???????? ???????????????? ?? ????????

Порекомендуйте хорошего провайдера

Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.

Порекомендуйте хорошего провайдера

Сообщение nikanika » Вт июн 16, 2009 11:37 am

Прошу помощи форумчан. Ситуация такая - садовое товарищество, даже не Дмитровский район, а Талдомский (но там на местном форуме глухо совсем), поэтому очень прошу грамотного совета знающих людей здесь.
Итак, территориально за Вербилками - Павловичами. Прекрасно работают тарелки Триколор ТВ.
В Инете, порывшись, нашла вышеуказанный Триколор, Домолинк и Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком".
По Домолинк отзывы стремные.

Интернет ОЧЕНЬ нужен для работы, требования - приличная скорость, безотказность в работе и приемлемые цены. А также хорошая работа и выезд по необходимости мастеров. Кто что думает?
nikanika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 11:24 am


Re: Порекомендуйте хорошего провайдера

Сообщение Brskый » Вт июн 16, 2009 12:13 pm

вышеперечисленное в одном флаконе - утопия.
да, не шешнадцать. и не первый...
Аватара пользователя
Brskый
Дорогая редакция
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 17:31 pm
Откуда: Дмитров, Космос

Re: Порекомендуйте хорошего провайдера

Сообщение AvRiL » Вт июн 16, 2009 17:31 pm

Пользовались Домолинком. Хорошая скорость и интернет, хотя сбои бывают у всех. Телефон не занимает!
Единственный минус в том, что если до 1 числа не купил карточку,то придется искать интернет в ругом месте чтобы оплатить услугу. В собственном доме это оч хороший вариант.
А сейчас пользуемся другим провайдером, т.к. переехали в квартиру.
Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее
AvRiL
Постоянный писатель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 12:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Порекомендуйте хорошего провайдера

Сообщение Maxim » Вт июн 16, 2009 21:42 pm

Я домолинком почти год пользуюсь. Нормальный провайдер, косяки конечно бывают, но у кого их нет.
ЗЫ. И если не оплатил интернет, то ничего искать не надо. Карточку можно по телефону активировать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Порекомендуйте хорошего провайдера

Сообщение wilber » Ср июн 17, 2009 18:06 pm

nikanika писал(а):Прошу помощи форумчан. Ситуация такая - садовое товарищество, даже не Дмитровский район, а Талдомский...

Интернет ОЧЕНЬ нужен для работы, требования - приличная скорость, безотказность в работе и приемлемые цены. А также хорошая работа и выезд по необходимости мастеров. Кто что думает?


Ваше приблизительно месторасположение подсказывает мне, что ваш почти единственный доступный разумный вариант, при желании обслуживаться "местными мастерами" - это подключение по радио-каналу от любого "местного ethernet-провайдера". Организация и качество работы такого канала это утопия не меньшая чем всякие "домолинки", также цена вопроса в таком случае вас явно не порадует. Мое мнение, самое оптимальное в вашем случае это спутниковый интернет.
А я играю в шахматы, я молод и красив...

http://apikulin.ru | http://vk.com/wilber
Аватара пользователя
wilber
Спец юзер
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 20:23 pm
Откуда: 56.2880°N, 37.4830°E


Вернуться в Сети, программы и железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика