???????? ???????????????? ?? ????????

ЧТО ТАКОЕ МС

Всем любителям 2 колес

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение флибустьер » Вс ноя 15, 2009 17:04 pm

GREG писал(а):Катенка - не только в понимании Ксаны, байкер(здесь надо бы уточнить что не фри-райдер, а именно клубень) - человек вне закона.
Изначально именно МС, родоначальником коих является Hell's Angels активно противопоставляли себя обществу "Цивилов" и "Квадратов"(по словам Сонни Баргера) и его законам (историю нашивок 1% я надеюсь Вы знаете), они пытались и пытаются жить по своим понятиям.


В 90-е годы существовало очень много сообществ которые строились на данных принципах, только тогда они носили совершенно определенное название ОПГ.
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР


Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение BokoFF » Вс ноя 15, 2009 19:41 pm

ВВГ прямо так сразу и не узнаешь в мотоциклетной экиперовке http://www.liveinternet.ru/users/3198059/post109655402/
Аватара пользователя
BokoFF
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:42 pm

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение Ksana » Вс ноя 15, 2009 20:56 pm

Катёнка писал(а):Ксана, знаете, мне кажется, что у Вас сложилось негативное впечатление о всех клуюнях, имея определенный опыт с каким-то конкретным человеком. Будте чуточку объективнее. Ведь если однажды парикмахер сделал Вам неудачную прическу, Вы не разочаруетесь в парикмахерском искусстве?

Я как раз очень хорошо отношусь к байкерам, просто мне обидно когда из Идеи делают черт-те что. Если я обидела кого-то еще кроме одного человека, прошу прощения. Может быть я чего-то не знаю, но со стороны кажется что в районе 2 байк-клуба которые делят власть, а байкеры сами по себе и мото-движение в Дмитрове не развивается. А еще обидней стало, когда моему мужу в Одноклассниках Президент МК "Дмитров" написал очень много гадостей и пообещал что он никогда не вступит в МК "Дмитров", хотя он в клуб-то и не просился. А между прочим человек в седле с 86 года и еще в 80-х годах ездил на Яве с дмитровскими рокерами (для Старца, это байкеры 80-х начала 90-х годов) к "Ночным волкам" в Сокольники.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение GREG » Пн ноя 16, 2009 11:56 am

Флибустьер писал(а):В 90-е годы существовало очень много сообществ которые строились на данных принципах, только тогда они носили совершенно определенное название ОПГ.

Да какая разница какой ярлык приклеен - важно то, что внутри.
Серьезный клуб по многим признакам и понятиям может совпадать с определением ОПГ. У нас в стране, как Вы знаете не только мотоклубы и ОПГ этим грешат..
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение GREG » Пн ноя 16, 2009 12:19 pm

Ksana писал(а):Я как раз очень хорошо отношусь к байкерам, просто мне обидно когда из Идеи делают черт-те что

Точно, если рассматривать байкерство как Идею Свободы, то клубы (с понятиями - ограничениями) не нужны.
На мой взгляд создание клубов скорее дань свойству людей объединяться в прайды и желанию покрасоваться в "цветах". Никто не мешает заниматься делами и разделять взгляды единомышленников и без "цветов".
По личным ощущениям - очень здорово было на первых 2-х Малоярах, сейчас пожалуй на мотозависимости и на слетах Джокеров.
Ksana писал(а):Может быть я чего-то не знаю, но со стороны кажется что в районе 2 байк-клуба которые делят власть, а байкеры сами по себе и мото-движение в Дмитрове не развивается

Да нечего там делить и развиваться ничего не будет, пока клубни того или другого клуба "сами по себе" - тупиковая политика.
Ksana писал(а):А еще обидней стало, когда моему мужу в Одноклассниках Президент МК "Дмитров" написал очень много гадостей и пообещал что он никогда не вступит в МК "Дмитров", хотя он в клуб-то и не просился. А между прочим человек в седле с 86 года и еще в 80-х годах ездил на Яве с дмитровскими рокерами (для Старца, это байкеры 80-х начала 90-х годов) к "Ночным волкам" в Сокольники.

Ксана, поверьте на слово - хорошо что Вы/Ваш муж не в клубе - обязанности серьезного клуба почти всегда перевешивают привелегии.
И если ценна именно Свобода - мотик и дороги Ваши лучшие одноклубники, а единомышленники всегда найдутся.
Если интересно будет вместе покататься - пишите в личку.
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение Lonely_Night_Rider » Пн ноя 16, 2009 12:34 pm

GREG писал(а):Ксана, поверьте на слово - хорошо что Вы/Ваш муж не в клубе - обязанности серьезного клуба почти всегда перевешивают привелегии.
И если ценна именно Свобода - мотик и дороги Ваши лучшие одноклубники, а единомышленники всегда найдутся.
Если интересно будет вместе покататься - пишите в личку.


Про обязанности +100500. Если уж вступать в клуб, то надо быть на 200% быть увереным в том что тебе это нужно, если вступать потому что так круто, модно то из этого ничего хорошего не выдет.

на счет вместе покатаца +1 ;)
Вольный, ничей, в шкуре своей, нет на жилетке цветов
Аватара пользователя
Lonely_Night_Rider
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:39 pm
Откуда: мкр-нДуброво

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение GREG » Пн ноя 16, 2009 12:41 pm

GREG писал(а):на счет вместе покатаца +1

Телефон скинул в личку.
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение флибустьер » Пн ноя 16, 2009 14:26 pm

BokoFF писал(а):ВВГ прямо так сразу и не узнаешь в мотоциклетной экиперовке http://www.liveinternet.ru/users/3198059/post109655402/

Волки, во главе с главным волком ВВГ, в Дмитрове-это круто. А ВВГ, можно расшифровать как Волк В Городе.
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение мотолюбитель » Ср мар 03, 2010 17:06 pm

Ребята, я вот хоть и мотоциклист с небольшим стажем, но все же кое-что знаю и кое-чем интересуюсь в мире мото...

Вы поясните: неужели у нас в Дмитрове у ребят кумирами являются эти бандитские кортели, упомянутые в первом сообщении?

Это же такая гадость, несущая анти русскую пропаганду и белую смерть молодому поколению!

Если у нашей молодежи есть к ним интерес - интерес к ОПГ, которыми занимается Интерпол всего мира - тогда я брошу мотоцикл...
мотолюбитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 16:44 pm

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Пт мар 05, 2010 18:14 pm

Если у нашей молодежи есть к ним интерес - интерес к ОПГ, которыми занимается Интерпол всего мира - тогда я брошу мотоцикл...[/quote]

зачем его бросать?
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение UAZtank » Вс мар 07, 2010 21:56 pm

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):
Кто-то писал(а):Если у нашей молодежи есть к ним интерес - интерес к ОПГ, которыми занимается Интерпол всего мира - тогда я брошу мотоцикл...


зачем его бросать?

Да, мотик бросать не надо! Лучше его пропить... :roll:
UAZtank
 

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение Ksana » Пн мар 08, 2010 19:28 pm

мотолюбитель писал(а):Ребята, я вот хоть и мотоциклист с небольшим стажем, но все же кое-что знаю и кое-чем интересуюсь в мире мото...

Вы поясните: неужели у нас в Дмитрове у ребят кумирами являются эти бандитские кортели, упомянутые в первом сообщении?

Это же такая гадость, несущая анти русскую пропаганду и белую смерть молодому поколению!

Если у нашей молодежи есть к ним интерес - интерес к ОПГ, которыми занимается Интерпол всего мира - тогда я брошу мотоцикл...

Что ж Вы так главу района в ОПГ записали!
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение diegotzenmc » Пт июл 30, 2010 13:27 pm

На сегодняшний день "Die GOTZEN MC" развивающийся клуб. Мы довольно замкнуты, редко общаемся с посторонними, иногда даже агрессивны. Слишком жесток был с нами окружающий мир, поэтому Мы построили свой и стараемся жить в нем, сохраняя верность своим идеалам, святому духу братства, не допуская в своих рядах подлости и предательства, к сожалению, так распространенных в наше время.
http://www.mcdiegotzen.ru/
http://mcdiegotzen2009.mirtesen.ru/?fjo=1&ga=prof1
http://bikermovies.ru/?p=824
diegotzenmc
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 10:21 am
Откуда: г. ДМИТРОВ

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение Карпыч » Вт сен 14, 2010 10:56 am

На сегодняшний день "Die GOTZEN MC" развивающийся клуб. Мы довольно замкнуты, редко общаемся с посторонними, иногда даже агрессивны. Слишком жесток был с нами окружающий мир, поэтому Мы построили свой и стараемся жить в нем, сохраняя верность своим идеалам, святому духу братства, не допуская в своих рядах подлости и предательства, к сожалению, так распространенных в наше время.

Простите но я что то не совсем понял..." Мы развивающийся мотоклуб " но, при анализе данного сообщения возникает ощущение что это сообщество людей ведет себя как маленький ребенок в детском саду которого все обижают и он забился в угол и не общается с "чужими", когда подходит воспитатель он сторонится и не идет на контакт, когда подходят другие детишки он проявляет агрессию ("иногда даже агрессивны") ибо не троньте нас этот мир слишком жесток с нами и не справедлив. да на лицо все симптомы психической нестабильности и аутичности. в чем же тут развитие? Может в том что вы познаете сами себя? Как мило для детей раннего возраста это характерно. Да, "мы построили свой мир и пытаемя жить в нем" очень печальная картина, жаль но я бы посаветовал обратится к психологу. Но что еще печальнее здесь все это сводится к мотобратству или при чем здесь мото к братству вообще, так с кем же кто братья, между собой что ли? это уже напоминает средневековый орден каких нибудь манахов, у нас свой мир, мы в него ни кого не пускаем, и мы в нем все братья! а как же сестры?! (шутка)
Милостевые государи, искренне прошу меня простить за ерничество, просто пытался помочь Вам разобраться в самих себе, и подчеркунл хорактерные ошибки, может это поможет вам справится с трудностями и на самом деле стать преуспевающей развивающейся командой.
PS А ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НАДО. И НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ К НИМ АГРЕСИИ :)))))))))))))))))
Карпыч
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 9:44 am

Re: ЧТО ТАКОЕ МС

Сообщение Digger » Вт сен 14, 2010 18:32 pm

mk Die GOTZEN писал(а):Что такое мотоклуб? Что такое аббревиатура МС? И чем он отличается от тусовки друзей на мотоциклах? Все ли мотоклубы это МС? Очень много вопросов...
... Наиболее известные MC...
...Но есть и другие " мотоклубы "...
...раздавая так называемые ЦВЕТА...
...Свистят другим в уши что МЫ и только МЫ...
...А по сути ГНИЛЬ полная...
...Из за таких звездунов...


Lonely_Night_Rider писал(а):клуб что такое МС клуб?
...Каждый МС клуб- это маленькое государство...
·.. Что бы открыть МС клуб нужно быть уверенным в том, что...
...Все Байкеры, на территории МС клуба, должны знать...


старец писал(а):Спасибо Lonely_Night_Rider за достоверную и правильную информацию...


Ksana писал(а):Для такой местечковой организации, уж очень много пафоса...


Maxim писал(а):Почитал я свод правил, чёт больше но устав ОПГ смахивает...


Ksana писал(а):Что-то мне кажется, что в МК "Дмитров" ни одного... ...заправляет там всем один человек...


ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):что такое байкер...
...Байкер - хороший. Плохие байкеры встречаются редко и в американских фильмах... ...байкер необходим в принципе. Он полезен. Если бы его не было - было бы хуже...


Ksana писал(а):мне непонятно заигрывание МК "Дмитров" с властью...


Lonely_Night_Rider писал(а):
Ksana писал(а):...Они действительно противоречат своему статусу и им имхо давно пора цвета снимать...


Катёнка писал(а):...В Вашем понимании байкер - это человек, игнорирующий законы и порицающий власть? Это, знаете, слишком примитивно...


GREG писал(а):...Вообще всем интересующимся тематикой и понятиями настоятельно рекомендую к прочтению: Хантер С.Томпсон "Ангелы Ада".


Вот, истину человек в конце молвит) Прочтите "Ангелов Ада". И все ваши вышеперечисленные и не только вопросы отпадут и найдут ответы) Очень интересная книга, советую)
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Пред.

Вернуться в Мото-жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика