???????? ???????????????? ?? ????????

ХК Дмитров вернётся в Высшую лигу через год?

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

ХК Дмитров вернётся в Высшую лигу через год?

Сообщение Durak » Пт июн 26, 2009 12:56 pm

ХК "ДМИТРОВ" ВЕРНЕТСЯ В ВЫСШУЮ ЛИГУ ЧЕРЕЗ ГОД
26.06.2009
Выступая 25 июня в прямом эфире Дмитровского телевидения глава района Валерий Гаврилов подтвердил, ХК "Дмитров" в сезоне 2009-2010 не будет выступать в Высшей лиге. Все варианты выступления команды в молодежной лиге и более низких лиг глава района посчитал не приемлемым. Двукратный призер Высшей лиги Хоккейный клуб "Дмитров" должен играть только на высоком уровне и бороться только за высокие места, отметил Валерий Гаврилов. Через год клуб вернется в Высшую лигу, а годичная пауза будет использована для поиска солидного спонсора. В тоже время в новом сезоне будет уделено повышенное внимание ДЮСШ ХК "Дмитров", команды которой впервые будут выступать в чемпионате Москвы.

С офсайта ХК Дмитров.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am


Re: ХК Дмитров вернётся в Высшую лигу через год?

Сообщение флибустьер » Пт июн 26, 2009 14:24 pm

А не мог бы ВВГ своим постановлением обязать футболистов сборной России выиграть ЧМ-2010?
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: ХК Дмитров вернётся в Высшую лигу через год?

Сообщение С.С.В. » Чт авг 06, 2009 19:56 pm

Выступая 25 июня в прямом эфире Дмитровского телевидения глава района Валерий Гаврилов подтвердил, ХК "Дмитров" в сезоне 2009-2010 не будет выступать в Высшей лиге. Все варианты выступления команды в молодежной лиге и более низких лиг глава района посчитал не приемлемым. Двукратный призер Высшей лиги Хоккейный клуб "Дмитров" должен играть только на высоком уровне и бороться только за высокие места, отметил Валерий Гаврилов. Через год клуб вернется в Высшую лигу, а годичная пауза будет использована для поиска солидного спонсора. В тоже время в новом сезоне будет уделено повышенное внимание ДЮСШ ХК "Дмитров", команды которой впервые будут выступать в чемпионате Москвы.





26.7.2009 Надежда
Я считаю, что кризис ни как не отражается на нашей команде просто Гаврилову стыдно что у нас бронза. Где бронза там и золото. Сборная России тоже начинала с бронзы, а теперь.

26.7.2009 Надежда
Если бы наша команда была жива я считаю что Макс Овчинников остался бы в Дмитрове.

26.7.2009 Надежда
Гаврилов отбирает унас болельщиков лучшее что есть у нас в городе. Без хоккея остается только пить и дибоширить. Гаврилову ведь всеравно.

26.7.2009 Надежда
совсем не думают о болельщиках для меня хоккей после работы выплеск эмоции и еще я многих игроков обожала а Гаврилов не прав.

26.7.2009 Надежда
я считаю что мы не сможем без хоккея а Гаврилов захотел бы смог команда у нас хорошая

23.7.2009 УРАЛЕЦ
А зачем Москве и подмосковью столько команд? Хватит. попировали....

8.7.2009 гость
Овчинников перешел в киевский Сокол

1.7.2009 Невский
бл9 во е6лан то...загубили команду...и Черноморец новорсийский, и Алания, и Анжи и бялть морковское Торпедо...все говорили - на следующий год вернёмся...это полная чушь, а тут ещё бредовей ГОДОВАЯ ПАУЗА))) иш ты гордые стали...в пердиве не поиграть...всё равно все свалят... Я считаю что надо было зубами сохранять...хотя с появлением кхл сдох спортивный интерес...для пердива(высшей лиги по-вашему) Жаль. Вон чечены, махачкалинцы, осетины понимают что футбол это для людей больше чем игра - это пилюля - это другая жизнь, да эти твари покупают себе места в Премьер-Лиге, но они получают...и тут деньги можно было найти...

1.7.2009 Весельчак
БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ!!!!!!!!!!!

29.6.2009 Виталий
Терять целый год - это, я считаю, большая ошибка. Команда может сыграть и в первой лиге, а затем снова вернуться в высшую. Несколько лет назад это произошло с пензенским Дизелем.

28.6.2009 Слон
Очень напоминаетХК Казахмыс-всё с этого и начиналось.А в итоге )!(опа.Ни кто спонсора искать не будет,да и как бы детский хоккей сохранить.Всё равно удачи,надежда умирает последней.

28.6.2009 ЯЯЯ
Один пиздёж-Гаврилов не знает что придумат -выбрали а там похую что будет с районом с хоккеем и болельщиками.О каких максимальных целях он говорит, о КХЛ.Если Мытищи захотели они там.А тут один пиздеж и в следующем году не будет хоккея на таком уровне-ну не приносит он в корман денег,А НА РЕПУТАЦИЮ РАЙОНА ИМ ДО ПИЗДЫ

27.6.2009 калба
Очень жаль, но всё правельно.

26.6.2009 Дмитровчанин
Болтать не мешки ворочать - спина не болит.

26.6.2009 ymka
будем надеется!
С.С.В.
Пользователь
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 15:25 pm
Откуда: Дмитров

Re: ХК Дмитров вернётся в Высшую лигу через год?

Сообщение С.С.В. » Чт авг 06, 2009 19:57 pm

ЭТО ЖОПА...................................... %) %) %) И за кого мы голосовали..................................??? =@ =@ =@
С.С.В.
Пользователь
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 15:25 pm
Откуда: Дмитров

Re: ХК Дмитров вернётся в Высшую лигу через год?

Сообщение gosha » Чт авг 06, 2009 20:24 pm

Попрошу без мата.
Кстати, ярые поклонники местной команды знают сколько стоит содержание оной?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ХК Дмитров вернётся в Высшую лигу через год?

Сообщение Tikk » Чт авг 06, 2009 23:30 pm

3 фонтана в месяц ;)

ЗЫ. Да и фиг с ней, с той командой! ;)
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: ХК Дмитров вернётся в Высшую лигу через год?

Сообщение astralan » Вт авг 11, 2009 17:43 pm

Остались мы без хоккея=(
astralan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 13:52 pm


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика