???????? ???????????????? ?? ????????

Наращивание волос

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Re: Наращивание волос

Сообщение no_doubt » Пн авг 16, 2010 16:37 pm

если что, нарощенные волосы с мертвецов не снимают. бредятину какую то несете. еще скажите что с психбольных и с тюремщиц снимают.
а насчет того, что волосы чужие - правильно было сказано - те, кто например парики носит/, не заморачивается на эту тему, а если у вас с психикой не всё в порядке и кошмары снятся, тут уж не волосы виноваты.
Аватара пользователя
no_doubt
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 12:33 pm
Откуда: Москва


Re: Наращивание волос

Сообщение Натали » Пн авг 16, 2010 17:43 pm

no_doubt писал(а):если что, нарощенные волосы с мертвецов не снимают. бредятину какую то несете. еще скажите что с психбольных и с тюремщиц снимают.
а насчет того, что волосы чужие - правильно было сказано - те, кто например парики носит/, не заморачивается на эту тему, а если у вас с психикой не всё в порядке и кошмары снятся, тут уж не волосы виноваты.

Дык про это и речь.... есть же люди особо впечатлительные, да и с психикой далеко не у всех все в порядке, уж поверьте мне....никто и не говорит, что дело в волосах....да и потом, я уже слышала, что сейчас научились делать синтетически волосы и они выглядят как настоящие....
Я лишь затронула эстетическую проблему - ну не нравятся мне эти капсулы....
Натали
 

Re: Наращивание волос

Сообщение королева марго » Сб авг 21, 2010 18:00 pm

Натали писал(а):
а я вот не уверена, что, вообще, понимаю к чему вы написали свой первый пост в мою честь?

К тому, что вы путаете буквы на клаве.....причем чудесно...[/quote]

просто я печатаю вслепую и не утруждаю себя проверкой...
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Наращивание волос

Сообщение Натали » Пн авг 23, 2010 12:37 pm

королева марго писал(а):
Натали писал(а):
а я вот не уверена, что, вообще, понимаю к чему вы написали свой первый пост в мою честь?

К тому, что вы путаете буквы на клаве.....причем чудесно...


просто я печатаю вслепую и не утруждаю себя проверкой...[/quote]
а мысли почему шатаются? :)
Натали
 

Re: Наращивание волос

Сообщение no_doubt » Пн авг 23, 2010 19:15 pm

Да, но дело в том, что искуственные волосы - это ведь намного хуже, чем натуральные. Они будут выглядеть очень ненатурально, в отличие от настоящих волос, пусть даже не ваших.
Если хорошо подобрать волосы, то всё будет замечательно, мне например подбирали в самой хорошей студии в МОскве (студия европа), там же смотрят на всё - не только на цвет, но и на структуру волос.
Я целиком и полностью за натуральные волосы! ни за что не стала бы искуственные наращивать
Аватара пользователя
no_doubt
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Наращивание волос

Сообщение Натали » Пн авг 23, 2010 22:44 pm

Ну, кому что... вот, например, особенно для впечатлительных и придумали искусственные... а для не очень - натуральные.... какой спрос - такое и предложение....клиент всегда прав!
Натали
 

Пред.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика