???????? ???????????????? ?? ????????

Буду рад вашим комментариям свадебного фото

Форум посвящен фотографии и картинкам.
Так же можете обсуждать здесь фотосайт Дмитрова - http://photo.dmitrov.su/

Re: Буду рад вашим комментариям свадебного фото

Сообщение Andres » Пн дек 06, 2010 11:50 am

Натали писал(а):Человек, который делал это фото может хорошо чувствовать свет и работать с ним. Это то, на что ему реально можно делать ставку. Это же касаемо и первой фотки.



А где Вы здесь видите, что автор чувствует свет? На первой фотографии тупо работа в ФШ, а на второй один источник света сбоку (возможно выносная фотовспышка)
Аватара пользователя
Andres
Спец юзер
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 11:28 am
Откуда: Яхрома


Re: Буду рад вашим комментариям свадебного фото

Сообщение Ксантипа » Пн дек 06, 2010 15:28 pm

:sorry:
Не нравица. Совсем и ничего. Без девушки было бы интереснее.
Или девушка, но в других декорациях....
Пятерня вообще всё портит.
И свет какой-то, я не специалист, но ощущение, что всё снято отдельно: ни теней, ни оттенков...
Ксантипа
 

Re: Буду рад вашим комментариям свадебного фото

Сообщение Ксантипа » Пн дек 06, 2010 15:47 pm

Andres, Вам есть что нам показать. Понравились Ваши снимки.
Ксантипа
 

Re: Буду рад вашим комментариям свадебного фото

Сообщение Натали » Вс дек 19, 2010 18:19 pm

Andres писал(а):
Натали писал(а):Человек, который делал это фото может хорошо чувствовать свет и работать с ним. Это то, на что ему реально можно делать ставку. Это же касаемо и первой фотки.



А где Вы здесь видите, что автор чувствует свет? На первой фотографии тупо работа в ФШ, а на второй один источник света сбоку (возможно выносная фотовспышка)

Просто это единственное на что можно обратить внимание на данный момент. И что реально сделал этот человек, пусть просто тупо в ФШ. Модели ужасны и стрёмны и вообще выпадают из контекста. Так лучше?
И вообще-то курировать с тем, что, допустим, сейчас делает ВВС, NG и иже с ними, думаю трудновато, правильно? Поэтому так и говорю исходя из данного уровня.
Натали
 

Re: Буду рад вашим комментариям свадебного фото

Сообщение debut » Чт дек 23, 2010 13:02 pm

По-моему, катастрофа. В каком месте это свадебные фотографии? В цветах на капоте машины? Или вы, так сказать, ищете новые пути? В таком случае, вы заблудились. Особенно мне не понравился второй - что она хочет сказать этой мучительной позой и выражением лица? В чем смысл?
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Буду рад вашим комментариям свадебного фото

Сообщение Натали » Сб дек 25, 2010 17:44 pm

Мы ж не знаем всей информации. Возможно, чел только начинает. У него пока ещё наблюдается конфликт - хочет что-то сделать, а что сам толком не решил. Хочет фоткать красивых девушек - красивые авто, хочет поиграть в ФШ вот и месит винигрет. "Свадебно фото" - просто отмазка, надо ж как-то назвать...... Чувствуется, что у фотографа просто каша пока в голове.
Натали
 

Пред.

Вернуться в Фотография и рисунки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика