???????? ???????????????? ?? ????????

METALLICA энд джастис форол. 24.04.10.

mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.

METALLICA энд джастис форол. 24.04.10.

Сообщение Гордея » Вс апр 25, 2010 17:06 pm

- на металлике что ли была?? ) круто-круто. жду подробного отчета )

- ага)) короч, значит так.
звонит мне подрядчик и говорит: а не хочешь ли ты, мол, на Металику 2 билета? я - да конечно же ХОЧУ! собственно, так бесплатно мы с Х. вписались на Главных Металлистов Планеты, сектор С, то есть аккурат напротив сцены.
а сцена была круглая, что лично мне в новинку. и так, признаться, гораздо лучше: и партер вокруг комфортно расположился, и сама сцена ближе к трибунам. впрочем, все равно толком ничего не было видно - с моим-то зрением)
первый разогрев мы застали только одну песню - и отлично, я считаю, ибо звук был бэээ. далее, вторым, уже именитым разогревом, были Fear Factory. ну что я могу сказать про Сахалин... звук был много лучше, чем у предыдущей формации, но характеристика его все равно была такая же: бэээ. ввиду этого "фабрика страха" заметно упала в глазах моих.
и, наконец, вышли техники Метал Богов. одного удара по рабочему барабану хватило публике, чтобы понять: не кхм-кхм и пытаться сравняться с Идолами и Божествами! когда оные появились на сцене, народ повскакивал с мест и рукоплескал длительно и благодарно.
и Боги ВЖАРИЛИ! Мониточка, душечка, это было ШОУ! оказывается, после пятидесяти жизнь и здоровье только начинаются! Хэтфилд ТАК носился по сцене со товарищи, что осветитель не успевал его прожектором высвечивать! а потом, а потом с троллев на потолке спустились три классических гроба гигантских размеров с вмонтированным в них светом! уж как эти гробы кренились и раскачивались - публика заворожилась! а потом было файер-шоу! ну, не такое, как дядьки из Нимеччины обычно демонстрируют, но тоже очень и очень! а в конце выступления, когда уже на бис вышли, в зал пустили огромные черные шары, которые народ исступленно расшвыривал, а после так же исступленно пытался вынести из Олимпийского. и было народу, как говорит массмедиа, сорок тыщ. "от так от" (с) Кен Кизи.

собственно, по делу. я хочу сказать всем, кто смеет высказываться нелестно в адрес мощи и качества исполнения Металикой живьем своего эпохального репертуара: заткнитесь, господа. все эти, уже далеко не молодые, люди - сверхмастера своего дела. и статус их деятельности можно смело охарактеризовать, как "высшей степени профессионализм".
Монита, дорогуша, ты бы слышала, как Хэммет Играл на своем инструменте и Что. все этюды Черни и "шутки" Баха - да простят меня сии досточтимые классики - нервно курят. если вообще партитуры курить умеют... короче, необыкновенно было все. просто Удовольствие Чистой Воды.

на Nothing Else Matters плакала. горько и тайно. очень больно сознавать многое сейчас. и хочется сказать: "чорт бы ее побрал, жизнь такую", - а потом вдыхаешь поглубже и молча киваешь: уже побрал, сотрясать воздух нет смысла.

вот такой отчет, дорогая моя.
"i just keep marching on"
Аватара пользователя
Гордея
Супер Юзер
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 21:15 pm
Откуда: из прошлого.


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика