Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Пн июн 30, 2008 18:35 pm
ТанюФка писал(а):Мы проиграли чемпионам!!! Так что практически у нас 2 место))

+ Испанцы не только у нас, а у всех с кем встретились выиграли!
+ Мы никому, кроме Испании не проиграли!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.