Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ
ftopic4305.html
Пт июл 11, 2008 20:02 pm
сотрудник говорит что он работал раньше на останкинском мясокомбинате и якобы вся просрочка идёт в наши края---не знаю правда-нет?!х-з во как
Ср авг 13, 2008 14:16 pm
piton писал(а):ПОКА БОИ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ ИДУТ-ТЯЖОЛУЮ АРТИЛЕРИЮ ПОДТЯГИВАЕМ ЧТОБЫ НАНЕСТИ МАССИРОВАННЫЙ УДАР ПО ВСЕМ ДЗОТАМ ОПОСТЫЛОГО ПРОТИВНИКА

есть такая кнопочка caps lock. нажми на нее и shift держать уже не надо
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.