???????? ???????????????? ?? ????????

Нужна знахарка(целительница), снимающая порчу, сглаз и т.д.

Все о здоровье

Нужна знахарка(целительница), снимающая порчу, сглаз и т.д.

Сообщение скорпион » Пт окт 03, 2008 9:20 am

Если у кого есть информация о таких бабушка (тел, адрес), поделитесь пожалуйста!
Нужно вылечить человека от алкогольной зависимости.
газеты с подобными объявлениями - хорошо, но высок риск напороться на шарлатанов...

Большая Просьба не разводить дискуссии о том, действует-не действует ли это.
меня попросили узнать, поэтому я и обращаюсь к вам, форумчане!
Заранее Спасибо!
Удача улыбается лишь тем, кто может улыбнуться ей в ответ.
Аватара пользователя
скорпион
Спец юзер
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 0:07 am


Сообщение скорпион » Вс окт 05, 2008 0:27 am

выходит никто не знает?...
Удача улыбается лишь тем, кто может улыбнуться ей в ответ.
Аватара пользователя
скорпион
Спец юзер
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 0:07 am

Сообщение Dmitrich » Пн окт 06, 2008 13:29 pm

Есть одна бабушка,забыл как ее зовут.
Едешь в Катуар,проезжаешь его прямо никуда не сворачивая,сразу за Катуаром деревня,вроде бы,Сухаревские Горки называется,у памятника солдатам ВОВ повернуть налево,не проскочи,он незаметный,с левой стороны перед сгоревшим домом ее дом,можно и спросить местных.
Правда,тот клиент,который был у нее на приеме,на МКАДе у меня из машины на ходу вышел,жена не сумела удержать.
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Сообщение скорпион » Пн окт 06, 2008 21:02 pm

Dmitrich писал(а):Есть одна бабушка,забыл как ее зовут.
Едешь в Катуар,проезжаешь его прямо никуда не сворачивая,сразу за Катуаром деревня,вроде бы,Сухаревские Горки называется,у памятника солдатам ВОВ повернуть налево,не проскочи,он незаметный,с левой стороны перед сгоревшим домом ее дом,можно и спросить местных.
Правда,тот клиент,который был у нее на приеме,на МКАДе у меня из машины на ходу вышел,жена не сумела удержать.


в смысле, на тот свет вышел?

мне рассказали, что они с одного человека порчу снимают и на другого накладывают и получается, что тот кто приходит к ним - получает порчу. Так?
Удача улыбается лишь тем, кто может улыбнуться ей в ответ.
Аватара пользователя
скорпион
Спец юзер
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 0:07 am

Сообщение Бонна » Вт окт 07, 2008 20:54 pm

Естсессно. Закон сохранения энергии! если её откуда-то убрать, то она куда-то прибудет.

Вот, кстати, весьма характерный пример последствий - с выходом на ходу из авто. :lol: я в свое время очень долго занималась изучением этих явлений и пришла к выводу, что 95% - шарлатаны, а остальные... не завидую их клиентам.

кстати, если кто в Заречье будет рекомендовать бабку - не верьте. Её 11 лет назад выгнали из-за ящика свечного за воровство, вот она и нашла другой способ заработать. :D
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Сообщение скорпион » Вт окт 07, 2008 21:36 pm

Да я вот только и нашел - бабку из Заречья, да тетю с Кольцевой...
не густо.

а они что, черные маги эти знахарки?
может белые какие есть?

кстати, насчет энергии...
ее ж можно переводить из одного вида в другой...
не обязательно же зло оставлять злом...
Удача улыбается лишь тем, кто может улыбнуться ей в ответ.
Аватара пользователя
скорпион
Спец юзер
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 0:07 am

Сообщение Аза » Ср окт 08, 2008 1:38 am

Последний раз редактировалось
Последний раз редактировалось Аза Пт окт 21, 2011 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение Бонна » Ср окт 08, 2008 9:13 am

Уважаемый скорпион!

Белые, синие, зеленые, черные, фиолетовые маги - суть одно и то же. Элементарная психология. Тебя пугает черная колудьня? На тебе белую! А делают они одно и то же. Знаю женщину, которая пошла к такой белой колдунье за отворотом для мужа (любовницу завел и сделал ей ребенка). И та за 500 долл. предложила "сделать" любовнице выкидыш.
ее ж можно переводить из одного вида в другой...
не обязательно же зло оставлять злом...
Покажите мне человека, который может это сделать.

За 6 лет изучения этого вопроса я не встретила ни одного "нормального" знахаря. Говорят они много и красиво. Сыпят терминологией и проч. но в реале - у них две цели - раскрутить клиента на бабки или поставить в зависимость от себя (духовная плата, энергетический вампиризм). Начинают жить за счет клиентов. И финансово и духовно. И случается даже так, что со смертью бабки умирает и пациент - так сильна между ними бывает связь.

если перед вами не мошенник, а человек, ктороый "что-то может", то он попросту загоняет болезнь внутрь, снимая симптомы. Но неперменно пройдет некоторое время - месяц, год, двадцать лет - болезнь вернется, при чем всегда в усиленном варианте. Или вкупе с чем-нибудь еще. например, лечился от импотенции - начал пить. Жена делала приворот - через год муж умер от рака. Лечился от головной боли - началась часотка (реальный случай, сама с этим человеком разговаривала). В последнем случае у клиента была четкая связь с колдуньей: чесотка проходила на несколько недель после сеанса и возвращалась в усиленном варианте. И он опять бежал к этой тетке. А лечился у неё от головной боли ( как сказала тетка - голова болела по причине порчи, которую на него навела бывшая жена.) Одна женщина, дмитровчанка возила дочь по какому-то несильному заболеванию к одной ооочень известной экстрасенсихе (имя называть не буду, а то еще в суд подаст). Короче, академик академии имени себя, магистр всех наук и прочая, прочая, прочая. После лечения девушка стала страдать приступами помешательства, во время которых резала все провода, била посуду в доме, опрокидывала мебель. Мать опять поехала к этой лечилке, сказала, что Вы навели на мою дочь такую порчу. А экстрасенсиха сказала в ответ: Помочь вам ничем не могу.

Я вообще могу очень много чего рассказать на эту тему.


Я, собственно, солидарна с Азой - обращаться надо к врачам.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Сообщение Аза » Ср окт 08, 2008 10:09 am

скорпион, согласись, что употребленный тобой термин "алкогольная зависимость" не дает представления о человеке и его недуге. Сколько человеку лет, его пол, уровень образования и широта кругозора, время злоупотребления и тд и тп - это все играет важную роль в избавлении. Почему я рекомендую врача? Потому, что вывод фактически запойного человека - это работа комплексная, состоящая из множества этапов. Но самое главное и сложное - это работа над собой. Зависимость в голове и чтобы ее побороть нужна воля. Если человек не хочет лечиться, то он не вылечится. В зависимости от тяжести заболевания, вам может понадобиться или психолог, или психиатр, или нарколог. Нельзя просто вырезать зависимость, как это пытаются сделать большинство тех, кого вы называете "знахарями" - при таком варианте внутри образуется незамещенная область, которая рано или поздно при условии отсутсвия постоянной работы над собой приведут опять к бутылке. Алкоголик должен четко осознавать, что он теряет, употребляя алкоголь. Если такова оценка проведена и человек стремиться к улучшению себя, то никакие врачи и знахари ему не помогут, он все сделает сам и будет здоров. Ведь для вас должен быть важен не метод, а результат. А к результату человек может прийти сам, если только захочет этого. Если он хочет, но не может, то лучше воспользоваться услугами врача, т.к. действительно настоящий знахарь предложит программу более сложного пути к выздоровлению. Все очень просто: хочешь быть здоровым - будь им!
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение Бонна » Ср окт 08, 2008 13:36 pm

Вот именно. Может, там и не алкогольная зависимость. а комплекс недостаточности. :D
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Сообщение скорпион » Пт окт 10, 2008 21:23 pm

Аза, пришли пожалуйста телефон! Буду очень благодарен! :)
я вас обоих понимаю прекрасно.
все это правильно.
просто пьющие люди - родители моих друзей. Друзья имеют мозги и в целом тоже понимают, что лучше врачебная помощь.
но вот как вытащить алкоголика из этого состояния, если среда, условия остаются прежними?
не факт конечно что и знахарка тут поможет...
здесь достаточно неприятная ситуация - либо ты кардинально меняешь жизнь этих людей и их взгляд на мир (даешь им новый смысл жизни), либо отстраняешь от них и даешь им .......

ясно, что с родителями второй вариант немыслим :(
Удача улыбается лишь тем, кто может улыбнуться ей в ответ.
Аватара пользователя
скорпион
Спец юзер
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 0:07 am

Сообщение Rue » Пт окт 10, 2008 21:56 pm

скорпион писал(а):...
но вот как вытащить алкоголика из этого состояния, если среда, условия остаются прежними?
не факт конечно что и знахарка тут поможет...
здесь достаточно неприятная ситуация - либо ты кардинально меняешь жизнь этих людей и их взгляд на мир (даешь им новый смысл жизни), либо отстраняешь от них и даешь им .......

ясно, что с родителями второй вариант немыслим :(
К сожалению, если человек сам не хочет изменить себя и свою жизнь, то шансов помочь никаких нет. Алкоголик уже находится в определённом жизненном сценарии. Всё это достаточно изучено и описано психологами/ психиатрами.
Если интересно -- прочтите: http://cross-club.rusmf/index.php?topic=1689.0
Или купите книгу Эрика Берна "Игры, в которые играю люди. Люди, которые играют в игры". Только это, к сожалению, не детские игры... Так будет более понятно о чём речь.
Достаточно понятно для непрофессионалов к коим отношу и себя. Просто интересовалась этим вопросом.
Если вкратце, алкоголик психологически не может вернуться к нормальной жизни, ему просто необходимо, чтобы его порицали, ругали и т.п. Он будет провоцировать людей желающих ему помочь, выпивка будет как бунт... Он сам настроен на самобичевание...
А так как в организме затрагиваются ещё и обменные процессы, то задача вытащить человека помимо его желания и вовсе становится непосильной.
Увы.
Передайте своему другу сочувствие, и пожелание не мнить себя Богом... Только Богу такая задача по силам.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Uber » Пт окт 10, 2008 23:19 pm

скорпион писал(а):Аза, пришли пожалуйста телефон! Буду очень благодарен! :)
я вас обоих понимаю прекрасно.
все это правильно.
просто пьющие люди - родители моих друзей. Друзья имеют мозги и в целом тоже понимают, что лучше врачебная помощь.
но вот как вытащить алкоголика из этого состояния, если среда, условия остаются прежними?
не факт конечно что и знахарка тут поможет...
здесь достаточно неприятная ситуация - либо ты кардинально меняешь жизнь этих людей и их взгляд на мир (даешь им новый смысл жизни), либо отстраняешь от них и даешь им .......

ясно, что с родителями второй вариант немыслим :(


никого ниоткуда не надо вытаскивать. Это бесполезно. Алкоголик никуда и ниоткуда не будет вылезать, так же как и наркоман. Проще отдать его под попечение психолога-нарколога, толку будет больше.
По крайней мере вы его не утопите, но и вытаскивать не надо - иначе за собой утянет.
как бы плохо это ни было, но это так, говорю из собственного опыта
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Сообщение скорпион » Сб окт 11, 2008 9:46 am

Спасибо Всем большое!
Удача улыбается лишь тем, кто может улыбнуться ей в ответ.
Аватара пользователя
скорпион
Спец юзер
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 0:07 am

Re: Нужна знахарка(целительница), снимающая порчу, сглаз и т

Сообщение shiseido » Сб окт 15, 2016 16:21 pm

Эххх, вот были люди здесь...(( было о чем пАгАвАрить... :| :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Нужна знахарка(целительница), снимающая порчу, сглаз и т

Сообщение Будь здоров » Вс авг 25, 2019 6:50 am

Инкубус писал(а):слышь педрило ехай нах со своей лечебницей.

Зачем же так категорично :roll:
Мистицизм в религии - обычное дело, верующих много. Поэтому и в этом сегменте отбора денег у населения тоже должна быть конкуренция :wink:
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Нужна знахарка(целительница), снимающая порчу, сглаз и т

Сообщение Инкубус » Пн авг 26, 2019 14:28 pm

Будь здоров писал(а):
Инкубус писал(а):слышь педрило ехай нахуй со своей лечебницей.

Зачем же так категорично :roll:
Мистицизм в религии - обычное дело, верующих много. Поэтому и в этом сегменте отбора денег у населения тоже должна быть конкуренция :wink:

извините был не прав сорвался. что сие меня не красит совершенно. но и таких шарлатанов надо гнать поганой метлой. просто потом появится тема. хотела спасти родного человека. а в результате развели на 200 тыс. у меня отец умер от рака. я знаю что такое безвыходная ситуация. отец вбухал 20 тыс. на бесполезные травки. но там хоть траву прислали в внушительных количествах. хрен с ним. надули. дал я слабину. отец пил их хоть вера была что поможет. но больше я такого не повторю.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Нужна знахарка(целительница), снимающая порчу, сглаз и т

Сообщение Teddy » Вс фев 16, 2020 21:08 pm

Не смотрю телек. А чё там нет уже утренних программ наподобие с Чумаком? Это когда воду, кремы, жрачку заряжали перед экраном и верили, верили, верили. Части тела под нос Алану подставляли, геморрой в заднице. Бурно обсуждали на работе. Сетовали, когда забывали подзарядить. И бабок не искали. Ещё Малахов был. Рекомендовал в задницу огурец засунуть и сидеть на грядке в ожидании исцеления.
Дичь какая-то, а не тема.
1300 долларов США и все проблемы рассосутся:
Изображение
Правда, правда. Главное верить в силу исцеления, исходящую от Владимира Владимировича. Ежевечерне падать на колени и просить, просить исцеления, денег, чтобы корова сдохла у соседа, сглаз снять, порчу навести - снять (кому чего) да мало ли...Расшибить лоб приветствуется, если искры, то это не из глаз, а благодатный огонь исходит от образа наисветлейшего.
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите,и отворят вам»

Пишут, что тётка, которая крымский мост целовала, точно купила лик. А в в январе 2012-го "икона Путина" в Ельне замироточила благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты.

Так что деревенские бабки от лукавого,от дремучести. Из-за них в рай путь заказан богохульникам, пользующихся услугами слуг демонов .
Средство посильнее, надёжнее, скрепоностнее одобрено и распечатано РПЦ.
Возражения, другие какие мнения рабов представителя господня есть?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика