???????? ???????????????? ?? ????????

Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение Swonk » Чт окт 28, 2010 6:41 am

МегаVольт писал(а):Чувствую тут разит флиртом за километр :)Осеннее обострение? :wink:

У кого-то осенний чёс... У кого-то осенний депресняк... У кого-то осенний флуд... Каждому своё. :wink:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm


Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение карлик » Чт окт 28, 2010 10:23 am

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение Ксантипа » Чт окт 28, 2010 11:28 am

Карлик, ёлы-палы ! Ну хватит же! МНЕ НЕ НРАВИЦА!!! :no: :unknown: :evil: :evil: :evil: :Search:
Ксантипа
 

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение карлик » Чт окт 28, 2010 11:45 am

Тебе кино не нравится "Обмани меня"? или что?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение Torroba » Чт окт 28, 2010 11:48 am

А вы с чего взяли, что Карлик мужчина? Это, что поведение мужчины? Да это тряпка! Карлик - постыдились бы! А как женщины в войну, оставались без мужей и по нескольку детей на руках...и ничего выживали! И детей выращивали. Вытри сопли!
Но у меня есть для тебя и хорошая новость, возможно это успокоит; Человек приходит в этот мир один...и голый. Уходить из этого мира он тоже будет один...и тоже голый. С собой ты возьмешь только свои поступки!
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение Ксантипа » Чт окт 28, 2010 11:51 am

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ МАТЕРЩИНА!!! :evil: :evil: :evil: :Search: :no:
Последний раз редактировалось Ксантипа Чт окт 28, 2010 11:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение карлик » Чт окт 28, 2010 11:51 am

Да, не те сейчас мужики пошли, ох не те... :idea:
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение карлик » Чт окт 28, 2010 11:52 am

Ксантипа

ОК. Слово "заштриХУЙ" это мат или нет?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение карлик » Чт окт 28, 2010 11:57 am

да дело даже не в этом

Собственно сколько раз не пытался познакомится и завязать какие то отношенияпочему не выходит дальше. Пытался пить бросить и даже в качалку когда то ходил, щас вот решил снова записатся, может тело сделать каменным? Максимальные отношения были 3 года. то не сходимя, то не то то не это. Я щас менятся даже стал, стал меньше тупить и вы не заметили тем тупых почти не создаю, просто я осознал, что это глупо и не нужно. И все таки психология женщины очень сложная штука ни когда не знаешь, что ей в голову взбредет.
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение other1313 » Чт окт 28, 2010 11:59 am

Ксантипа писал(а):МНЕ НЕ НРАВИТСЯ МАТЕРЩИНА!!! :evil: :evil: :evil: :Search: :no:


чем не нравиться?)))
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение other1313 » Чт окт 28, 2010 12:02 pm

карлик писал(а):да дело даже не в этом

Собственно сколько раз не пытался познакомится и завязать какие то отношенияпочему не выходит дальше. Пытался пить бросить и даже в качалку когда то ходил, щас вот решил снова записатся, может тело сделать каменным? Максимальные отношения были 3 года. то не сходимя, то не то то не это. Я щас менятся даже стал, стал меньше тупить и вы не заметили тем тупых почти не создаю, просто я осознал, что это глупо и не нужно. И все таки психология женщины очень сложная штука ни когда не знаешь, что ей в голову взбредет.


мне подруга жалуется что кругом одни уроды - ни с кем отношений не хочет, никто ей не интересен
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение карлик » Чт окт 28, 2010 12:08 pm

other1313
Весьма вероятно что у подруги социопатия и ксенофобия!
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение Torroba » Чт окт 28, 2010 12:18 pm

Карлик - тебе ведь maer всё написал! Просто и доступно. Ты сам себя в говно превратил! И никто тебя не вытащит! Это сможешь сделать только ты сам! Знаешь, как Барон Мюнгхаузен. Или как та лягушка в крынке с молоком...что бы сметана сбилась и она смогла вылезти, надо лапками дрыгать...лапками!
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение Torroba » Чт окт 28, 2010 12:20 pm

А то он бедный - несчастный! Никто его не трахает. Знаешь, что? - от этого не умирают!
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение карлик » Чт окт 28, 2010 12:24 pm

а с чего вы взяли что вы извиняюсь за выражение не говно, может быть это как раз вы унылое говно - а я позитивная какашка
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение Ксантипа » Чт окт 28, 2010 12:31 pm

Когда человек хочет что-то сделать, он ищет пути, не хочет - ищет причины.

Карлик, хорошо живешь, что можешь так много какать! Останови диарею, и топай в качалку!!!
Ксантипа
 

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение Torroba » Чт окт 28, 2010 12:35 pm

.
Последний раз редактировалось Torroba Вт мар 08, 2011 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение карлик » Чт окт 28, 2010 12:38 pm

TorrobaЭто всё что вы можете сказать? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение карлик » Чт окт 28, 2010 13:37 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение UAZtank » Чт окт 28, 2010 21:47 pm

Maxim писал(а):
UAZtank писал(а):Брось шайбочку в воздушный зазор и увидишь, как якорь (у двигателя постоянного тока) на железе обмоток резьбу нарежет. Перешихтовка не поможет. :)

Тока после этого из-за увеличения воздушного зазора и дисбаланса он уже нормально фунциклировать не будет. :D

Будет работать, но недолго. И кончится мотор не из-за дисбаланса якоря, а по причине перегрева замятого железа. Токи Фуко нагреют статор, и мотор - пых! - сгорит к едрене фене. :)
UAZtank
 

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение maer » Вс окт 31, 2010 14:51 pm

карлик писал(а):Вот оглянулся я в 32 года на прошлую жизнь, раньше и трава была зеленее, и небо более лазурное и безоблачное, вспоминаю себя 8 лет назад, всё было интересно, была движуха, клубы, пьянки, друзья, дачи, поездки на моря и т.д. Рядом всегда были девушки, причем безо всяких усилий с моей стороны. Приведу несколько типичных примеров той поры:
1. Еду вечером с работы из Москвы в электричке, напротив садится девушка с плеером, я сижу, никого не трогаю, читаю очередной фолиант от Дарьи Донцовой, и вижу что она на меня смотри и ржёт, а она слушала плейер громко, я спрашиваю, что уссываешься, я похож на клоуна, она отвечает да нет, просто как ты можешь читать такое дерьмо, как можно слушать такое дерьмо парировал я, а играло у неё мертвые дельфины - котики-наркотики... В общем познакомились, на следующий день опять встретились, ей оказалось 17 лет, 4ый размер груди, девственница. Попросила меня помочь её лишится, аргументировав тем что у меня глаза добрые В общем была ночь волшебного секса.
Типичная ситуация 2
Еду на машине ночью, стоит девушка голосует с огромными сумками и чемоданом, думаю хату чтоли обнесла, но остановился, меня в подмосковье на дачу попросила подбросить. Я удивился зачем в час ночи ехать на дачу, на что был ответ мы с подругами собирались целый день, и напились. В одной огромной сумке было битком разнокалиберных мягких игрушек. По приезде позвала на чай со всеми вытекающими последствиями...
Типичная ситуация №3
Мы на дискотеке с друзьями втроем, подходит ко мне эффектная девушка приглашает танцевать, я говорю не танцую
Потом я её потерял, танцуем с друзьями под chemical brothers она опять подваливает, типа что же ты обманул, я говорю я быстрые танцы люблю а медляки не моё, в общем попросила проводить до дома, она была вдвоем с подругой, мы выходим на улицу, там машина подъехала в ней какойто амбал, она говорит знакомые нас подвезут, садимся, довезли подругу, доехали до хаты, амбал уехал, она говорит давай шампанского купим, я отвечаю я все деньги в баре просадил, ничо у меня есть, купили шампуня, она приглашает на чай, я возражаю, не стоит стеснять твоих родителей столь поздним визитом, они уехали говорит. Зашли. Она провела меня в спальню там огромная кровать шкаф и тумбочко я сел на пол она ушла переодеваться, вернулась в прозрачном халате, залезла на кровать сидим пьём. болтали о всякой ерунде часа 2, потом она спрашивает, я тебе нравлюсь хочешь меня? Я отвечаю да! ну так сделай это! Ночь бурного секса, она была первой кто отсосала и проглотила :oops:
Потом оказалось что они с подругой поспорили сможет ли она затащить в постель парня на которого подруга покажет. Потом я учил её экселю... И были десятки таких ситуаций каждый месяц! Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО. А сейчас как ножом отрезало. Никого. Почему так? Что изменилось? Как быть?
Изображение



кинофильм "АССА"
режиссер Сергей Соловьев



Козлодоев


авт.Б.Гребенщиков

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.

Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.

А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение Натали » Вс ноя 07, 2010 18:29 pm

Уважаемый Карлик сначала выбрал гАлимый секс без отношений, далее впал в депрессняк от того, что понимал, в его жизни чего-то не хватает, а чего - понять до сих пор не может, и на фоне усугубляющегося депрессняка начал путать "Клавы" и что обо что надо чесать в случае надвигающегося очередного провала и фрустрации... :roll: :lol: ..... да, диагноз не утешительный.... вот Ксантипа его в качалку отправляет, нееее, не поможет... надо бы пореже книжек читать и почаще "качать" свои извилины мозговые....Шутка, конечно, как всегда с долей правды... :D
Натали
 

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение snail » Пт фев 04, 2011 16:36 pm

ну, и запросы у девочки. тут некоторые одного найти не могут, а ей сразу двух подавай! :shock:
snail
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 12:51 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение Дим » Пт фев 04, 2011 17:06 pm

ей в китай надо...там с мужчинами перебор)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Сообщение snail » Пт фев 04, 2011 17:16 pm

в Китае за всю их истории с женским полом было туго.
snail
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 12:51 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика