???????? ???????????????? ?? ????????

Инвитро

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Инвитро

Сообщение Larisa59 » Пт мар 12, 2010 0:49 am

Здравствуйте! Хотела бы поделиться,какие качественные анализы делают в этой лаборатории.
В прошлом месяце я сдавала там анализы. Решила провериться у гинеколога и на инфекции. Результаты- я Абсолютно здорова,ничего не найдено. Только состояние мое не улучшалось.
Решила дополнительно сходить в нашу синьковскую больницу,дали направление на тот же анализ на инфекции. Сдала,и оказалось у меня 5 инфекции. Назначили мне и мужу курс лечения.
Решила для себя,что в Инвитро больше ни ногой. У кого-нибудь на случалось подобное?
Larisa59
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:01 pm


Re: Инвитро

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Пт мар 12, 2010 12:59 pm

У кого-нибудь на случалось подобное?[/quote]


в смысле сразу 5 инфекций или в инвитро ... или в синьково
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Инвитро

Сообщение Larisa59 » Вс мар 14, 2010 10:53 am

В смысле то,что анализы в Инвитро обманули.
Larisa59
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:01 pm

Re: Инвитро

Сообщение Зубрёнок » Вс мар 14, 2010 13:48 pm

сдавал в МСК на Алтуфьевском шоссе.....биохимия+общий+группа и резус........
всё ок!....с очередями и пофигизмом в обычной поликлиннике....в общем муниципальной медицине до них как до луны.(есть исключения...есть но их настолько мало....
Зубрёнок
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 0:46 am

Re: Инвитро

Сообщение Натали » Вт мар 16, 2010 22:15 pm

Зубрёнок писал(а):биохимия+общий+группа и резус.....

Вы не сравнивайте эти анализы с анализами на инфекции...
Натали
 

Re: Инвитро

Сообщение elenabelle » Вт мар 16, 2010 22:50 pm

Larisa59 писал(а):В смысле то,что анализы в Инвитро обманули.

Лариса, я сама наблюдаюсь у разных врачей в Первом меде в Москве. Это одно из лучших заведений в стране. Они верят либо своим анализам, либо Инвитро. Сама сдавала в инвитро тысячу раз и не было никаких проблем. В спорных случаях надо пересдать в другом месте, например, в НИИ Габричевского. Дмитровским анализам я не доверяю. Моему ребенку в общем анализе крови писали очень большое число лейкоцитов (сдавали в дмитровской детской больнице раз 5 за полгода). объездили в связи с этим кучу врачей. после пересдачи в двух разных лабораториях (инвитро и в ин-те иммунологии) выяснилось, что лейкоциты то нормальные!
Но в принципе качество анализа зависит от того, как тщательно его собирают, это очень важно, мне это объяснили в первом меде. так что рекомендую обратиться туда и там же все это дело лечить!
elenabelle
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 17:31 pm

Re: Инвитро

Сообщение Натали » Ср мар 17, 2010 12:14 pm

elenabelle писал(а):Но в принципе качество анализа зависит от того, как тщательно его собирают, это очень важно

Не менее важно, как калибруют аппаратуру на которой проводится анализ и кто ее калибрует. :) Я сдавала в нашей поликлинике, у меня гемоглобин показал 250. Ясно, что такого быть не могло. Пошла в лабораторию, мне ответили - "да могло, просто у нас аппарат простоял на солнце...да вы сходите, пересдайте" :lol: .
Натали
 


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика