Switch to full style
Мысли вслух. Комментировать не обязательно.
Ответить

Вт июл 06, 2004 17:51 pm

звони мне обьясню

Вт июл 06, 2004 17:52 pm

BL{O_o}D писал(а):ну вот ща на #dmtalk 36 человек


из них разговаривают 2-3 или молчат вообще :)

Вт июл 06, 2004 17:52 pm

BL{O_o}D писал(а):звони мне обьясню

А толку-то, у меня сразу все виснет почему-то..... :( А какой у тя домашний?

Вт июл 06, 2004 17:54 pm

в личке посмотри

Ср июл 07, 2004 0:11 am

НК, общительная ты наша, говори где и когда.

Ср июл 07, 2004 1:19 am

Помоему кто то недавно опускал Натульку в теме "еше надо"?

Ср июл 07, 2004 11:02 am

KY писал(а):НК, общительная ты наша, говори где и когда.

Неужели :) Я присоединяюсь к словам Darth Malak

Ку ваще странный парень

Ср июл 07, 2004 11:12 am

ТО опустит , то опять за руку здоровается.
А вообще не общайтесь с ним он плохой :D

Re: Ку ваще странный парень

Ср июл 07, 2004 11:16 am

Click_ME писал(а):ТО опустит , то опять за руку здоровается.
А вообще не общайтесь с ним он плохой :D

Я это уже давно поняла :) Странный он, а может хочет мне какую-нибудь гадость сделать :)
Чмоки. :wink:

Ср июл 07, 2004 11:54 am

Может быть хватит о KY и перейдем на конкретные вопросы от наших девушек?

Ср июл 07, 2004 22:47 pm

Натулька Красотулька писал(а):
Lia писал(а):Натуль,ты немного не права.Есть же здесь такие люди,с которыми можно нормально общаться без стеснения.Я,например,недавно познакомилась с Блудом,и ничего,познакомились-пообщались очень даже :wink:

Согласна! Я не про всех, я же сказала, что есть тут такие.
А Blood вообще супер. Я его прям обожаю :)
Я бы еще хотела с Durak-ом познакомиться и пообщаться, мне кажется тоже клевый :)

Да не вопрос, Натуль. Хочешь познакомится - обсудим. Я от тебя в Мерседесе шарахаться не стану (а если это еще и твой Мерин - тогда бегу в магазин за кольцами).
Но вынужден сообщить - я не клевый. Как ни поеду на рыбалку, так не клюет у меня. Я даже ловить уже перестал. Приезжаю и пью (алкоголик и придурок). А как перестал друзей на рыбалку возить (счастье у меня, теперь меня возят) так начинаю пить еще когда уезжаю. Вобщем личность отврттльная. Не боишся? :D

Ср июл 07, 2004 23:03 pm

Дурак,а что ты так плохо о себе отзываешься?как то странно...

Ср июл 07, 2004 23:09 pm

Lia писал(а):Дурак,а что ты так плохо о себе отзываешься?как то странно...

Так дурак потому что. Вечно оболью себя помоями с ног до головы (ну типа на голове стоял, когда обливал), а потом удивляюсь "Что это люди от меня шарахаются и носы зажимают?"
Придуриваюсь, вобщем. Уж такая наша шутовская доля, оставшись без короля придуриваться перед честнЫм народом.

ЗЫ: Кстати, Ли, что у тебя за сексуальная штучка такая на аватарке, ааааа?

Ср июл 07, 2004 23:23 pm

зря ты так....нельзя же так к себе относиться

ЗЫ:а это сами догадывайтесь :D

Ср июл 07, 2004 23:31 pm

Lia писал(а):зря ты так....нельзя же так к себе относиться

ЗЫ:а это сами догадывайтесь :D

Ли, так я отношусь (стараюсь относиться) к себе ровно также, как и к окружающим. Иронично-добро. Хотя бывает просыпается зверь. Вот жалеть себя, обычно не жалею. Но ты все равно утешай меня, утешай. Мне пррррриятно! :)

Чт июл 08, 2004 0:03 am

1) Я НК не опускал
2) Руку дружбы я тоже не протягиваю

НК интересна мне просто как являнеие, как нечто особенное, необычное (к сожалению не уникальное). А любое явление можно изучать с любых доступных сторон и любыми средствами. Мне любопытно, не более того.

Чт июл 08, 2004 5:45 am

2Durak Не переживай так сильно, ты тут такой не один :) твоё описание
и под меня подходит. Единственное различие на рыбалке не пью, да и то
потому что не люблю я рыбалку.

Чт июл 08, 2004 9:52 am

2Maxim Вот уж никогда бы не подумала... :)

Чт июл 08, 2004 10:17 am

-
Последний раз редактировалось sacredlore Вт май 11, 2010 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Чт июл 08, 2004 10:38 am

Archangel писал(а):Я все таки еще раз предлагаю девушкам с такми интересными штучками на аватарках присоединится к мирке. (А то это уже не форум а ... нечто другое) :oops:


Арх,ну если ты видел,то некоторые уже присоединились и давно :wink:

Чт июл 08, 2004 10:55 am

KY писал(а):1) Я НК не опускал
2) Руку дружбы я тоже не протягиваю

НК интересна мне просто как являнеие, как нечто особенное, необычное (к сожалению не уникальное). А любое явление можно изучать с любых доступных сторон и любыми средствами. Мне любопытно, не более того.

Я не явление, я человек и это разные вещи.

Чт июл 08, 2004 10:57 am

Durak писал(а):
Натулька Красотулька писал(а):
Lia писал(а):Натуль,ты немного не права.Есть же здесь такие люди,с которыми можно нормально общаться без стеснения.Я,например,недавно познакомилась с Блудом,и ничего,познакомились-пообщались очень даже :wink:

Согласна! Я не про всех, я же сказала, что есть тут такие.
А Blood вообще супер. Я его прям обожаю :)
Я бы еще хотела с Durak-ом познакомиться и пообщаться, мне кажется тоже клевый :)

Да не вопрос, Натуль. Хочешь познакомится - обсудим. Я от тебя в Мерседесе шарахаться не стану (а если это еще и твой Мерин - тогда бегу в магазин за кольцами).
Но вынужден сообщить - я не клевый. Как ни поеду на рыбалку, так не клюет у меня. Я даже ловить уже перестал. Приезжаю и пью (алкоголик и придурок). А как перестал друзей на рыбалку возить (счастье у меня, теперь меня возят) так начинаю пить еще когда уезжаю. Вобщем личность отврттльная. Не боишся? :D

Дураш...я ничего не боюсь, неважно какой ты на внешность, лавное какой ты по характеру :) Мне кажется очень даже прикольный :)
:wink:

Чт июл 08, 2004 10:59 am

Натуль,я к тебе присоединяюсь и полностю тебя поддерживаю.

Чт июл 08, 2004 11:01 am

Lia писал(а):Натуль,я к тебе присоединяюсь и полностю тебя поддерживаю.

:wink:

Чт июл 08, 2004 11:32 am

Мне кажется Дурак кому то в папки годится!!!!!
Ответить