???????? ???????????????? ?? ????????

ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Орудьево » Чт май 14, 2009 17:32 pm

Кто знает ООО " ЛеСруб" и лично Дударева О.В., поделитесь информацией ?
В марте должен был поставить сруб.
Получил предоплату.
Сейчас май, сруба - нет.
Телефоны отключены. Стал скрываться.
Планирую подать в ОБЭП и прокуратуру.
Орудьево
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 17:24 pm


Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение gosha » Чт май 14, 2009 17:51 pm

Может он зарядник потерял?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Орудьево » Пт май 15, 2009 14:23 pm

Сразу от двух мобильников. А купить за месяц новый зарядник - денег нет, хотя на предоплату можно золотой ВИРТУ купить.
Орудьево
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 17:24 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Kmaro » Пт май 15, 2009 14:50 pm

сказу подавайте! заяву можно всегда забрать!
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Tr@n$ » Пт май 15, 2009 17:32 pm

те. отдал предоплату и следом заяву катать ;)
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Kmaro » Пт май 15, 2009 17:59 pm

Да! Полгода прошло! Пора бы уже! Не умеешь работать, не воруй у людей!
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Meggan » Пт май 15, 2009 21:48 pm

Господа, мы свидетели обычного, наглого, обидного КИДАЛОВА.
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Орудьево » Пт май 22, 2009 12:35 pm

Господа, Дмитров - не Москва, город - компактный.
Предупредите знакомых об этом человеке, чтобы обезопасить от печальных последствий.
Кстати, живет не прячась и даже нет, по-моему, беспокойства, что ему 7 лет грозит.
Орудьево
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 17:24 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение gosha » Пт май 22, 2009 17:43 pm

у нас убийцам не дают 7 лет, а ты за сруб посадить на 7 хочешь :)
условно в лучшем случае
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Хряк » Сб май 23, 2009 10:16 am

На Украине Верховная Рада приняла закон, что за взятку дают пожизненное %) Вот так они там живут ,братья наши...
Хряк
Пользователь
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 12:29 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Бонна » Сб май 23, 2009 13:32 pm

А что мешает просто подъехать и поговорить? Просто спросить - в чем дело? По опыту знаю, что многие возникающие недоумения можно решить мирным путем. Все же человеки.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Света+ » Пн июн 29, 2009 10:11 am

Добрый день. Тоже все на нервах. Отдали в марте Дудареву предоплату за дом. Срок поставки на наш участок - июнь. Уже месяц человек якобы в Вологде... Просто подъехать и поговорить - а с кем? В его фирме говорят, что передали, чтобы он связался с нами, однако до сих пор ни каких признаков жизни Дударев не подает. Через два дня идем в прокуратуру подавать заявление. Хорошо есть договор. А за несвоевременное исполнение еще и штрафные санкции прописали.Даже если человек уехал в Вологду за нашим срубом, то почему мы должны нервничать, разыскивать его? Такое отношение к клиенту просто не приемлимо!!!!!!
Света+
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 14:50 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение королева марго » Пт июл 03, 2009 11:40 am

интересно, кто-нить все-таки подал заявление в прокуратуру?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Света+ » Вс июл 05, 2009 23:27 pm

Нда уж... После моего сообщения в форум - через 10 минут Дударев перезвонил мне на мобильный... Причем со своего телефона - его номер определился у меня в телефоне.... Связь видимо все-таки работает и в захолустной Вологде... Начал мне плакаться, что, мол у него проблемы, он попал в больницу и все такое... На мой ответ, что меня это как бы слабо волнует. т.к. не он мне денег почти лимон предоплаты внес, а я ему, и скорее мне нужно уже в больнице с нервным срывом быть, Олег Владиславович меня слезно уверил, что позвонит в среду, в крайнем случае в четверг - и приедет лично - уточнит размеры давно залитого мной фундамента... Клялся, ведь, что позвонит, т.к. я сказала, что если он не позвонит, то ждать я больше не буду, звонить - тоже не буду и пойду писать заяву...Сегодня воскресение Дударев благополучно отмалчивается... Я просто, извините, фигею от такой наглости. И Как бы он меня теперь не уверял - иду писать заяву в прокуратуру. Хвтит - не в детском саду. При таком отношении - я даже иллюзий на благополучные наши взаимоотношения больше не испытываю. Заберу через суд деньги и закажу сруб в другом месте... Жаль просто потраченного времени. По договору - до конца июня мой сруб должен был уже стоять у меня на участке и должен был быть собран. По договору - срок окончания работ по сборке сруба - не позднее 30 июня...Так что не связывайтесь с этим человеком. Хороший парень - не профессия. А ждать, пока он там вылечится - у меня времени уже нет. Деньги он получил - снег еще лежал. Правильно тут писали - не умеешь работать - не фиг деньги у народа брать.Тем более с "таким здоровьем"... А Вам Олег Владиславович - огромный привет. Судя по всему Интернетом Вы пользуетесь. Да и с телефоном у Вас все в порядке.
Света+
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 14:50 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Brskый » Пн июл 06, 2009 0:27 am

верту золотая стоит от 3кк рублей.
да, не шешнадцать. и не первый...
Аватара пользователя
Brskый
Дорогая редакция
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 17:31 pm
Откуда: Дмитров, Космос

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Kmaro » Пн июл 06, 2009 10:23 am

Да подайте уже Вы заяву в Прокуратуру, там ее будут рассматривать, а забрать ее можно всегда!!!
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение королева марго » Ср июл 08, 2009 17:17 pm

Kmaro писал(а):Да подайте уже Вы заяву в Прокуратуру, там ее будут рассматривать, а забрать ее можно всегда!!!


вот-вот! удивительно, что вы до сих пор тянете!
да и чует мое сердце денюжки вам выбивать придется еще долго :evil:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение кинутая » Вт авг 18, 2009 21:28 pm

Всем кинутым товарищем Дударевым большой привет...от такой же!Мы тоже отдали оче-нь приличную сумму в 2007 году на дом, по договору Дударев должен был его привезти в марте 2008 года....но видимо решил кинуть, ни денег, ни дома....я смотрю здесь много таких, он также ныл, стонал , унижался, говорил про больницы, видимо система отработана!!!Предлагаю всем созвонится, по желанию собраться и подать заявление в прокуратуру, о крупном мошенничестве!!!Надо держаться всместе и отстаивать свои права!!!Мой телефон 8926 394 00 73...!!!
кинутая
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 21:15 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение королева марго » Чт авг 20, 2009 11:17 am

кинутая писал(а):Всем кинутым товарищем Дударевым большой привет...от такой же!Мы тоже отдали оче-нь приличную сумму в 2007 году на дом, по договору Дударев должен был его привезти в марте 2008 года....но видимо решил кинуть, ни денег, ни дома....я смотрю здесь много таких, он также ныл, стонал , унижался, говорил про больницы, видимо система отработана!!!Предлагаю всем созвонится, по желанию собраться и подать заявление в прокуратуру, о крупном мошенничестве!!!Надо держаться всместе и отстаивать свои права!!!Мой телефон 8926 394 00 73...!!!


блин, я поражаюсь... да чего же вы тянете-то столько??? пока вы тут созваниваетесь он уже на канары укатит
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение плохая кися » Чт авг 20, 2009 12:57 pm

королева марго писал(а):
кинутая писал(а):Всем кинутым товарищем Дударевым большой привет...от такой же!Мы тоже отдали оче-нь приличную сумму в 2007 году на дом, по договору Дударев должен был его привезти в марте 2008 года....но видимо решил кинуть, ни денег, ни дома....я смотрю здесь много таких, он также ныл, стонал , унижался, говорил про больницы, видимо система отработана!!!Предлагаю всем созвонится, по желанию собраться и подать заявление в прокуратуру, о крупном мошенничестве!!!Надо держаться всместе и отстаивать свои права!!!Мой телефон 8926 394 00 73...!!!


блин, я поражаюсь... да чего же вы тянете-то столько??? пока вы тут созваниваетесь он уже на канары укатит

Во-во,а потом начинают милицию ругать ,что она бездействует ,а сами седим ручки сложа,давно бы уже заяву в прокуратуру написали,да народ видимо всё надеется на наше русское "авось и пронесёт".Столько времени потеряно,я в шоке...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. -Коко Шанель
Аватара пользователя
плохая кися
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 17:32 pm
Откуда: Дмитров

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Света+ » Пт янв 29, 2010 17:05 pm

блин, я поражаюсь... да чего же вы тянете-то столько??? пока вы тут созваниваетесь он уже на канары укатит[/quote]
Во-во,а потом начинают милицию ругать ,что она бездействует ,а сами седим ручки сложа,давно бы уже заяву в прокуратуру написали,да народ видимо всё надеется на наше русское "авось и пронесёт".Столько времени потеряно,я в шоке...[/quote]
Никто не тянет и милицию не ругает. Заяву нужно не в прокуратуру писать а в ОБЭП и в суд. Чем собственно в плотную и занимаемся. И слава богу - объединяемся и скоро дело доведем до конца. Эта сволочь - четко понимает, что делает, раз фиктивно развелся с женой, переписав все свое имущество на жену, с которой продолжает между прочим не только жить, но и покупать ей автомобили, строить квартиру на Оборонной, да при этом еще по Грециям разъезжать.И как его жена на все это спокойно смотрит?!!! Ведь у него и сын, и дочь есть... И спит, козлина спокойно! Каждый день посещает сайт одноклассников... Жаль не успели его друзьям написать про его художества - он нас в черный список добавил. Но уж теперь дело доведем до конца. Если он думает, что с фирмы взять и с него не чего, то пусть не обольщается. Дальше - статья за мошенничество. И тут уже уголовкой пахнет за крупные размеры. Так что я не пожалею денег на адвоката, с которым уже плотно общаюсь, но эту скотину я за решетку засажу. Ради принципа. Не может вернуть деньги - пусть не по загранкам ездит, а пашет на зоне. Хватить кидать беременных женщин! Как только земля таких носит...Не долго осталось ходить на свободе!!!
Света+
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 14:50 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Танико » Чт фев 18, 2010 20:07 pm

Всем кинутым пройдохой Дударевым огромный привет!!!!!!!! Уважаемые , Господа! Очень срочно свяжитесь по этому № телефона 8-926-906-54-25 Василий Юрьевич. Здесь будет связь со следователем. Дударехой и его кривоножкой серьёзно занялись правоохранительные органы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танико
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 19:49 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Танико » Ср фев 24, 2010 17:20 pm

Большое спасибо, кинутые Дударевым и его женой, т.е. Бонни и Клайдом! За то, что так дружно отозвались. Если есть ещё пострадавшие от этой парочки, то звоните Василию Юрьевичу! Надо понимать одну очевидную вещь, проверенную годами - Дударевы добровольно не отдадут ни копейки, ни центика........
ДУДАРЕВ! А я знаю ты здесь бываешь и почитываешь!!!!!! ДУДАРЕВ!!! А будь мужиком, а ни чем щи наливают а позвони Василию Юрьевичу ( № телефона смотри выше). А скажи ООО "ЭКО БИО КЛИНИНГ" ты зарегистрировал 14.09.09 г. ,чтобы проводить уборки помещений и квартир. Нам надо выгребать мусор, мыть и пылесосить....... Считай - я твой клиент очередной. о цене договоримся! ЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!
Танико
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 19:49 pm

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение gosha » Ср фев 24, 2010 23:23 pm

А что значит серьезно занялись? Попросили поделиться?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ООО "ЛеСруб" Дударев О.В. - жулик

Сообщение Dubon » Чт фев 25, 2010 10:41 am

Не верится мне, что сейчас можно вот так беззастенчиво "кидать" сограждан, да ещё и далеко не на пять копеек. Можно предположить, что г-н Дударев идиот, но мне кажется его просто сгубила жадность. Задумка-то хорошая! И главное в этой системе - сроки поставки срубов - "взял деньги в марте, а поставить должен был в июне"... Но заказ и привоз сруба с вологодчины, это в худшем случае дело недель, но никак не 3-4 месяцев! Дударев мог при таких раскладах три месяца собирать деньги (и не маленькие) и крутить их, получая прибыль не только с разницы между покупкой и продажей (а тут тоже за 5% никто не работает). Просто в банк бы положил и свою бы копеечку имел бы (ну это совсем если банально). Но Дударев решил потратить эти деньги на квартиры-машины-Греции, рассчитывая, видимо, что при стабильном притоке клиентов (ещё лучше, при росте количества заказов), он сможет выполнить старые заказы за счёт вновь привлеченных средств... Но, эта типичная "пирамида" слишком быстро забуксовала... Жадность!
Аватара пользователя
Dubon
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 19:42 pm

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика