???????? ???????????????? ?? ????????

Покер!!!

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Покер!!!

Сообщение pif-paf » Пн июн 22, 2009 2:35 am

Привет, народ! Есть ли в Дмитрове покеристы? Давайте пообщаемся
pif-paf
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:11 am


Re: Покер!!!

Сообщение Елена80 » Пн июн 22, 2009 2:55 am

Я не покеристка) но вот вроде на афише висело объявление про покер клуб в дмитрове "Золотой шар" и вот сылка на их сайт http://www.golden-ball.ru/table.html. где то на форуме тоже видела объвления про покер гдето еще. :D
чем смогла - тем помогла)
Елена80
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 1:44 am

Re: Покер!!!

Сообщение gosha » Пн июн 22, 2009 9:11 am

Покер еще есть в VIANOR - http://poker.dmitrov.ru/
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Покер!!!

Сообщение Настоящий друг » Вт июн 23, 2009 16:28 pm

Я немного играю в покер он-лайн (PartyPoker, PokerStars, FullTilt, PacificPoker, CakePoker). В офф-лайне играю с друзьями, был на открытии в "Золотом шаре" (даже в призы попал :Yahoo!: ).
Аватара пользователя
Настоящий друг
Частый гость
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 19:28 pm

Re: Покер!!!

Сообщение Завулон » Вт июн 23, 2009 16:36 pm

как старому преферансисту вспомнилось:
Не понимаю я этого преферанса. Собрались, раздали карты, что-то там побубнили и все. А вот в очко думать нужно, шансы прикидывать...
Аватара пользователя
Завулон
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 12:21 pm
Откуда: не Дмитров

Re: Покер!!!

Сообщение Настоящий друг » Вт июн 23, 2009 17:07 pm

Вы почти правы... ;)
Аватара пользователя
Настоящий друг
Частый гость
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 19:28 pm

Re: Покер!!!

Сообщение Настоящий друг » Вт июн 23, 2009 17:08 pm

Кстати еще "Вулкан" сайт имеет http://www.vpokerclub.com/City.aspx?city=1-1
Аватара пользователя
Настоящий друг
Частый гость
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 19:28 pm

Re: Покер!!!

Сообщение pif-paf » Пт июн 26, 2009 1:21 am

Был в Вулкане. Понравилось.Турниры каждый день,кеш тоже, с 7 вечера до 8 бесплатная игра.
pif-paf
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:11 am

Re: Покер!!!

Сообщение Johnny » Пт июн 26, 2009 14:44 pm

Добрый день! Я управляющий покерным клубом "Золотой шар",любители покера задавайте вопросы,вносите предложения-всегда отвечу. С 29 июня каждый понедельник фри-ролл,победитель,в пятницу не платит вступительный взнос на турнир!!! Турнирная таблица на сайте http://golden-ball.ru/table2.html
Последний раз редактировалось Johnny Вс июн 28, 2009 13:42 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 13:05 pm

Re: Покер!!!

Сообщение Настоящий друг » Пт июн 26, 2009 16:00 pm

О, мы вроде на открытии рядом сидели за столом. У меня предложение есть - неплохо было бы устроить турнир по структуре "Double or Nothing", единственный минус для вас в том, что надо сразу много человек собрать. Но можно подобный турнир устраивать, скажем, раз в месяц, ну и более широко его рекламировать. Я думаю народ соберется, я бы с товарищами точно пришел :) .
Аватара пользователя
Настоящий друг
Частый гость
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 19:28 pm

Re: Покер!!!

Сообщение pif-paf » Вс июн 28, 2009 5:36 am

А в Вулкане вчера 150 000р разыгрывали.Сам в турнире не участвовал, баллов не добрал до бесплатного входа,в следующем месяце надеюсь сыграть
pif-paf
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:11 am

Re: Покер!!!

Сообщение Johnny » Пн июн 29, 2009 12:57 pm

В ближайшее время не могу провести "Double or Nothing",но собираюсь провести дешевый сателитный турнир. В призах будут билеты на дорогой турнир с гарантией!
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 13:05 pm

Re: Покер!!!

Сообщение Настоящий друг » Вт июл 21, 2009 12:56 pm

В свете последних событий http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fsport%2Fnews.asp%3Fid%3D91143&country=Russia у нас все клубы позакрываются не успев открыться толком? :(
Аватара пользователя
Настоящий друг
Частый гость
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 19:28 pm

Re: Покер!!!

Сообщение randomclassik » Вс авг 09, 2009 16:09 pm

Да, жесть. Оставят только шашки как вид спорта. Дамка...
randomclassik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 13:53 pm

Re: Покер!!!

Сообщение astralan » Вт авг 11, 2009 17:40 pm

Да нет, их тоже уберут. Там элемент удачи при выборе цвета. Белые смелые=))
astralan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 13:52 pm

Re: Покер!!!

Сообщение Zulovc » Сб сен 24, 2011 3:49 am

Я люблю в уголки поиграть и в го, а в покер совсем редко играю - не с кем...
Аватара пользователя
Zulovc
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 13:10 pm

Re: Покер!!!

Сообщение bajvik » Пн янв 23, 2012 11:28 am

Неужели в Дмитрове есть люди,умеющие играть в Го? Удивлён. Предлагаю человеку, любящему иногда поиграть в эту Игру и в Уголки высказаться по теме "Абстрактные игры в Дмитровском районе". Кстати, о каком варианте Уголков идёт речь. Я, к сожалению, " не в теме", но знаю, что эта Игровая Система имеет множество разновидностей. То, что в Дмитрове можно поиграть в Покер, наверно, хорошо, а в Спортивный Бридж у нас тоже играют или нет? Увы, пока я об этом ничего не слышал. :)
bajvik
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 16:02 pm

Re: Покер!!!

Сообщение Скунс_переросток » Пн янв 23, 2012 11:35 am

В преф играл, в покер тоже. В го играл, но давно.
Скунс_переросток
 

Re: Покер!!!

Сообщение bajvik » Вт янв 24, 2012 22:19 pm

А в Дмитрове,кроме "Зимних видов спорта",что-то ещё должно развиваться или это никому не нужно.Хотя бы то же Го,например.Оказывается, среди дмитровчан есть такой человек,как Георгий Абасов -участник "Турнира городов", который проходил в рамках Фестиваля Го (18-21 августа 2011, Руян-город).Там Г.А. выступал, как представитель Дмитрова.Забавно,не правда ли? :Yahoo!:
bajvik
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 16:02 pm

Re: Покер!!!

Сообщение Скунс_переросток » Ср янв 25, 2012 0:31 am

bajvik писал(а):А в Дмитрове,кроме "Зимних видов спорта",что-то ещё должно развиваться или это никому не нужно.Хотя бы то же Го,например.Оказывается, среди дмитровчан есть такой человек,как Георгий Абасов -участник "Турнира городов", который проходил в рамках Фестиваля Го (18-21 августа 2011, Руян-город).Там Г.А. выступал, как представитель Дмитрова.Забавно,не правда ли? :Yahoo!:


В го можно играть на морозе, на лавочке :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: Покер!!!

Сообщение bajvik » Ср янв 25, 2012 12:43 pm

Оказывается,правда!Прочитал о Г.Абасове и "турнире городов" на Сайте Российской Федерации Го.В этом соревновании Георгий представлял Дмитров.Вот так,Игра в городе не развивается,зато наши представители на Чемпионатах по Го есть.Хотя чему удивлятся?!Мой друг Александр Тевелев-Сладков несколько лет назад стал Чемпионом Санкт-Петербурга по Башням(Русским столбовым шашкам).Если так дальше пойдёт,то дмитровчане,возможно,будут участвовать даже в Первенстве Мира по Камелоту,только в самом Дмитрове об этом никто знать не будет.Кстати,на морозе всё-таки лучше играть в хоккей или,в крайнем случае,в футбол,а в Го,Шахматы,Шашки и прочие Абстрактные игры лучше играть в помещении.Думается лучше! :Yahoo!:
bajvik
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 16:02 pm

Re: Покер!!!

Сообщение knyaz » Сб янв 28, 2012 2:02 am

Подскажите где можно в Дмитрове сейчас в покер поиграть? Интересуют турниры. Клубы о которых говорилось выше еще работают?
Аватара пользователя
knyaz
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 19:12 pm

Re: Покер!!!

Сообщение bajvik » Сб янв 28, 2012 2:30 am

Вопрос,конечно,интересный! :Yahoo!:Кстати,я бы с большим интересом посмотрел бы,как играют в Маджонг.По сути эта Игра очень похож на тот же Покер,но явно сложнее,хотя бы из-за числа наличных "фишек".Сам я в Маджонг играть,увы,не умею,хотя "общее представление" о правилах есть.Кстати,почему именно Покер,а,например,не Канаста или Скат?Ну и Русские карточные Игры можно было бы возраждать(тем,кто любит Карты).Могу "навскидку" назвать хотя бы "Сибирский ералаш",ну и т.д.
bajvik
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 16:02 pm

Re: Покер!!!

Сообщение Скунс_переросток » Сб янв 28, 2012 3:20 am

bajvik писал(а):Оказывается,правда!Прочитал о Г.Абасове и "турнире городов" на Сайте Российской Федерации Го.В этом соревновании Георгий представлял Дмитров.Вот так,Игра в городе не развивается,зато наши представители на Чемпионатах по Го есть.Хотя чему удивлятся?!Мой друг Александр Тевелев-Сладков несколько лет назад стал Чемпионом Санкт-Петербурга по Башням(Русским столбовым шашкам).Если так дальше пойдёт,то дмитровчане,возможно,будут участвовать даже в Первенстве Мира по Камелоту,только в самом Дмитрове об этом никто знать не будет.Кстати,на морозе всё-таки лучше играть в хоккей или,в крайнем случае,в футбол,а в Го,Шахматы,Шашки и прочие Абстрактные игры лучше играть в помещении.Думается лучше! :Yahoo!:


Можно играть в шахматы с подогревом, да еще на раздевание.... хахахах
Скунс_переросток
 

Re: Покер!!!

Сообщение knyaz » Сб янв 28, 2012 23:37 pm

Что то я не слышал чтобы кто то выиграл 1-5 млн. долларов в турнире по шахматам или по другим карточным "русским" играм.
На миллионы не претендую но играть собираюсь не ради удовольствия, а ради положительного мат.ожидания в $.
Аватара пользователя
knyaz
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 19:12 pm

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика