???????? ???????????????? ?? ????????

мой вечер

Ну что авторы. Пришло Ваше время. Ваши стихи востребованны. Можно писать и хорошие чужие стихи, только обязательно подписывайте автора. Удачи.

мой вечер

Сообщение ХЛЕБ » Пн мар 08, 2010 11:27 am

да... я всегда где то рядом, с кем то. и не надо говорить что я какой то не такой, раз подхожу со спины. это не ты, а я выбираю как подойти. тебе разницы ни какой, как в тебя железо всадят, а мне поэзия пейзажа подскажет.
оп и болевой шок, у тебя, не успел от него отойти и еще один удар. сталь проникает в плоть, нелепая попытка сопротивляться, но уже поздно, остается только горлом надрываться. течет кровь, еще чутка и станет липкая она. смотрю на тебя и мне все это нравится. может тебе помочь? что б видел сам как вспорю тебе живот. ну да ладно, срезаю плоть аккуратно. теплая кровь по рукам, приятно, а тебе наверно уже прохладно? ты не подумай, я не психопат какой, я вовсе не стремлюсь отправить тебя в мир иной. смерть, она ведь просто следствие, а вопрос о причине не в моей компетенции. может вел себя не правильно, нахамил кому, ударил слабого или просто фигня, зря сегодня вылез из своего лексуса. хотя все это бред, я ведь художник, я ведь поэт. что это ты не кричишь, а сипло стонешь? давай ка кровкой тебя умою. во рту пересохло? ну тогда и попей немного. потерпи чутка, смотри какая длинная кишка. да не закрывай глаза, не сон это, не утешай себя. со мною вместе насладись, видом внутренностей. ну все прикинулся что в коме. хочешь по плохому? я из тебя ведь все равно, последний стон, последний вздох, выжму даже против желанья твоего. ну вот испорчен вечер, что ж ты так не долговечен. впечатлении хватит на неделю, а потом опять искать придется вдохновение.
...я милый, но придурковатый...
Аватара пользователя
ХЛЕБ
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 16:47 pm
Откуда: XXII ВЕК


Re: мой вечер

Сообщение Anapxucm » Пн мар 08, 2010 12:56 pm

нежно
Самая сильная любовь у человека обычно бывает к тому, чего он, скорее всего, никогда не сможет иметь... (с) я
Аватара пользователя
Anapxucm
Пользователь
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 16:29 pm

Re: мой вечер

Сообщение Ксантипа » Пн мар 08, 2010 17:30 pm

А смысла сколько!
Ксантипа
 


Вернуться в Стихи, проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика