???????? ???????????????? ?? ????????

подскажите стоматологию

Все о здоровье

подскажите стоматологию

Сообщение Viko » Вт авг 05, 2008 13:52 pm

Доброе время суток! Подскажите плиззз хорошую стоматологию в Дмитрове! Нужно зубик удалить...( оч боюсь всех врачей,поэтому хочется попасть к грамотному врачу!..
Viko
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 17:30 pm


Сообщение Катёнка » Вт авг 05, 2008 21:26 pm

Вам сюда
ftopic7395-0.php
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: подскажите стоматологию

Сообщение AngelDaemon » Вт авг 12, 2008 15:18 pm

[quote="Viko"]Доброе время суток! Подскажите плиззз хорошую стоматологию в Дмитрове! Нужно зубик удалить...( оч боюсь всех врачей,поэтому хочется попасть к грамотному врачу!..[/quote]

Много лет лечусь с Статусе, была у разных врачей. И удаляла зуб, и пломбы ставили, и коронка уже есть. Отношение хорошее, проблем ни разу не было. Удаляли зуб долго, очень разрушеный был, но не больно, спокойно и уверенно. Впечатление такое, что знают свое дело. Это место потом правда поболело, но меня об этом предупредили. Рана все-таки.
У меня никогда не было СВОЕГО врача. Хожу к тому, к кому запишут. Надо только объяснить причину.
К стоматологам ходить всегда страшно, но сейчас уже времена другие.
Статус очень рекомендую.
Кстати, они сначала считают стоимость лечения и предлагают варианты, есть возможность отказаться, если что-то не устраивает, и только после согласия начинают лечить. По-моему, очень демократично и открыто.
AngelDaemon
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 14:54 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Nastenok » Пт авг 22, 2008 13:42 pm

Подскажите где лучше всего ставить импланты? Понятно, что сейчас это делают везде, но интересуют отзывы. И цены. А то мне в Москве в одной клинике такую сумму назвали за 2 зубика, что я чуть не поседела :shock:
Аватара пользователя
Nastenok
Постоянный писатель
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 17:28 pm
Откуда: Space

Сообщение Maya » Пт авг 22, 2008 15:53 pm

Млин, я бы не сказала, что в Статусе демократичные цены: сто лет назад там лично пломбу ставила - уже дорого было. Самая дорогая стомат. клиника в Дмитрове. Подрезать десну (для зуба мудрости) стоит 1000 р. Имплант вместо 1 зуба - порядка 30 000 р. (один знакомый собирался делать, отзывов пока нет, но, по его словам, только в Статусе импланты ставят).
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Палинка » Пт авг 22, 2008 16:07 pm

Знаю стоматологию на Семенюка, за Сбербанком, м-н "Аверс" на 3-м этаже, слышала неплохие отзывы, цены вроде земные, насчет вставления там имплантов не знаю
Лучше быть такой как есть, чем такой как надо!
Аватара пользователя
Палинка
Частый гость
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 16:26 pm

Сообщение AngelDaemon » Сб авг 23, 2008 18:48 pm

Имплантаты ставят в Статусе, уже больше 10 лет. В Дмитрове к другим можно не обращаться, если и есть такие специалисты, то приходящие, короче приглашенные откуда-нибудь. А ставить имплантат дело долгое, и наблюдаться тоже долго. Потом ищи, свищи своего доктора.
Что касается цены, то это действительно дорого. В Статусе за один зуб мне посчитали чуть больше 28 тыс., правда пришлось заплатить еще за одну операцию, чтобы воостановить кость после травмы. Мои мытарства (в хорошем смысле слова) закончились полтора года назад. Сейчас очень довольна, вообще забыла, что когда-то потеряла зуб.
Кстати, в свое время консультировалась в Москве, в двух клиниках, от названной цены стоять на ногах просто невозможно.
AngelDaemon
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 14:54 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Nastenok » Пн авг 25, 2008 14:24 pm

Большое спасибо за отзывы!
Значит мне прямой дорогой в Статус :)
Аватара пользователя
Nastenok
Постоянный писатель
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 17:28 pm
Откуда: Space

Сообщение Malenkaya » Пн авг 25, 2008 17:05 pm

в принципе цены на импланты в Дмитрове практически одинаковые - порядка 28-30 тыс. руб. за зуб..
но по опыту работы с ними я бы предпочла Статус.
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение cnn » Пн дек 08, 2008 21:32 pm

С имплантантами надо полгода у врача наблюдаться и есть вероятность,что могут и не прежиться.
cnn
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 21:26 pm

Сообщение Бонна » Вт дек 09, 2008 9:16 am

Я знаю врача, который шикарно удаляет зубы. Частник. Принимает на Шпилеве. И берет не особо много, дешевле, чем в клиниках. Тока лечиться у него ненадо... :wink:
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Сообщение Maxim » Вт дек 09, 2008 11:45 am

А чем плох тот врач?
И кстати лечит не он а его дочь. Он если не ошибаюсь протезист.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Maya » Вт дек 09, 2008 12:02 pm

Бонна писал(а):Я знаю врача, который шикарно удаляет зубы. Частник. Принимает на Шпилеве. И берет не особо много, дешевле, чем в клиниках. Тока лечиться у него ненадо... :wink:

Кажется, я тоже его знаю... Ну, по крайней мере, знаю врача с такими же характеристиками :lol:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение trin » Вт дек 09, 2008 17:34 pm

В статусе цены абсолютно адекватные... врачи там хорошие, но сервис :? будьте готовы записываться на прием за месяц и ждать врача по 1-2 часа.
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение trin » Вт дек 09, 2008 17:37 pm

А имплантант ставить посоветовала знакомый стоматолог у Куркова в стомат в поликл и рядом с магнитом напротив ледового.Сама у него ни разу не была.. Думаю к нему соберусь...
Кто нить лечился у него?
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Бонна » Ср дек 10, 2008 9:07 am

Maxim писал(а):А чем плох тот врач?
И кстати лечит не он а его дочь. Он если не ошибаюсь протезист.
:lol: :lol: :lol: Долго рассказывать! Трафика не хватит! А зуб, который мне год назад лечила его дочка, которая - замечу вскользь - еще не окончила мединститут, сейчас мне спасает неимоверными усилиями другой медик. Он тоже лечит, так сказать. И тоже так сказать протезитрует. :lol: :lol: :lol:
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Сообщение Beauty » Ср дек 10, 2008 9:50 am

trin писал(а):А имплантант ставить посоветовала знакомый стоматолог у Куркова в стомат в поликл и рядом с магнитом напротив ледового.Сама у него ни разу не была.. Думаю к нему соберусь...
Кто нить лечился у него?

я лечилась! он мне десну резал, когда зуб мудрости лез! Замечательный врач!!! :good:
Аватара пользователя
Beauty
Частый гость
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 18:12 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Бонна » Ср дек 10, 2008 13:57 pm

Так лечились или только десну резали? Отличный протезист может быть отвратительным терапевтом. Суперский хирург отвратительным ортодонтом. :roll:
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: подскажите стоматологию

Сообщение Jalouse-ilya » Пн мар 22, 2010 22:58 pm

Столкнулся с такой проблемой-вылечил все зубы года три назад в Практике. Правда, было много запущенных. Года два назад стали выпадать пломбы и крошится как вылеченные, так и здоровые зубы. Сегодня лечил очередной зуб с отколовшимся куском стенки. Врач сказала нужно ставить коронки-вариантов больше нет. Плюс белые пятна на зубах- потеря кальция. Питаюсь нормально в целом, препараты кальция правда пока не употреблял. У кого была похожая ситуация.
и еще вопрос - есть мнение, что в подавляющем большинстве современных клиник абсолютно не занимаются работой с пациентами по профилактике - лечить выгоднее. По себе могу сказать, что согласен. Господа стоматологи, что можете сказать в опровержение, если здесь есть такие?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: подскажите стоматологию

Сообщение Dominikana » Вт мар 23, 2010 18:48 pm

Beauty писал(а):я лечилась! он мне десну резал, когда зуб мудрости лез! Замечательный врач!!!


делать заключение о замечательности врача лишь потому что он вам хорошо режет десну, думаю, не вполне разумно. Я много была наслышана о его профессионализме, поэтому решилась у него удалять зуб мудрости. результат - при удалении без рентгена и "ковырянии" десны 40 минут, оставлен корень, денег за удаление не взято с объяснением "не до конца выполненная услуга"... печально. Вывод - даже у профессионалов бывают промахи, будте готовы. И всегда заключайте договор, храните чеки и проч. , дабы иметь все "улики" так сказать.
А лучший хирург в городе - это Крылова, очень жалею, что не попала к ней, т.к не принимала по выходным она... На удалени нижней 8ки теперь только к ней пойду.
Dominikana
Частый гость
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 2:33 am

Re: подскажите стоматологию

Сообщение Ксантипа » Вт мар 23, 2010 19:17 pm

КУРКОВ- самый лучший хирург-стоматолог г. Дмитрова. Крылова тоже хороший врач.
Да, кстати. Многие уже едут вне пределов Москвы и области лечить и вставлять. Особенно популярны Белоруссия и Рязань.
Ксантипа
 

Re: подскажите стоматологию

Сообщение Натали » Вт мар 23, 2010 20:12 pm

Ксантипа писал(а):КУРКОВ- самый лучший хирург-стоматолог г. Дмитрова. Крылова тоже хороший врач.
Да, кстати. Многие уже едут вне пределов Москвы и области лечить и вставлять. Особенно популярны Белоруссия и Рязань.

Татарстан еще.
Натали
 

Re: подскажите стоматологию

Сообщение BokoFF » Вт мар 23, 2010 21:22 pm

Ищите не клинику, а врача. Хотя оснащение первой тоже имеет большое значение. Во всех Дмитровских и ближайших клиниках есть как спецы так и делетанты. И тем более случай случаю рознь, но у безрукого врача прослеживается определенная тенденция в результатах лечения, так же как и в обратной ситуации.
Импланты помимо Статуса ставят в Практике.
Аватара пользователя
BokoFF
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:42 pm

Re: подскажите стоматологию

Сообщение Kontessina » Чт мар 25, 2010 10:23 am

Jalouse-ilya писал(а):и еще вопрос - есть мнение, что в подавляющем большинстве современных клиник абсолютно не занимаются работой с пациентами по профилактике - лечить выгоднее. По себе могу сказать, что согласен. Господа стоматологи, что можете сказать в опровержение, если здесь есть такие?

В ПРАКТИКЕ оказывают услуги по профилактике пародонтита. Просто процедуры эти достаточно болезненны и не все решаются.
Только я не стоматолог, пишу об этом т.к. с этим сталкивалась.
Kontessina
Частый гость
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 15:49 pm
Откуда: Дмитров

Re: подскажите стоматологию

Сообщение Jalouse-ilya » Чт мар 25, 2010 11:20 am

Kontessina писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):и еще вопрос - есть мнение, что в подавляющем большинстве современных клиник абсолютно не занимаются работой с пациентами по профилактике - лечить выгоднее. По себе могу сказать, что согласен. Господа стоматологи, что можете сказать в опровержение, если здесь есть такие?

В ПРАКТИКЕ оказывают услуги по профилактике пародонтита. Просто процедуры эти достаточно болезненны и не все решаются.
Только я не стоматолог, пишу об этом т.к. с этим сталкивалась.
Механически чистят десневые карманы?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика