???????? ???????????????? ?? ????????

Воровство в школьных раздевалках

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Воровство в школьных раздевалках

Сообщение Не будь лохом » Ср май 06, 2009 0:09 am

Бонна писал(а):Не в первый. Был у меня один процесс... Мною выйгранный. Было желание потом начать второй... против той же особы. Доказательства были на руках, но потом махнула рукой. Дураков не переучишь. А нервы себе мотать... Надо?

Это не в 10 ли школе дело было? :idea:
Знаете, все выглядит правильно и замечательно, потому что Вы рассуждаете абсолютными понятиями. В Ваших постах чувствуется уверенность и даже желание поставить этих училок на место. Но в этой ситуации бесправия и умственной разрухи мне этих самых жалких училок и директрисс жалко. Помнится, приезжал в Дмитров один корреспондент из "Комсомолки" и рассказывал нам о том, что хорошим людям помогают хорошо жить люди скандальные. Которые судиться любят. С плохими.
По сути данной ситуации можно сказать, что администрация школы должна была отреагировать на случай воровства НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Советую всем не общаться с учителями. У них в первую очередь в 90% случаев инстинкт самосохранения срабатыват. Разговаривайте ТОЛЬКО с директором.
Не будь лохом
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 2:03 am


Re: Воровство в школьных раздевалках

Сообщение Бонна » Чт май 14, 2009 11:46 am

Нет, это было в другом городе и совсем по другому вопросу, к школам отношения не имеющему.

И что - я произвожу впечатление скандальной личности?
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Воровство в школьных раздевалках

Сообщение Не будь лохом » Чт май 14, 2009 11:55 am

Умение защитить себя и любовь к скандалам - вещи, согласитесь, разные.
Извините, если обидел. Мне показалось, что в вышеприведенной формуле Вы находитесь где-то посередине.
Не будь лохом
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 2:03 am

Re: Воровство в школьных раздевалках

Сообщение Leonid » Чт май 14, 2009 12:22 pm

Даааааааа! Ну и делаааааа!!!!!!! :lol:
Leonid
Частый гость
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: Воровство в школьных раздевалках

Сообщение Бонна » Чт май 14, 2009 23:07 pm

Не будь лохом, не обидели. Мне было интересно. ИНтересно же узнать, какое впечатление ты производишь на окружающих? Тут , например, мы со знакомой разговорились - и пришли к такому выводу - наше мнение о том, какое впечатление мы производим на окружающих, может резко отличаться от того впечатления, которое мы реально производим, и резко отличаться от того, какими мы в действительности являемся. :lol:

В моем понимании скандал - это крик , визг и топание ногами. Постоять за свои интересы можно посредством этого самого скандала, а можно культурно обсудить спорные вопросы, не прибегая к силовым приемам.
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Воровство в школьных раздевалках

Сообщение ШуМнАя » Пт авг 14, 2009 2:11 am

У меня из раздевалки из куртки украли телефон за 13тыщ...
при чем куртку сдала в 9 часов..в 10 часов вспомнила про телефон..пошла его забирать..а его нет..
при чем раздевалка с гардеробщицей по номеркам...и говорит за этот час туда никто не входил (но это вряд ли, ибо не раздевалка-а проходной двор)
короче, выясняли, выясняли... но все без толку...
я говорю: зачем вы тогда тут сидите, если воруют? на что гардеробщица мне ответила: за вещи, оставленые в карманах ответственности не несем..
а если мне куртку порежут, измажут?
такова жизнь...
мир всем местным!
ШуМнАя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 1:28 am

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика