???????? ???????????????? ?? ????????

Да, форум действительно катится...

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Сообщение gosha » Сб ноя 27, 2004 17:21 pm

А думаешь оно кому надо?
Я сам читать не умеею, а начинать чтото в чем я не компетентен - не в моих правилах. Если кому то по Литературе будет интересно общаться - пишите письма, новые темы будут сделаны.
А то тему новую сделать не проблема, самое главное что бы она жила.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16083
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Сообщение Joe_Narn » Сб ноя 27, 2004 20:09 pm

А я уже предлагал сделать литературную страничку :roll:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Ракот Великий. » Сб ноя 27, 2004 20:17 pm

Гоша,

Если ты читать не умеешь, то это не значит, что не умеют другие.
Если тебе не хочеться начинать эту тему, дай тому же Смоуку начать...
Он ведь уже предлагал сделать литературную страничку...
Может быть народу будет интересно...и форуму польза
Изображение
Аватара пользователя
Ракот Великий.
Спец юзер
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 21:20 pm
Откуда: Из далека

Сообщение Joe_Narn » Сб ноя 27, 2004 20:39 pm

Я предлагал, когда было желание писать стихи, когда некоторые форумчане писали сдесь свои рассказы ... Жаль, но теперь ни того, ни другого нету :cry:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Ракот Великий. » Сб ноя 27, 2004 20:42 pm

Smoke писал(а):Я предлагал, когда было желание писать стихи, когда некоторые форумчане писали сдесь свои рассказы ... Жаль, но теперь ни того, ни другого нету :cry:


Да...раньше и трава зеленее была и деревья повыше...

ИМХО:
Будет раздел- будут люди...
Изображение
Аватара пользователя
Ракот Великий.
Спец юзер
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 21:20 pm
Откуда: Из далека

Сообщение xz » Сб ноя 27, 2004 22:39 pm

gosha писал(а):Что Вы докопались то до фомков и остальных. Если надо их просто отсеим от нормаьлных тем, если они будут флеймить. Начните нормальные темы, которые можно объективно обсуждать не одну неделю и рулите ей. Никто не мешает даже получить раздел, что бы в форуме было интереснее. Но все либо смеются над натулькой и флеймят вместе с ней, либо нудят тут какой форум
Какие сами - такой и форум :)

Гоша прав, какие пользователи- такой и форум.
бывают форумы и похуже...а чем вам собственно говоря этот не нравиться?тем что здесь говорят то что вам неприятно?может вас оскорбляют?
есть игровые форумы-там в основном говорят про какую то игру и обсуждают все по ней
а это форум для обычного ОБЩЕНИЯ, и не надо путать его с другим каким либо. Если не флуд, то что вы хотите здесь увидеть?только полезную информацию?или может быть только новости? :evil:
"не путать божий дар с яичницой" (С) не помню кто :P
Аватара пользователя
xz
Супер Юзер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:01 pm

Сообщение Lily » Вт янв 18, 2005 12:18 pm

Приветик всем!!!!!! Я недавно на форуме! Прочитала практически все темы!!! Могу сказать, что встретила несколько интересных собеседников, узнала много нового для себя!!! В принципе форум хороший!!! Просто возраст форумчан различный и для каждого свое, как говорится!!! Желаю всем побольше общения как виртуального, так и реального!!!
Наш мир прекрасен!!!!!! Мы- везунчики!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lily
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение Ryzhik » Вт янв 18, 2005 20:31 pm

Вот, ребята, !!! Наконец-то !! Мы наши героя нашего форума!!!! Т.е. это героиня :wink: !! Кто-нибудь, из присутствующих тут ,прочел почти все темы... да еще и за такой маленький срок???? Lily, добро пожаловать! Очень приятно познакомиться! Будем надеяться, что с твоим приходом эта тема уйдет вниз, а форум будет только лучше и интереснее! :lol:
Аватара пользователя
Ryzhik
Пользователь
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2004 14:47 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение Lily » Ср янв 19, 2005 10:51 am

Ryzhik писал(а):Вот, ребята, !!! Наконец-то !! Мы наши героя нашего форума!!!! Т.е. это героиня :wink: !! Кто-нибудь, из присутствующих тут ,прочел почти все темы... да еще и за такой маленький срок???? Lily, добро пожаловать! Очень приятно познакомиться! Будем надеяться, что с твоим приходом эта тема уйдет вниз, а форум будет только лучше и интереснее! :lol:


Ryzhik, большое тебе спасибо!!! Я тоже рада с тобой познакомиться!!! А прочитала все темы за короткий срок потому, что сейчас работы поменьше стало и хочется побольше узнать о жизни нашего города. В Дмитров родной редко приезжаю, т.к. живу и работаю в Москве!!!! Спасибо создателям этого сайта!!!
Наш мир прекрасен!!!!!! Мы- везунчики!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lily
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение Аза » Чт янв 20, 2005 10:01 am

Ryzhik писал(а):Вот, ребята, !!! Наконец-то !! Мы наши героя нашего форума!!!! Т.е. это героиня :wink: !! Кто-нибудь, из присутствующих тут ,прочел почти все темы... да еще и за такой маленький срок???? Lily, добро пожаловать! Очень приятно познакомиться! Будем надеяться, что с твоим приходом эта тема уйдет вниз, а форум будет только лучше и интереснее! :lol:


Рыжик, если у тебя получиться познакомиться с ней в реальности, ты будешь удивлена и приятно обрадована ещё больше.
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение Аза » Чт янв 20, 2005 10:02 am

(это не PR) ;)
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение Liron » Пт фев 04, 2005 11:54 am

Привет всем! Я ещё не обжился, но осваиваюсь! :) Пока только читаю, писать пока стесняюсь 8) интересно тут у вас. Вот...
Жизнь - это только страница...
Жизнь - это только слова...
Аватара пользователя
Liron
Постоянный писатель
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 14:50 pm
Откуда: Дмитров

Пред.

Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика