???????? ???????????????? ?? ????????

Стоянка а/м у жилых домов

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Сообщение nemez62 » Ср авг 20, 2008 23:28 pm

Абдула писал(а):
fan-vaz писал(а):[Вся улица одна большая парковка :? Хотя напротив полупустая стоянка, как будто нельзя наскребсти 1200р.

Ты считаешь, что заплатив за ОСАГО 30 тыщев, нужно ещё и за стоянку ежемесясно скрести по 1200? :lol:
может за КАСКО? ОСАГО в лучшем случае 6 тысяч :wink:
ну конечно лучше затоптать газоны, перегородить подъезды. и возмущаться что какая то б. поцарапала машинку и теперь нужно теребить страховщиков.
одно дело когда нет стоянок поблизости или на них нет мест, а когда есть. не вижу проблемы
nemez62
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 22:24 pm


Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Чт авг 21, 2008 0:09 am

tatitam писал(а):
ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):
бред имхо....


попробуйте расширить свой словарный запас.




щас.....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Стоянка а/м у жилых домов

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Чт авг 21, 2008 0:33 am

[quote="tatitam"]вопрос: на каком расстоянии от многоквартирного жилого дома разрешено поставить легковую а/м на стоянку?

99% вопрос задан человеком не имеющим авто в семье, 1% что человек просто душевнобольной.

99% владельцев автомобилей припаркованных возле подъезда жилого дома или на подъездных путях(маршрутах) душевнобольные, 1% по стечению обстоятельств или блондинки.
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение королева марго » Чт авг 21, 2008 1:13 am

fan-vaz писал(а):
королева марго писал(а):
Dmitrich писал(а):
королева марго писал(а):ага. а то по три машины на семью. потому как все работают в разных местах и ездить вместе им не удобно а поставить все надо у подъезда. кстати, недалеко от внуковской где я живу стоянка платная вроде есть. блин мы лучше вход в подъезд перекроем, чем бабла за стоянку заплатим

Ну,Королевка,ну не передергивай,у меня только две машины,у подъезда никогда не паркуюсь надолго,если только жду когда одна женщина свои чресла вытащит из подъезда,после чего отъезжаю.
Одна машинка в гараже паркуется,а другая в 50 метрах от подъезда,но получается что на газоне,уж и не знаю каким боком повернутся,что бы всем угодным быть.:)


вот мне лично на газон наплевать. я против парковки впритык лестницы подъезда и на детских площадках, благо большинство из них сейчас огорожены. еще вот я не понимаю. между старых девятиэтажек на внуковской - огромное поле пустое. там стоит одна одинокая лавочка и та с краю. и все!!! ну неужели нельзя оборудовать это место под парковку?

Вся улица одна большая парковка :? Хотя напротив полупустая стоянка, как будто нельзя наскребсти 1200р.


вот и я про тоже!!!! ладно б не было ничего рядом, а тут под боком же ж
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение trin » Вт ноя 11, 2008 12:30 pm

королева марго писал(а):
fan-vaz писал(а):
королева марго писал(а):
Dmitrich писал(а):
королева марго писал(а):ага. а то по три машины на семью. потому как все работают в разных местах и ездить вместе им не удобно а поставить все надо у подъезда. кстати, недалеко от внуковской где я живу стоянка платная вроде есть. блин мы лучше вход в подъезд перекроем, чем бабла за стоянку заплатим

Ну,Королевка,ну не передергивай,у меня только две машины,у подъезда никогда не паркуюсь надолго,если только жду когда одна женщина свои чресла вытащит из подъезда,после чего отъезжаю.
Одна машинка в гараже паркуется,а другая в 50 метрах от подъезда,но получается что на газоне,уж и не знаю каким боком повернутся,что бы всем угодным быть.:)


вот мне лично на газон наплевать. я против парковки впритык лестницы подъезда и на детских площадках, благо большинство из них сейчас огорожены. еще вот я не понимаю. между старых девятиэтажек на внуковской - огромное поле пустое. там стоит одна одинокая лавочка и та с краю. и все!!! ну неужели нельзя оборудовать это место под парковку?

Вся улица одна большая парковка :? Хотя напротив полупустая стоянка, как будто нельзя наскребсти 1200р.


вот и я про тоже!!!! ладно б не было ничего рядом, а тут под боком же ж


Это где "такая есть "под боком"?
Я не ставлю машину прямо у подьезда и ночует она у меня на стоянке, но вот сумки тяжелые из супермаркета мне ( хрупкои девушке) тяжело и 50 метров пронести, вот и приходится ставить у дома в дневное время...
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение королева марго » Вт ноя 11, 2008 14:39 pm

trin писал(а):Это где "такая есть "под боком"?
Я не ставлю машину прямо у подьезда и ночует она у меня на стоянке, но вот сумки тяжелые из супермаркета мне ( хрупкои девушке) тяжело и 50 метров пронести, вот и приходится ставить у дома в дневное время...


на внуковской есть рядом совсем стоянка. не ставите у подъезда. честь вам и хвала!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re:

Сообщение Jalouse-ilya » Вт июн 22, 2010 23:26 pm

Dmitrich писал(а):Бумагомарателей у нас хватает,рапоряжения,указания и т.д. и т.п.
Только что то я не знаю ни одного дома,где можно поставить авто в 50 метрах от входа,на Сиреневой улице даже по проекту нет парковочных мест.Точечная застройка рулит.
Так у кого должно что то отсохнуть,если у владельцев машин элементарно нет права выбора,где ее поставить.
Если программа максимум - думать где ставить до покупки и бороться как возможно за это. А если нет - живем как есть.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Стоянка а/м у жилых домов

Сообщение Digger » Пт июн 25, 2010 18:49 pm

Со стоянкой авто возле жилых домов ничего не сделать. Урбанизация. Можно, конечно, только если автомобили запретить. А так, к форумчанам - кто авто возле дома ставит? Я ставлю, например. И с этим смирился) Главное - по человечески к другим относится. Глушители в порядке чтоб были, не реветь сильно, не сорить. А то бывает среди ночи малолетние гонщики, вместо того, чтоб ездить по трассе, начинают своим убогим "спорттюнингом" сон перед рабочим утром портить жильцам. Так и хочется по их "спорттюнингу" бутылкой с окна запустить. Или "ара" ранним утром, когда спится хорошо, гниловаз свой с оторванным глушителем прогревает)
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: Стоянка а/м у жилых домов

Сообщение tatitam » Сб июн 26, 2010 3:25 am

Digger писал(а):А то бывает среди ночи малолетние гонщики, вместо того, чтоб ездить по трассе, начинают своим убогим "спорттюнингом" сон перед рабочим утром портить жильцам. Так и хочется по их "спорттюнингу" бутылкой с окна запустить. Или "ара" ранним утром, когда спится хорошо, гниловаз свой с оторванным глушителем прогревает)


точно. 8)
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Стоянка а/м у жилых домов

Сообщение Jalouse-ilya » Сб июн 26, 2010 14:07 pm

Digger писал(а):Со стоянкой авто возле жилых домов ничего не сделать. Урбанизация. Можно, конечно, только если автомобили запретить. А так, к форумчанам - кто авто возле дома ставит? Я ставлю, например. И с этим смирился) Главное - по человечески к другим относится. Глушители в порядке чтоб были, не реветь сильно, не сорить. А то бывает среди ночи малолетние гонщики, вместо того, чтоб ездить по трассе, начинают своим убогим "спорттюнингом" сон перед рабочим утром портить жильцам. Так и хочется по их "спорттюнингу" бутылкой с окна запустить. Или "ара" ранним утром, когда спится хорошо, гниловаз свой с оторванным глушителем прогревает)
Ну есть ещё и не малолетние семейные недогонщики катающиеся ночью вокруг центра. Не спится - пусть идут поработают ещё.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Стоянка а/м у жилых домов

Сообщение Jalouse-ilya » Ср апр 20, 2011 22:42 pm

Сегодня ехал мимо и с разочарованием посмотрел на новую детскую площадку на Аверьянова за домом по Профессиональной. Возник только один вопрос - почему жильцы этого дома не закатали машинами в грязь площадку для собственных детей во дворе собственного дома, как у нас?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Пред.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Яндекс.Метрика