Закон Московской области предусматривает обязательное медицинское освидетельствование перед выездом на линию,
также установленный в автомобиле контрольно-кассовый аппарат.
Обязательным условием является наличие опознавательных знаков на автомобиле – специальные фонари и соответствующая раскраска.
хорошее знание русского языка
Он также обратил внимание на состояние автомобилей, выезжающих на линию. По словам Кашникова, большинство из них не отвечают требованиям безопасности и находятся в аварийном состоянии.
Большинство таксистов, руководителей таксомоторных предприятий считают, что после таких мер 30-40% водителей такси просто потеряют работу.
королева марго писал(а):а кто-нить знает? вот допустим купил таксист кассавый аппарат. ему также как юрлицу его (точнее какую-то штучку из него) надо будет в налоговой перерегистрировать. Или что там в налоговой делают? Просвятите, кто знает. И платить за это тоже немалые деньги? Где-то ок 20 тыс
королева марго писал(а):и что такое стандарт - евро2 многие ли авто ему соответствуют?
Хемуль писал(а):Перерегистрируют фирмы и все. Раньше она (ооо "такси-что-тотам") оказывала транспортные услуги. А теперь информационные. У нас по сути и сейчас примерно такая схема работы такси, мне кажется. А таксист шашечки снял и послал ментов туда, где им и место=) хрен кто это постановление выполнять будет, имхо.
королева марго писал(а): Заместитель главы Дмитровского района Татьяна Кержнер сообщила, что для исполнения областного закона создана комиссия, работа которой концентрируется в отделе дорожно-транспортного хозяйства администрации Дмитровского района. Она также подчеркнула, что областной закон имеет равную юридическую силу с федеральным. .
ТИДР писал(а): Первый раз такую видела, называется "Дмитровский район глазами таксиста". прочитала и ... обалдела. Оказывается уже год у нас в районе выпускается вполне правдоподобная пресса. !
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1