???????? ???????????????? ?? ????????

Я толстая...

Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории

Я толстая...

Сообщение E.lena » Пт ноя 14, 2008 18:50 pm

Я толстая. Я люблю курить, вкусно есть и мужчин сильно моложе себя!
А счастье есть?

Я толстая. Я люблю курить, вкусно есть и мужчин сильно моложе себя. Не так уж много.
Я никогда не пробовала худеть. Нет, я пробовала меньше есть, но у меня не получается. Половину своего свободного времени я провожу в раздумьях – чего бы и где съесть.

При этом я не всеядная. Я не могу забивать рот печеньем или бутербродами с дешевой колбасой. Я люблю дорогие рестораны с изысканными блюдами, рестораны попроще, «Крошку-картошку» и «Макдональдс». Я люблю плов, пельмени, пирожки печеные и жаренные, люблю утку по-пекински и спринг-роллы, люблю суши, сашими и темперу, люблю харчо и хинкали, могу съесть огромную пиццу и не лопнуть.

Еще я пробовала заниматься спортом. Даже купила себе абонемент в фитнес-клуб
« Олимпик». Клуб явно создавался для того, чтобы ухоженные дамочки могли показать друг другу новые мобильные телефоны, бутылки с водой «Перье» и покрутить тощими задами, в надежде подцепить мускулистого инструктора. Через три занятия я поняла, что ненавижу спорт. Я зеваю, мне не интересно и лень. Даже загорелый тренер в знак протеста стал подмигивать глазом мне. Мне! – а не воплощению Синди Кроуфорд.
Да и после тренировок есть хотелось в три раза больше, чем без них. Я пила простую воду, кофе, зеленый чай, свежевыжатые соки, фитнес-коктейли и понимала, что жизнь уходит из меня.

Это же такое счастье – есть! Чувствовать вкус, пытаться разгадать его. Я люблю даже просто думать о еде. И не могу понять людей, для которых прием пищи просто способ существования. Им никогда не понять таинства, в котором ты отрезаешь кусок среднеобжаренного стейка, макаешь его в брусничный соус и аккуратно кладешь в рот... медленно разжёвываешь... глоток холодного пива... ломтик картошечки...
А с тридцатиградусного мороза да ложку горячего борщичка, да рюмку ледяной запотевшей водки, и закусить соленой черемшой, обернутой в сальце? А?

О чем я могу поговорить с бледной Лизой, соратницей по цеху? Она с утра до вечера жует капустный лист – стройная и красивая – но такая несчастная. Раньше ей казалось, что виной всему – лишний вес, теперь кажется, что стоит только переделать нос и увеличить грудь и – тадам – жизнь начнется! Польется на нее искристым потоком радости и всеобщего обожания. Она советуется со мной, интересуется моим мнением. А я толстая! Толстая и румяная, я все время смеюсь и не променяю ни одного своего блинчика с мясом на ее стройную талию, белое лицо, со светящимися глазами!

Моя подруга пытается похудеть уже 15 лет. Она приходит ко мне, основательно усаживается за стол, тщательно размещая пузо между ногами, достает принесенный с собой торт «Панчо» (кремово-сметанное творение российских кулинаров в миллионе калорий) и, отрезая добрую половину, рассказывает мне о новых диетах и о возможностях липосакции. Я не уважаю ни ее манеру еды, ни ее темы для поддержания разговора. Потому что хочешь худеть – худей, не можешь – не худей. И довольно разговоров. Иди в спорт клуб.

Да отбросьте уже, наконец, свои пророщенные ростки пшеницы и листья пекинской капусты, наплюйте на диеты и Анну – вечно улыбающегося белоснежной улыбкой инструктора по фитнесу – и начните жить полной, жирной, толстой жизнью! А подумаешь, что инструктор по фитнесу выглядит, как звезда
из кинофильмов! Она такой родилась и, конечно же, это не плод ее ежедневных тренировок,- шепчет мне мой аппетит.

Никто и никогда не осчастливит вас ни худую, ни толстую, если вы не станете притягивать счастье самостоятельно – себе сами и сами себе.
Правда здоровье что-то последнее время подводит, и я все время хочу есть...
А может, я все же хочу быть похожей на Анну? Дайте совет!
E.lena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 17:57 pm


Сообщение Элберет » Сб ноя 15, 2008 19:10 pm

Долой голливудские искусственные стандарты!
Сначала нас игнорируют, потом над нами смеются, потом с нами борются, а затем мы победили
Аватара пользователя
Элберет
Супер Юзер
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 14:29 pm
Откуда: Валинор

Сообщение trin » Пт ноя 21, 2008 13:06 pm

Никто и никогда не осчастливит вас ни худую, ни толстую, если вы не станете притягивать счастье самостоятельно – себе сами и сами себе.

Как Вы правы....
каждому свое.
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Я толстая...

Сообщение флибустьер » Вт дек 02, 2008 21:32 pm

Милая девушка! Оставайтесь пожайлуста такой какая есть. Многие, если не все, мужчины предпочитают качаться на волнах, чем биться о скалы.
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Сообщение trin » Ср дек 03, 2008 11:00 am

Не все, не все.... заметьте, обращают внимание на стройных девушек в основном
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Я толстая...

Сообщение UAZtank » Ср дек 03, 2008 19:45 pm

флибустьер писал(а):Многие, если не все, мужчины предпочитают качаться на волнах, чем биться о скалы.

Я предпочитаю скалы. :pardon:
UAZtank
 

Сообщение Хемуль » Ср дек 03, 2008 22:04 pm

+1 :P :lol: :roll:
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Чт дек 04, 2008 0:32 am

а мне и на прибрежных волнах неплохо )))) если где и стукнусь - так значит недалеко уплыл :D
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение UAZtank » Чт дек 04, 2008 0:58 am

Joe_Narn писал(а):а мне и на прибрежных волнах неплохо )))) если где и стукнусь - так значит недалеко уплыл :D

Нарн, мы о бабах... :D
UAZtank
 

Re: Я толстая...

Сообщение Maya » Чт дек 04, 2008 2:57 am

UAZtank писал(а):
флибустьер писал(а):Многие, если не все, мужчины предпочитают качаться на волнах, чем биться о скалы.

Я предпочитаю скалы. :pardon:

Патамушта сам - волна?
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Я толстая...

Сообщение UAZtank » Чт дек 04, 2008 14:10 pm

Maya писал(а):
UAZtank писал(а):
флибустьер писал(а):Многие, если не все, мужчины предпочитают качаться на волнах, чем биться о скалы.

Я предпочитаю скалы. :pardon:

Патамушта сам - волна?

Могу на волнах покатать и на скалу насадить...
UAZtank
 

Сообщение Joe_Narn » Чт дек 04, 2008 14:38 pm

Танк, я понял :D Просто совсем скалы - это не есть гуд :lol:
Как в одном анекдоте - они были настолько тощими, что не тр*хались, а стукались ....
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика