! Работает до пяти. Скучно, этому. Вот и льет хозяйкин траффик по чем зря.
Аватара пользователя
Brembo
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 13:57 pm

Сообщение zero » Пт июл 11, 2008 15:04 pm

Brembo писал(а):Она считает что она- ОНО!!! Работает до пяти. Скучно, этому. Вот и льет хозяйкин траффик по чем зря.


Какую же Вы ерунду пишите он-она-оно.
Вы, собственно, что так сильно переживаете по данному вопросу?
zero
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 15:58 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика