Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ
ftopic4305.html
Пн июн 02, 2008 14:01 pm
Все довольны
Последний раз редактировалось
Brembo Пт дек 12, 2008 18:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пн июн 02, 2008 14:21 pm
Brembo писал(а):Из достоверных источников стало известно, что Клуб Гелиос обанкротился по самое небалуй! Видать много москваческих амбиций, да мало желания вкладоваться в рекламу и PR. Или баблосы кончились. Говорят даже на днях у них демонтируют вывеску, не оплаченную до конца. О как! Такого я не помню ни с одним из кабаков г. Дмитрова.
жаль, единственное приличное место было
Пн июн 02, 2008 14:23 pm
Наверное, мало кто считает себя соответствующим такому месту.
Пн июн 02, 2008 14:30 pm
продвижение никакое было, почти никаких тематических мероприятий, отказ от сотрудничества с опытными промо города, желание "грести лопатой" - вот вам и банкрот.
Пн июн 02, 2008 14:38 pm
Да тематических мероприятия по моему до фига. Только ставку сделали не на ту категорию пипла. "Та самая категория" уже давно привыкла все на халяву.)))
Пн июн 02, 2008 15:44 pm
дофига?
1 или 2?
это много? )))
Пн июн 02, 2008 18:19 pm
так что же его теперь закроют?
Пн июн 02, 2008 20:21 pm
Последний раз редактировалось
Brembo Пт дек 12, 2008 18:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пн июн 02, 2008 22:18 pm
чем-то они вас сильно задели?
Пн июн 02, 2008 23:27 pm
Конечно. И, видать, не меня одного. Мне кажется, это их стиль: сначала уговорить, затем уторговать и потом отжать! Карусель форева!
Вт июн 03, 2008 0:15 am
))))))
Последний раз редактировалось
sTArsky Пт дек 12, 2008 18:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вт июн 03, 2008 0:21 am
Ну снимешь ты ее а дальше куда? НА дачу? :)
Вт июн 03, 2008 0:30 am
Последний раз редактировалось
sTArsky Пт дек 12, 2008 18:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ср июн 04, 2008 11:50 am
...а ведь им предлагали взаимовыгодное сотрудничество )))
теперь хрен туда пойдем, даже если будут звать )))))))))
Ср июн 04, 2008 15:26 pm
Последний раз редактировалось
Brembo Пт дек 12, 2008 18:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ср июн 04, 2008 16:12 pm
Какую же вы однако х...ю несете.
Ср июн 04, 2008 18:37 pm
бог с ней с вывеской.
какая там хреновая акустика в зале!
агутина слышно толком не было.
очень не понравилось.
Сб июн 07, 2008 15:58 pm
Последний раз редактировалось
Brembo Пт дек 12, 2008 18:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сб июн 07, 2008 19:02 pm
ога
Сб июн 07, 2008 20:41 pm
блондинки?
Сб июн 07, 2008 22:53 pm
2Brembo:
на аватаре это вы после посещения Гелиоса?
чем он вам так не угодил? поделитесь... полегчает!
тут все так делают...
2sTArsky:
а вы хоть понимаете к чему призываете?
где доказательство того, что вы имеете хоть какое-то отношение к этой вывеске?
Вс июн 08, 2008 19:53 pm
Последний раз редактировалось
sTArsky Пт дек 12, 2008 18:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пн июн 09, 2008 15:14 pm
скорпион писал(а):2Brembo:
на аватаре это вы после посещения Гелиоса?
чем он вам так не угодил? поделитесь... полегчает!
тут все так делают...
2sTArsky:
а вы хоть понимаете к чему призываете?
где доказательство того, что вы имеете хоть какое-то отношение к этой вывеске?
Даю ссылочку на фотки с монтажа вывески "Гелиос", работаю в одной компании с Starsky, чем подтверждаю его прямое отношение к данному продукту)))
http://photoclub.dmitrov.su/?act=show_g ... 032&page=0
Вт июн 10, 2008 17:34 pm
Последний раз редактировалось
Brembo Пт дек 12, 2008 18:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.