???????? ???????????????? ?? ????????

Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Re: Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Сообщение Ksana » Ср мар 17, 2010 15:03 pm

TOS™ писал(а):
Garikk писал(а):А от на заправке самое то. Всеми руками за этот закон.


Полностью поддерживаю такой закон!
Есть только две цивилизованные формы транспортного налога - в виде акцизов на топливо и по массо-габаритным показателям автомобиля.
Действующая у нас сегодня система исчисления этого налога - дикость и абсурд, в результате которого владелец небольшого спортивного авто может платить больше владельца КАМАЗа, владелец хорошего мотика платит, как владелец ТАЗа, а пенсионер, который ездит летом на дачу, платит столько же, сколько молодой чел, ежедневно катающийся в Москву на работу.

Владельцы мотиков платят, как владельцы неплохой иномарки!!! Нам налог пришел в этом году на моц 3150!!! :evil: Это при том что выезжают на нем раз в неделю и всего 4 месяца в году.
А еще от акцизов сильно выиграют владельцы дизелей, которые топлива на 100 км. расходуют значительно меньше. Наша ласточка летом на одном баке доехала до Питера и еще на обратную дорогу до Новгорода осталось :D
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров


Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика